Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я форум не читала, но читала статьи. Два месяца держалась, а потом в марафон ушла.
Придя на форум, даже не думала о последствиях и о том, что это конец наркомании. Пришла собакой побитой за общением хотя бы, готовая, что меня отху.есосят и пошлют))
Тоже читала Марусин ответ, что срыв - закономерное явление. И тоже была мысль «Вот! Значит, ещё разочек можно!»

А сны и твоё появление здесь - полностью твоя заслуга!) У тебя было внутренне стремление к нам, а я, видимо, чём-то зацепила - вот и слилась со мной))
Я рада, что послужила стимулом :heart1:
Точно не пойму причём, чем зацепила и почему именно... Как будто аватаркой) тогда я не очень отслеживала кто как и насколько трезво рассуждает, всё смешалось, просто читала диалоги и понимала что всё правильно ребята-девчата толкуют... А я по природе бунтарь тот ещё) в общем, вот:heart1: что то цветочек не нашла)

Кстааати, раз уж речь зашла) я в подростковом возрасте, много общалась через сеть. В чате целая туса была. Прям по душам такая компания, реальные друзья! Я далеко жила от них тогда совсем... у меня была насыщенная
реальная жизнь(правда, в ту пору я была интровертом больше, тихоней), живой и настоящей я чувствовала себя в виртуальном пространстве
С этими ребятами) прям вебгерл:crazy:
Недавно анализировала это всё, форум навеял ностальгию по тому времени. Как будто новый виток) забавно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вообще, хороший был бы скилл - освоить искусство сновидения (слышала есть такое:), и являться нарикам, побуждая их одуматься))) подумай об этом:take_example::Biggrin:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вообще, хороший был бы скилл - освоить искусство сновидения (слышала есть такое:), и являться нарикам, побуждая их одуматься))) подумай об этом:take_example::Biggrin:
Хахаха)) Надо ещё научиться на приходе к сорвавшимся с дубиной приходить!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Хахаха)) Надо ещё научиться на приходе к сорвавшимся с дубиной приходить!
Да-да!! В виде глюков)) и ментов, или кто кого боится
Тут тонко) нужно ещё посыл донести, не только напугать. Пугаются они и так... Опасно)
Не на каждом приходе страшно же ещё... Ох, ща меня понесет) пойду лучше читать, а то я пишу-пишу, медленно выходит))) трям
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Купила янтарную кислоту и глицин (последний со школы не признаю, но попробовать стоит. Не поможет - перейду на ноопепт....или голову тупую откручу))
все равно я ей только ем :Mocking:
1c1a4bd548f3.jpg
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Купила янтарную кислоту и глицин (последний со школы не признаю, но попробовать стоит. Не поможет - перейду на ноопепт....или голову тупую откручу)) все равно я ей только ем :Mocking:
1c1a4bd548f3.jpg
А янтарная зачем? Глицин тоже на днях купила...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А янтарная зачем? Глицин тоже на днях купила...
Янтраную я люблю. На отходах пила)
Она вырабатывается сама в организме, но в "достаточном" количестве.
Когда болеешь или когда ослаблен иммунитет - можно попить, чтоб было больше.
Я расписывать с медицинскими терминами не умею, но знаю, что моему организму с ней определённо лучше, чем без неё)
А поскольку боюсь зависимостей и привыкания, то попью месяц - потом ещё 3 перерыв)

Безымянный.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Почитала, тоже теперь хочу)) отпишешьпо результатам?
Купила янтарную кислоту и глицин (последний со школы не признаю, но попробовать стоит. Не поможет - перейду на ноопепт....или голову тупую откручу))
все равно я ей только ем :Mocking:
1c1a4bd548f3.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Часто о ней слышала, сама ни разу не пила...
Вот мне сосуды и сердце подпитать... Да и от отеков, бывают иногда... С моим давлением далеко не все штуки пить можно. В мире больше гипертоников)
Янтраную я люблю. На отходах пила)
Она вырабатывается сама в организме, но в "достаточном" количестве.
Когда болеешь или когда ослаблен иммунитет - можно попить, чтоб было больше.
Я расписывать с медицинскими терминами не умею, но знаю, что моему организму с ней определённо лучше, чем без неё)
А поскольку боюсь зависимостей и привыкания, то попью месяц - потом ещё 3 перерыв)

