Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Ахаха, да - ты права.
Иди я тебя поцелую, прям камень с души сняла!!!))) Я заулыбалась прям))) Спасибо огромное!


Поняла)) Поняла-поняла. Ну всё равно они предатели...даже если на секундочку свалили... Но это понятно - каждый человек ищет лучшее для себя. Это уже та грань, которую могу понять и принять)

Спасибо тебе:Rose::Heart::Rose::Heart::Rose::Heart::Rose::Heart::Rose::Heart::Rose::Heart::Rose::Heart::Rose::Heart:
В общественном транспорте ты водителя ревнуешь что не только тебе двери открывает?)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Хм...я просто стараюсь понять, проанализироваить чем именно вызвано такое отношение у человека, его перераспределение симпатий. И тогда открываешь много нового для себя же. А ьыла ли вообще его симпатия искренна или это простотего способ выживания в среде и приспосабливания , как человека слабого. И частая смена взглядов, отсутствие верности оттого же. Слабость.
При таком раскладе я вообще себе не найду доказательств, что мне могут искренне симпатизировать...))))))

А мысль ценная! Понять мотивы.
Отделить искренность от приспососбленства... И не ждать верности от людей второй категории.

Люси, мне многому стоит у тебя поучиться. Прям поучиться-поучиться))) А то заносит порой в эмоциональную пургу.
Но, честно: боюсь всё разложить по полкам и не суметь влюбиться... А ещё разочек в жизни хотелось бы!)))

Ну и еще разок на пенсии можно. Всё равно мужики раньше мрут, а мы бы книжки читали с Иваном Анатольевичем каким-нибудь...зубами вставными бы менялись...))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
В общественном транспорте ты водителя ревнуешь что не только тебе двери открывает?)))
Ахаха)) Нет.
Я ревную симпатичных мне людей, который почему-то не садятся в мой троллейбус, например... И ведь понимаю, что им не в ту сторону ехать, а всё равно сижу расстраиваюсь...
Или если человек рядом - отвернулся... Я сначала начинаю принюхиваться, может я как-то пахну, птицы на меня нас.рали? Убеждаюсь, что всё в порядке и начинаю гнать...

Кстати! Вот же ещё метод! Утрировать неприятные ситуации!
То есть до абсурда доводить диалог в своей голове.
Тогда отпускает... Но я так только 1 раз делала)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет!
Тут основная проблема в банальном непонимании Рустика, звшоренности и нежелании видеть банального.
Что его дочь НИКТО не оскорблял. Его сейчас это напрягает и в это он уперся.
Скажи прямо, КЭТ, ты увидела во фразах
Леры хоть одно оскорбление его дочери?
Только вот без этого твоего- " я всех люблю и ни с кем не хочу ссориться".
зная его отношение к дочери ...и то как он трепетно к ней относится, предполагаю, что он даже на слово дочь среагировал....ещё и обстановка и тон разговора к этому располагали... Если Быть наблюдательной и разбираться в психологии человека , то легко можно найти , за что зацепить ... слегка поддеть и развернуть ....это способы манипуляции людьми. Не могу сказать, что Лера этим воспользовалась и не имею право...Я не знаю, что она имела ввиду...но если бы я лично хотела его спровоцировать, то именно так бы и начала своё движение....говорю прямо.
Люсь, пожалуйста, давай не будем это уже поднимать всё...ответила на твой вопрос...больше не хочу об этом говорить. Я нервничаю и глаза на мокром месте. Никого не буду защищать, лезть в темы с "милосердием" не буду, общаться я могу и за форумом так ведь? девочку кореша буду включать только перед Стасом.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вы верите в описания имён?
Я с детства их любила читать... реально, многое совпадает... Или оно совпадает, потому что я начиталась и переняла на себя эти качества?)))
Безымянный.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
зная его отношение к дочери ...и то как он трепетно к ней относится, предполагаю, что он даже на слово дочь среагировал....ещё и обстановка и тон разговора к этому располагали... Если Быть наблюдательной и разбираться в психологии человека , то легко можно найти , за что зацепить ... слегка поддеть и развернуть ....это способы манипуляции людьми. Не могу сказать, что Лера этим воспользовалась и не имею право...Я не знаю, что она имела ввиду...но если бы я лично хотела его спровоцировать, то именно так бы и начала своё движение....говорю прямо.
Люсь, пожалуйста, давай не будем это уже поднимать всё...ответила на твой вопрос...больше не хочу об этом говорить. Я нервничаю и глаза на мокром месте. Никого не буду защищать, лезть в темы с "милосердием" не буду, общаться я могу и за форумом так ведь? девочку кореша буду включать только перед Стасом.
Особого отношения к дочери я не видела. Общался со всеми о ней и раньше подобных реакций не было, даже в моей теме куча сообщений об этом.
Насчет манипуляций - "сказать не могу" это не ответ.
Где и какие манипуляции были? И были ли?

Что имела ввиду - я уже вчера три раза объяснила и, кажется, все поняли.

