Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176
Блеать, что со мной? За всё время такого не было.
Да, закономерный этап, нужно перетерпеть - КАК?! Конкретно, что сделать?
Ну я же тебе говорила, иди в занятия. А ты не идешь...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Подопытные:Cool:
Так что все нормально, я тоже считаю, родителям только признаться и всё, делов то.
Ну тут - не поспоришь.
4D8B4595-5A12-4129-B562-953E1C1E6BC9.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ты берёшь сообщение, которому ровно ПОЛГОДА, сравниваешь с сегодняшним - и делаешь вывод, что я противоречу себе?
Ок.
Ты сказала, что у тебя до сегодняшнего дня не было тяг вообще, только и всего:Unknown:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну я же тебе говорила, иди в занятия. А ты не идешь...
Я пришла, про огурцы написала. Там не с кем разговаривать) Даже Люси не заглянула, хоть до этого очень охотно обсуждали бывших при смерти.
Так я не пойму, о чем сыр-бор? Компульсии не прошли, что ли?
Да! Я не знаю, что с ними делать! Внимание условно концентрировалось на чём-то ином.

Ну после разговоров, что я неправильно бросила и себе противоречу - сначала волна негодования: «как так, меня не понимают и пытаются обвинить!» - отвлекла; а щас думаю, что самой дописать нужно. Раз процесс закономерный - значит, в него не упираются) Значит, пройдёт.
Ты что посоветуешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176
Я пришла, про огурцы написала. Там не с кем разговаривать) Даже Люси не заглянула, хоть до этого очень охотно обсуждали бывших при смерти.
Так я же там, я. Пиши больше. Тебе не говорить с нами надо, а читать и писать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ты сказала, что у тебя до сегодняшнего дня не было тяг вообще, только и всего:Unknown:
Да, Флоу, тяг таких не было! О чем и пишу который день.
Она не так очевидно спровоцирована была,
не так проходит,
и ваши додумки, почему она возникла и как с ней справиться - не действуют.
Что бы я себе не проговаривала, как не отвлекалась - мысли подкатывают и подкатывают.
Короче, не врубаешься - не бери в голову)
Надеюсь, у тебя такого не будет или пройдёт максимально незаметно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Да, Флоу, тяг таких не было! О чем и пишу который день.
Она не так очевидно спровоцирована была,
не так проходит,
и ваши додумки, почему она возникла и как с ней справиться - не действуют.
Что бы я себе не проговаривала, как не отвлекалась - мысли подкатывают и подкатывают.
Короче, не врубаешься - не бери в голову)
Надеюсь, у тебя такого не будет или пройдёт максимально незаметно.
Да во все я врубаюсь, к сожалению.
Ты пишешь, и я просто верю тебе - а надо тоже в голову не брать наверное. Так бы и написала: тяги были, но не такие. Ты же пишешь, будто жила распрекрасно и тут неожиданно. Да не суть.
Родителям сказать - тоже не подействует?
Ладно, что я в самом деле. Хоровод какой-то водить тут вокруг тебя.
Я тебе в личку все объяснила. Хочешь - ныряй в г.авно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Иногда возникает чувство, что ты с этой тягой не хочешь справиться, а ждёшь, чтобы ничего не подействовало, и тебе разрешили.
Уроки. Статьи. Родители.
Делай что-нибудь из этого.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
про огурцы написала. Там не с кем разговаривать) Даже Люси не заглянула, хоть до этого очень охотно обсуждали бывших при смерти.