Посмотреть вложение 4115
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Почитала, тоже теперь хочу)) отпишешьпо результатам?
))) По прошлым могу сказать: я пила её, чтобы энергия на дела была.
И, действительно, я приходила домой и ещё была полна сил и бодрости! (потом пробовала для этих целей кофеин - бессонные ночи себе обеспечила)
А с янтарной кислотой спала хорошо. В позитивном настроении была)
По похмелью сказать не могу, т.к. не пила в это время уже. Но подруга говорила, что на ночь ей закидывается, с утра ещё - и в разы лучше)
И ещё сейчас прочла про варикоз. У меня таких проблем не было, но вчера я лежала в ванной и обнаружила синюю вену на голени. Странно, я на каблуках уже хожу редко. Надо почитать, почему они вылазят и как обратно запихнуть)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
))) По прошлым могу сказать: я пила её, чтобы энергия на дела была.
И, действительно, я приходила домой и ещё была полна сил и бодрости! (потом пробовала для этих целей кофеин - бессонные ночи себе обеспечила)
А с янтарной кислотой спала хорошо. В позитивном настроении была)
По похмелью сказать не могу, т.к. не пила в это время уже. Но подруга говорила, что на ночь ей закидывается, с утра ещё - и в разы лучше)
И ещё сейчас прочла про варикоз. У меня таких проблем не было, но вчера я лежала в ванной и обнаружила синюю вену на голени. Странно, я на каблуках уже хожу редко. Надо почитать, почему они вылазят и как обратно запихнуть)))
Ооо... Вены это отдельная история)) у меня их никогда толком нигде не было видно, а недавно стало видно))) вот лет в 30, по щелчку. Забила тревогу, ревела, думала - всё, доторчалась (наследственность есть по варикозу). Сделала УЗИ, всё прекрасно... В итоге расспросила кучу девчонок знакомых, кому за тридцать. Оказалось, у многих они видны становятся после 30..... А я опять "бледнею, немею, холодею". Сегодня, кстати, паническая а.така была. Из-за фигни опять. Реально было чувство, что умру...
Но ты проверься и изучи вопрос конечно... Единственное... Я когда на прием к врачу пришла, она смеялась, сказала никогда не читайте ничего в интернете... И - что в мед.институте все кто там учатся постоянно у себя всё находят)) и забавнее всего становится,когда проходят психиатрию...
Кароч) будь здорова!!:Rose:
Про янтарку возьму на заметку!) Мерси)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ооо... Вены это отдельная история)) у меня их никогда толком нигде не было видно, а недавно стало видно))) вот лет в 30, по щелчку. Забила тревогу, ревела, думала - всё, доторчалась (наследственность есть по варикозу). Сделала УЗИ, всё прекрасно... В итоге расспросила кучу девчонок знакомых, кому за тридцать. Оказалось, у многих они видны становятся после 30..... А я опять "бледнею, немею, холодею". Сегодня, кстати, паническая а.така была. Из-за фигни опять. Реально было чувство, что умру...
Но ты проверься и изучи вопрос конечно... Единственное... Я когда на прием к врачу пришла, она смеялась, сказала никогда не читайте ничего в интернете... И - что в мед.институте все кто там учатся постоянно у себя всё находят)) и забавнее всего становится,когда проходят психиатрию...
Кароч) будь здорова!!:Rose:
Про янтарку возьму на заметку!) Мерси)
Болезнь второго курса)
У нас семейная и детская психология была - и я со второго курса боюсь, что одним неверным поступком испорчу жизнь своему ребёнку, если он будет!
Панически боюсь нанести психотравму))
Ну и у себя кучу акцентуаций насобирала. Но я пары часто пропускала - поэтому не во всей красе раскрыла диагнозы!)))

