Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Возвращает к началу совет: по-человечески - это извиниться и отблагодарить или оставить в покое и не напоминать о себе?))
Я за то чтоб не напоминать. Но кто ж послушает. Люди любят тешить только собственное эго.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Что за мода мужиков как перчатки менять... Этого выбросил, другого... Другой не то, следующего или предыдущего... Сердце нужно слушать... и рассудок не терять.
Так он как то стал бывшим. Смена уже произошла. И это же не из развора сейчас в ветке.
Я вот знаю - все бывшие возвращаются не от любви, а от того что не могут что то найти получше в своей новой жизни. Но это не любовь.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
И с.екс был очень искренним - мы с первого раза поняли, что всю жизнь искали друг друга. Ему нравилось каждое моё желание, а мне - его. А что не любили - не нравилось обоим.
Но? всегда после этого идет но... иначе б был не бывшим а настоящим.

Я боюсь больше такого не найти.
Ну главное чтоб это не "на безрыбьи и рак рыба"

Кстати вариант как только его удастся вернуть, он вам надоест за 2 дня. А все потому что возвращали не из за любви, а закрытия дыр в самооценке, страха одиночества, а может даже желания денег от более крепко стоящего на ногах партнера.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Возвращает к началу совет: по-человечески - это извиниться и отблагодарить или оставить в покое и не напоминать о себе?))
Первое.
А твои сознательные и подсознательные мотивы... Тут я не возьмусь советовать.
Можно сделать сначала первое, а потом оставить в покое)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У тебя к нему точно нет чувств? Кроме благодарности?
Это ты про того, который тебе помог, но любила ты предыдущего? А он где почему расстались? Ух ж ты ёп, Санта Барбара)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Поговори с ним как с другом.
Не нужно идти на встречу с такой раздутой головой в которой какие-то сценарии... Вернуть, не вернуть... Вдруг бомбанёт, и будете вместе? Ты же другая теперь. А если нет - то нет. Вы же не дети уже, взрослые люди...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Это ты знаешь. Но это совсем не обязательно. Мы же не в магазине, и не на выставке. Что значит "получше"? Вдруг душа кого-то выбрала, или с кем-то тебе комфортней чем вообще со всеми?
Ко мне тоже все бывшие пытаются вернуться. И пытались. Я с ними дружу. Без близости естественно.
Со временем всё понимают, идут дальше.
Так он как то стал бывшим. Смена уже произошла. И это же не из развора сейчас в ветке.
Я вот знаю - все бывшие возвращаются не от любви, а от того что не могут что то найти получше в своей новой жизни. Но это не любовь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И опять ты на себя разговариваешь... Не ищешь то, чего в тебе нет? Прям такая с.ука ты? Вот не верю.
Хотя возможно всё)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Возвращает к началу совет: по-человечески - это извиниться и отблагодарить или оставить в покое и не напоминать о себе?))
Полностью согласна с женой Морта...два раза в одну реку не войти.Это как Маруся всё пытается вернуть своего мужа первого...Ну не знаю как у вас...а я в обще знаю нормальные мужики долго одинокими не остаются...Лера вот 100% там уже своя жизнь и девушка уже есть другая...ты будешь разбита эмоционально и зачем тебе это надо?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я запуталась тогда в парнях. Это бывший парень к которому вы просто хотите вернутся? Тогда так и надо говорить, - хочу попробовать вернуть бывшего.
Это бывший, который помогал бросить. Но я ушла от него, чтоб в одиночестве отлежаться.
Уходила со ссорами. Потому что про сайт он ничего не знал со статьями, а идею, что я пропаду на три месяца для эмоциональной стабильности - не принимал.

