Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
:Kiss:

В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины.— Ars Armandi
Женщине — вся земля.

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба!
Губы — близки во мгле…
— Бог, не суди!—Ты не был
Женщиной на земле!

 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Елен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Елен!
Ты чё вообще здесь трёшься ? Иди в раздел родственников. Маромойка тупая!
Ну ,кто здесь тупой...,ещё стоит разобраться.По мне, так тупой псих с отсутствием элементарного понятия о этикете и уважении ,а также совершенно не умеющим разбираться в талантах -это ты!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
76502822-3398-485A-9C2B-E7E26945888F.jpeg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Приснился сон:
За мной заехала подруга и мы спешили куда-то. Она говорит «сейчас в место одно заедем, мне срочно надо»
И мы приехали в лес...
Я открываю свой телефон, а он забит фотками кладов.
Иду в чащу за подругой, мы стоим в метре от дерева и видим красный свёрток.
Она спрашивает:
- никто не идёт?
Я:
- нет.
Она резко хватает свёрток и говорит, что там трава. Я употреблять не намерена и злюсь на неё, что втягивает меня. Потом думаю:
«А употреблять меня никто и не заставляет. Что она будет курить - так это её дело»
Что делать, спорить бессмысленно и не оставаться ведь одной в лесу, поссорившись,
поэтому тороплю её бежать быстрее к машине, она тупит и будто не слышит меня.
Я сажусь в машину, подъезжает другое авто - и к нам бегут два мужчины. Я блокирую двери, она не садится и пытается с ними говорить, параллельно суёт мне этот свёрток в окно.
Я вижу, что один из мужчин бомжеватого вида, а другой в полицейской форме. И понимаю, что нас накрыли и меня загребут из-за того, что просто была рядом. И свёрток этот подержала. Гоню из-за потожировых следов, ругаю себя, злюсь на подругу, что ***** здесь оказалась!

Утром проснулась и отчётливо поняла, почему не стоит общаться с торчками. Как бы я не была в себе уверена, какие бы узы дружбы нас не объединяли - я любую подставу буду с ними выгребать...
 

Cтасик

Guest
:heart1: :JC_cupidgirl: :heart1:

Влечет меня старинный слог.
Есть обаянье в древней речи.
Она бывает наших слов
и современнее и резче.

Вскричать: «Полцарства за коня!» —
какая вспыльчивость и щедрость)
Но снизойдет и на меня
последнего задора тщетность.

Когда-нибудь очнусь во мгле,
навеки проиграв сраженье,
и вот придет на память мне
безумца древнего решенье.

1.jpeg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Захожу каждый день, а писать совсем перестала. Даже читаю и на половине сообщения закрываю, если хрень пишут)
Но во мне столько любви и тепла к миру! На работе стала добрей - сотрудники даже вроде бы тянутся, раньше разговаривать боялись)
На улице совсем солнечно, весеннее настроение!:JC_goody:
О вас с теплом думаю, а от привычки сразу после пробуждения залазить на форум пора избавляться...мой форумный век должен логично подходить к концу (вот, Стасик, я наконец дозрела))...)

Всем приветик!:Joy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Захожу каждый день, а писать совсем перестала. Даже читаю и на половине сообщения закрываю, если хрень пишут)
Но во мне столько любви и тепла к миру! На работе стала добрей - сотрудники даже вроде бы тянутся, раньше разговаривать боялись)
На улице совсем солнечно, весеннее настроение!:JC_goody:
О вас с теплом думаю, а от привычки сразу после пробуждения залазить на форум пора избавляться...мой форумный век должен логично подходить к концу (вот, Стасик, я наконец дозрела))...)

Всем приветик!:Joy:
Привет)
Хорошо, что всё хорошо) с весной! Появление спокойствия в разных ситуациях и теплоты - это замечательно) добрый признак душевного здоровья)