А с венами-то что делать?
Типа после 30 воспринимать как норму? А если я не хочу?
У подруги мама операцию делала - но у неё прям узлы были...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Болезнь второго курса)
У нас семейная и детская психология была - и я со второго курса боюсь, что одним неверным поступком испорчу жизнь своему ребёнку, если он будет!
Панически боюсь нанести психотравму))
Ну и у себя кучу акцентуаций насобирала. Но я пары часто пропускала - поэтому не во всей красе раскрыла диагнозы!)))

А с венами-то что делать?
Типа после 30 воспринимать как норму? А если я не хочу?
У подруги мама операцию делала - но у неё прям узлы были...
Не, не воспринимать, как норму... Есть же женщины у которых не так...
У меня просто стали видны, немного.
Операция - это уже варикоз в крайней степени, там и вены из строя выводят, склеивают и ваще жути много. Мать без операций живёт, и не только моя мать, всё хорошо, слава Богу... У подруги видны по всему телу, просвечивают сквозь кожу, но с детства... Строение такое...
И, к слову, если его в самом начале распознать, то профилактикой можно остановить развитие.
Ну, правильный образ жизни, питание, упражнения, ТД и тп, лекарств много...
А сильно видна вена-то?
Так-то к врачу наверное лучше... Чем перетирать и копать в сетях... Если беспокоит.
Я ж медиков боюсь, это из прошлого тянется, было несколько моментов очень негативных, сомневаюсь в компетентности и не верю им. Обычно по рекомендациям хожу, от близких,знакомых...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не, не воспринимать, как норму... Есть же женщины у которых не так...
У меня просто стали видны, немного.
Операция - это уже варикоз в красной степени, там и вены из строя выводят, склеивают и ваще жути много. Мать без операций живёт, и не только моя мать, всё хорошо, слава Богу...
И, к слову, если его в самом начале распознать, то профилактикой можно остановить развитие.
Ну, правильный образ жизни, питание, упражнения, ТД и тп, лекарств много...
А сильно видна вена-то?
Я медиков боюсь, это из прошлого тянется, было несколько моментов очень негативных, сомневаюсь в компетентности и не верю им. Обычно по рекомендациям хожу, от близких,знакомых...
Я никого не боюсь, но из-за вен не хочу кучу лекарств в себя пихать. А ведь они пропишут!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я никого не боюсь, но из-за вен не хочу кучу лекарств в себя пихать. А ведь они пропишут!
Сходи на обследование. Вполне вероятно, что всё в порядке
Пропишут венотоники - если варикоз. Тогда сама будешь думать как быть, не дай Бог канешн... Не обязательно же их пить
Можешь просто провериться -
УЗИ вен
Я как узнала, что всё хорошо, успокоилась и легче стало. Сейчас вот и синяков нет, одно время болели ноги и вылазили везде синяки. На употребление списывала... Проходить начали только сейчас, кстати. Ну, и у меня сосуды тонкие сами по себе... Ущипни меня - синяк будет)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сходи на обследование. Вполне вероятно, что всё в порядке
Пропишут венотоники - если варикоз. Тогда сама будешь думать как быть, не дай Бог канешн... Не обязательно же их пить
Можешь просто провериться -
УЗИ вен
Я как узнала, что всё хорошо, успокоилась и легче стало. Сейчас вот и синяков нет, одно время болели ноги и вылазили везде синяки. На употребление списывала... Проходить начали только сейчас, кстати. Ну, и у меня сосуды тонкие сами по себе... Ущипни меня - синяк будет)))
У меня тоже. Меня бывший за талию как-то поднял - сразу синячины на рёбрах. А ещё как-то комар укусил в бедро, я чесала - а утром на половину бедра синяк!))))
Но я не связывала это с венами. Думала, что я упарываюсь - поэтому такая хупкая.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Флоу, наблюдения по янтарной кислоте:
Пью третий день (рекомендуется по 2 шт в день, я по пачке съедаю)
Пачка с синими гораздо вкусней. Очень стимулирует аппетит)