До моего появления на форуме - я уже пыталась бросать, но после каждой встречи с ним - не справлялась с тягой и снова начинала марафонать. Он говорил, что причина не в нём (он был прав), но в то же время не слышал моих просьб оставить меня в покое на время.
Думал, будто я хочу его бросить. А у меня терпения и нервов не хватало объяснять ему, что даже его сообщения очень меня волнуют.
Пропадала на недели (сидела дома с выключенным телефоном или уезжала) - он находил, мы снова ссорились, мирились. Эти качели эндорфиновые сводили с ума. Я всё чётче понимала, что не брошу, пока мне не спокойно, пока я волнуюсь за него, ревную, хочу к нему, думаю лишь о нём.
А за каждый срыв - начиналась новая волна непонимания. Я не могла ни ему, ни себе объяснить, почему срываюсь. Он говорил, что дело в моём окружении - на фоне этого новые ссоры.
Две недели я лежала дома, он приезжал - всё было хорошо. Ночь, началась тяга, закинула деньги на киви. Он был в другом городе. Написала ему, что у меня тяга и я уже перевела деньги, попросила утром приехать. Он начал обвинять меня, что я кучу денег проё.бываю на наркоту, а сама жалуюсь, что денег не хватает.
Я разозлилась! (а я тогда уже статьи и сайта читала долгое время. но ему не давала потому что считала, что не сильно-то он меня и любит....ну и еще не давала потому что - боялась, что он начнёт действовать и вообще перекроет мне дорогу к наркоте) - и мне, видите ли, не понравилось, КАК он меня успокаивает. Что он меня попрекает чем-то (стандратная наркотская реакция, как я узнала позже из общения с торчками)
Был сильный скандал, я решила, что раз уж хочу бросить - то покупать не буду, деньги вывела. Он приехал утром, всё хорошо, я ласковая кошечка, которая справилась с тягой; он любит и говорит, что всё будет хорошо, что это временные переживания, учит медитировать и останавливать моменты тяг.
Он уехал снова по делам, часа через три я снова перевожу деньги, еду за закладкой и пропадаю на 3-4 дня.
Потом снова появляюсь, мы снова пытаемся бросить. Всё по знакомой схеме, только я начинаю замечать, что когда его нет - мне легче.
Мне проще. Я не должна быть какой-то весёлой, я не должна быть спокойной, мне не на кого списать провокации, мне некого обвинять.
И вот решила бросить, чего бы мне это не стоило.
Плакала перед ним, просила три месяца не писать, не звонить, не приезжать, не изменять. Он не слышит.
Я вызвала такси и уехала. Два дня не созванивались даже, я укрепила мыслю, что бросить наркоту без него будет проще.
Он написал, я сказала, чтоб не приближался.
Потом про якобы измену и отсутствие любви наврала.
Затем уже и угрожала, чтоб не смел появляться.


А у которого деньги воровала - на того всё равно. С ним могу хоть общаться, хоть не общаться. Про наркоту он ничего не знал и не узнает, ни к чему ему это)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Полностью согласна с женой Морта...два раза в одну реку не войти.Это как Маруся всё пытается вернуть своего мужа первого...Ну не знаю как у вас...а я в обще знаю нормальные мужики долго одинокими не остаются...Лера вот 100% там уже своя жизнь и девушка уже есть другая...ты будешь разбита эмоционально и зачем тебе это надо?
Людмила, ну я слишком себя люблю, чтоб пойти туда, где могут меня не принять)))
Мы ведь говорили об извинениях и благодарности. Сейчас вот выплыли к тому, что за ними не только вина стоит, но и эгоизм мой.
Извиняться лично я не буду лишь по той причине - если решу, что в будущем он мне не нужен.
А такое решить я могу - закрыв экологично свои гештальты)
И найдя другого мужчину, никак не уступающего этому в отношении ко мне и сексе.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Полностью согласна с женой Морта...два раза в одну реку не войти.
Да поэтому я всегда была очень осторожной в отношениях. Знаю ничего не восстановить если разок накосячишь. Вернуть человека можно, а волшебства - уже не будет.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
И найдя другого мужчину, никак не уступающего этому в отношении ко мне и сексе.
Вот мы и приплыли к тому с чего начинали. Нужно просто найти нормального мужика, который не знает что вы наркоманили. (бедный мужик конечно, ну да ладно, вам врать не впервой наверно)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ощущение, будто с наркоманией - я оставила в прошлом человека, которого любила.