Когда я хочу задеть человека - я не обращаюсь ни к шуткам, ни тем более к семье. Я копаю в душу. Самое болезненное достаю и простёбываю.
Тык было на форуме ОДИН РАЗ. Один. С самым дорогим мне человеком. Я извинялась потом и по сей день за него глотки выгрызаю.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
У меня хорошая институтская подружка - Валерия. Из этого описания процентов 30 наверное ей подходит)
Я читала и думала, что 90% точно мои)))
А какая она, твоя подруга?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А какая она, твоя подруга?
Перепадов настроения у нее как будто вообще не бывает) Она всегда спокойна как танк. В любой ситуации. Ранимость - это тоже не про нее)) Очень активная и деятельная, хороший руководитель при необходимости. Но еще больше хороший исполнитель. Помню, даже как-то рассердилась на нее, когда мероприятие было на наших плечах, а она так втихую мне дала поруководить. А сама ходила карандашики раздавала)) Сказала: "Ну я как ты не могу сделать все, не бухти"))) Совсем не обидчивая. Как раз это самое сложное. Мне удалось за все годы дружбы только один раз))) Но я пожалела. Обиженная Лерка - какашка) Очень добрая, щедрая, готовая помочь в любой ситуации и вытирать часами сопли. Душа компании. Но сама редко к кому серьезно привязывается.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Перепадов настроения у нее как будто вообще не бывает) Она всегда спокойна как танк. В любой ситуации. Ранимость - это тоже не про нее)) Очень активная и деятельная, хороший руководитель при необходимости. Но еще больше хороший исполнитель. Помню, даже как-то рассердилась на нее, когда мероприятие было на наших плечах, а она так втихую мне дала поруководить. А сама ходила карандашики раздавала)) Сказала: "Ну я как ты не могу сделать все, не бухти"))) Совсем не обидчивая. Как раз это самое сложное. Мне удалось за все годы дружбы только один раз))) Но я пожалела. Обиженная Лерка - какашка) Очень добрая, щедрая, готовая помочь в любой ситуации и вытирать часами сопли. Душа компании. Но сама редко к кому серьезно привязывается.
Вы с ней точно подруги глубокие?
Потому что ты описала меня со стороны.
Вот какой меня знают окружающие.
И только перед одной подругой я искренне плакала. Только одной говорила, что многого боюсь. Но когда она начинала рассказывать о своих переживаниях - я вновь надевала маску позитивного и рассудительного человека. Смелого и беспечного. И никогда не опускающего руки.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вы с ней точно подруги глубокие?
Мы с ней друг у друга единственные)) и конечно, у неё тоже были проблемы. Мы их обсуждали, но проходило это всегда как какой-нибудь научный совет))) не, она никогда не теряла голову, хотя иногда словами озвучивала страх, боль. А вообще она просто старается избегать ситуаций, которые могут принести ей дискомфорт.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
При таком раскладе я вообще себе не найду доказательств, что мне могут искренне симпатизировать...))))))

Ну...симпатия сегодня запросто перерастет в антипатию завтра. Люди же меняются. И чаще всего не в лучшую сторону. Так что всегда можно найти то из - за чего не доверять себя никому.
А влюбишься тогда когда вообще будет насрать на эти психологические выводы и знания как и что...вот просто фиолетово))) и снова на те же грабли.)))
Ягодки мои зреют...

 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Особого отношения к дочери я не видела. Общался со всеми о ней и раньше подобных реакций не было, даже в моей теме куча сообщений об этом.
Насчет манипуляций - "сказать не могу" это не ответ.
Где и какие манипуляции были? И были ли?

Что имела ввиду - я уже вчера три раза объяснила и, кажется, все поняли.

Когда я хочу задеть человека - я не обращаюсь ни к шуткам, ни тем более к семье. Я копаю в душу. Самое болезненное достаю и простёбываю.
Тык было на форуме ОДИН РАЗ. Один. С самым дорогим мне человеком. Я извинялась потом и по сей день за него глотки выгрызаю.
Я тебя поняла, Лер. Я Люси ответила, что увидела исходя из своих установок....не касаясь тебя. Я про своё видение и про себя. Может не чётко выразилась. Ты не хочешь закрыть тему? Я бы не говорила об этом уже совсем, просто Люси надо было ответить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
зная его отношение к дочери ...и то как он трепетно к ней относится, предполагаю, что он даже на слово дочь среагировал....ещё и обстановка и тон разговора к этому располагали... Если Быть наблюдательной и разбираться в психологии человека , то легко можно найти , за что зацепить ... слегка поддеть и развернуть ....это способы манипуляции людьми. Не могу сказать, что Лера этим воспользовалась и не имею право...Я не знаю, что она имела ввиду...но если бы я лично хотела его спровоцировать, то именно так бы и начала своё движение....говорю прямо.
Люсь, пожалуйста, давай не будем это уже поднимать всё...ответила на твой вопрос...больше не хочу об этом говорить. Я нервничаю и глаза на мокром месте. Никого не буду защищать, лезть в темы с "милосердием" не буду, общаться я могу и за форумом так ведь? девочку кореша буду включать только перед Стасом.
Вот честно Наташ в этой ситуации я полностью согласна
Рустик в Бан отправлен несправедливо!
Тем более если сравнить его и умников которые писали оскорбления намного хуже!
И никто не банил! Или у нас не одинаковое отношение ко всем а по симпатии?
А про дочь это всем известно что его больное место.
И вот честно, да я увидела что его ударили по больному.
А так это форум Марусе
У Люси есть полномочия и что сотрясать воздух если повлиять на это невозможно
Ну как бы ещё один участник трезвый ушёл который кстати подлости не делал ))) и вёл себя даже порядочнее чем некоторые члены команды.
Если тут формат общения как в фильме Чучело если ты не с нами ты против нас ( не в плане концепции бросания метод не оспариваем) то это и меня можно тоже банить
Я не буду поддерживать травлю трезвых участников в моментах где не касается метода