Извиняться, думаю, пойду тогда, когда полностью отделю своё желание его любви от благодарности.
Как бы низко я себя не почувствую тогда. Ему было не лучше.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вот мы и приплыли к тому с чего начинали. Нужно просто найти нормального мужика, который не знает что вы наркоманили. (бедный мужик конечно, ну да ладно, вам врать не впервой наверно)
)) в Вас говорит обида.
Но за совет спасибо, учту.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
)) в Вас говорит обида.
Но за совет спасибо, учту.
Даже отрицать не буду! Я ни одной женщине не желаю наркомана бывшего или настоящего. Это и гепатит, вич, съехавший чердак, привычки врать, воровать и куча прелестей.
Если человек торчал недолго, может он темой и не проникся. Если человек торчал долго то распад личности уже произошел.

Поэтому для вас - лучше солгать о своем прошлом. Для мужчины понятно это будет засада. Потому что ну никто не хочет например детей от наркоманки бывшей. Можно соц. опрос устроить. (только не на этом форуме, где все так или иначе уже травматики)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Даже отрицать не буду! Я ни одной женщине не желаю наркомана бывшего или настоящего. Это и гепатит, вич, съехавший чердак, привычки врать, воровать и куча прелестей.
Если человек торчал недолго, может он темой и не проникся. Если человек торчал долго то распад личности уже произошел.

Поэтому для вас - лучше солгать о своем прошлом. Для мужчины понятно это будет засада. Потому что ну никто не хочет например детей от наркоманки бывшей. Можно соц. опрос устроить. (только не на этом форуме, где все так или иначе уже травматики)
И я спорить с этим не буду. С первого дня на форуме я говорю, что дети - моё больное место. И кто бы там не говорил, что три года надо не употреблять, чтобы была большая вероятность родить здорового ребёнка - я отчетливо понимаю, что наркота в моём организме уже была и осела. И лучше мне не рожать вовсе.
О наркотиках я всё равно скажу человеку, с которым будет любовь. У меня всегда откровенность и доверие на первом месте в отношениях, иного не было и не представляю. как может быть иначе. (хотя надо бы представлять. всё чаще замечаю, что во многих счастливых парах иначе выстроены отношения)
А кому попало на первом свидании говорить о наркотиках не стану, потому что это, действительно, налагает отпечаток при знакомстве с человеком, каким бы распрекрасным он ни был.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
И я спорить с этим не буду. С первого дня на форуме я говорю, что дети - моё больное место. И кто бы там не говорил, что три года надо не употреблять, чтобы была большая вероятность родить здорового ребёнка - я отчетливо понимаю, что наркота в моём организме уже была и осела. И лучше мне не рожать вовсе.
О наркотиках я всё равно скажу человеку, с которым будет любовь. У меня всегда откровенность и доверие на первом месте в отношениях, иного не было и не представляю. как может быть иначе. (хотя надо бы представлять. всё чаще замечаю, что во многих счастливых парах иначе выстроены отношения)
А кому попало на первом свидании говорить о наркотиках не стану, потому что это, действительно, налагает отпечаток при знакомстве с человеком, каким бы распрекрасным он ни был.
Все правильно - перед не знакомыми или полу друзьями распинаться не стоит.

Дети не знаю. Сходите сначала в интернаты (посетите лично, а главное посмотрите на их родителей. Нарки завязавшие там не редкость).
Основные поставщики детей инвалидов - это алкоголики и наркоманы и люди с псих.заболеваниями. Очень часто говорится что "попасть" может любой но статистика неумолима.
В большинстве своем это бывшие наркоманы и алкоголики именно они рожают инвалидов.
Умственное отставание вы не заметите у ребенка когда он родится. Все станет ясно в школе. Когда он не потянет то что тянут другие в массовой школе. 7-8 лет. Иногда позже в 10-11 лет.
Пачками сдают в дом малютки тех кто родился с дефектами. Молодые ПОЧТИ приличные девки. У нас нет такого как в Германии что если ты отказываешься от инвалида ребенка - ты платишь алименты государству до 18 лет.
Поэтому женщины этим вовсю пользуются. Сдают детей. Хотя можно было часть инвалидностей отсечь еще на стадии беременности. (кроме УО)

Понятно что наркоманы не хотят такого слушать. Про то что дети от них с очень большой долей вероятности родятся со сниженным интеллектом. Но как говорится никто не тянул употреблять.

С Мортом самое главное - я узнала от ГАИшников. Не от него. Так со мной никто никогда не поступал.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А что за статистика?
Все правильно - перед не знакомыми или полу друзьями распинаться не стоит.

Дети не знаю. Сходите сначала в интернаты (посетите лично, а главное посмотрите на их родителей. Нарки завязавшие там не редкость).
Основные поставщики детей инвалидов - это алкоголики и наркоманы и люди с псих.заболеваниями. Очень часто говорится что "попасть" может любой но статистика неумолима.
В большинстве своем это бывшие наркоманы и алкоголики именно они рожают инвалидов.
Умственное отставание вы не заметите у ребенка когда он родится. Все станет ясно в школе. Когда он не потянет то что тянут другие в массовой школе. 7-8 лет. Иногда позже в 10-11 лет.
Пачками сдают в дом малютки тех кто родился с дефектами. Молодые ПОЧТИ приличные девки. У нас нет такого как в Германии что если ты отказываешься от инвалида ребенка - ты платишь алименты государству до 18 лет.
Поэтому женщины этим вовсю пользуются. Сдают детей. Хотя можно было часть инвалидностей отсечь еще на стадии беременности. (кроме УО)

Понятно что наркоманы не хотят такого слушать. Про то что дети от них с очень большой долей вероятности родятся со сниженным интеллектом. Но как говорится никто не тянул употреблять.

С Мортом самое главное - я узнала от ГАИшников. Не от него. Так со мной никто никогда не поступал.
Откуда? От действующих наркоманов конечно риск велик (хотя есть пары которые из "стареньких" употребляли во время зачатия и беременности героин, жесть, но дети выросли здоровые, институты закончили. Это из жизни пример), а от бывших?
Нет такой статистики, нет.
Или есть? Покажи, где она.
Давайте спросим Люсю, Марусю... Как у них у детей с головой, развитием, здоровьем?
Не лучший аргумент, но, до кучи:
Ответы@Mail.Ru: Дети от наркоманов
И вообще к специалистам с такими вопросами, а не тёрки тереть тут, нужно.
Лера, у тебя скорее всего будут здоровые дети, я уверена. Не так долго и не всё подряд ты жрала.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Про Морта понятно... Это кошмар. Я обман тоже никогда простить не могла... А тут такой размах. И непонятно, что было бы если бы не гаишники эти...
Все правильно - перед не знакомыми или полу друзьями распинаться не стоит.

Дети не знаю. Сходите сначала в интернаты (посетите лично, а главное посмотрите на их родителей. Нарки завязавшие там не редкость).
Основные поставщики детей инвалидов - это алкоголики и наркоманы и люди с псих.заболеваниями. Очень часто говорится что "попасть" может любой но статистика неумолима.
В большинстве своем это бывшие наркоманы и алкоголики именно они рожают инвалидов.
Умственное отставание вы не заметите у ребенка когда он родится. Все станет ясно в школе. Когда он не потянет то что тянут другие в массовой школе. 7-8 лет. Иногда позже в 10-11 лет.
Пачками сдают в дом малютки тех кто родился с дефектами. Молодые ПОЧТИ приличные девки. У нас нет такого как в Германии что если ты отказываешься от инвалида ребенка - ты платишь алименты государству до 18 лет.
Поэтому женщины этим вовсю пользуются. Сдают детей. Хотя можно было часть инвалидностей отсечь еще на стадии беременности. (кроме УО)

Понятно что наркоманы не хотят такого слушать. Про то что дети от них с очень большой долей вероятности родятся со сниженным интеллектом. Но как говорится никто не тянул употреблять.

С Мортом самое главное - я узнала от ГАИшников. Не от него. Так со мной никто никогда не поступал.