Я прочитала, ничего противоречивого не заметила.
Огурцы это слишком интимная тема, чё её развивать.))
Пиши дальше.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
тяг таких не было
Может, и не совсем в тему сейчас будет, потому что про другое... Но читая, проассоциировала твоё состояние со своим эмоциональным состоянием накануне похода к врачу по поводу операции. Муж мне тогда сказал - либо сейчас, либо живи, как дура, без носа, я в этом больше не участвую. Я, понимая, что реально могу как дура остаться, тотчас согласилась. Да, завтра иду. А ночью меня накрыло. Мой разум метался как бешеный в поисках возможностей разрешить себе не делать того, о чем договорились. И я нашла и почти записала на листочек около 15 причин, почему я не пойду, а если и пойду, то просто на консультацию, без записи на операцию. Я сама себе разрешила никуда не идти и ничего не делать. Ну и утром мужу, довольная, все вывалила. Мол, спасибо, друже, за заботу, но не в этот раз. И получила таких моральных пи.дюлей, что весь морок мигом прошёл.
К чему это все, Лер... Тебе нужен кто-то реальный рядом, не буквы на форуме. Реальный человек, который удержит, посадит на цепь, уматерит трехэтажно. Так, чтоб проняло. И просто не даст наделать откровенной х.йни.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Может, и не совсем в тему сейчас будет, потому что про другое... Но читая, проассоциировала твоё состояние со своим эмоциональным состоянием накануне похода к врачу по поводу операции. Муж мне тогда сказал - либо сейчас, либо живи, как дура, без носа, я в этом больше не участвую. Я, понимая, что реально могу как дура остаться, тотчас согласилась. Да, завтра иду. А ночью меня накрыло. Мой разум метался как бешеный в поисках возможностей разрешить себе не делать того, о чем договорились. И я нашла и почти записала на листочек около 15 причин, почему я не пойду, а если и пойду, то просто на консультацию, без записи на операцию. Я сама себе разрешила никуда не идти и ничего не делать. Ну и утром мужу, довольная, все вывалила. Мол, спасибо, друже, за заботу, но не в этот раз. И получила таких моральных пи.дюлей, что весь морок мигом прошёл.
К чему это все, Лер... Тебе нужен кто-то реальный рядом, не буквы на форуме. Реальный человек, который удержит, посадит на цепь, уматерит трехэтажно. Так, чтоб проняло. И просто не даст наделать откровенной х.йни.
Юль, я так рада, что ты меня услышала и поняла, и мнение твоё очень ценю.
Мат трехэтажный от срывов не спасает. Как и запирания дома (разве что в моменты тяг, на пару дней). Я не торчок неоклемавшийся вроде. И хочу САМА понимать и контролировать жизнь.
Уже написала, что успокаивает объяснение Маруси, что это закономерно и не навсегда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
Я пришла, призналась в тяге, попросила помочь - в чем чей косяк?

Не в том что пришла, а в том что не совсем по методу бросала.
Вот те косяки и настала пора исправить.

Не было тяг эти полтора года, я вообще не думала о наркоте

Как выяснилось- были.

К чему ты мне сообщаешь, что тема антирефлексив не у дел?

К тому, что эта тема гоняла тяги.

Я не думаю, что зря подняла эту тему: раз с такими тягами сталкиваются - их нужно обсудить и придти к решению. А не складывать лапки, типа метод такое не предусматривает и вообще иди перелечивайся.

К решению конечно ты придешь сама, нам тебя через монитор не принудить его принять. Мое мнение- надо признаться родителям, все рассказать, попросить читать статьи.
Ну, заткнуть пробелы инструкции, а не перелечиваться.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Юль, я так рада, что ты меня услышала и поняла, и мнение твоё очень ценю.
Мат трехэтажный от срывов не спасает. Как и запирания дома (разве что в моменты тяг, на пару дней). Я не торчок неоклемавшийся вроде. И хочу САМА понимать и контролировать жизнь.
Уже написала, что успокаивает объяснение Маруси, что это закономерно и не навсегда.
Тогда этот человек рядом должен садиться и в сотый раз объяснять. Что, почему, когда пройдёт. Пока САМА не поймёшь окончательно и не сможешь контролировать.
А про ПМС, кстати, ещё после первого твоего поста признательного хотела спросить) Но затерялась мысль тогда.
Хотя, это, конечно, тоже не повод ждать его окончания, а потом торжествующе отметить, что дело было не в бобине)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
К тому, что эта тема гоняла тяги.
Я спрашивала, почему ты именно сегодня и сейчас решила мне про Антирефлексы написать? Не холодно, не жарко от них.

.
Ну, заткнуть пробелы инструкции, а не перелечиваться.
Кролик подопытный я или че? Спустя столько времени заявлять мне, что пробелы надо заткнуть. Кто тут дольше тебя, меня и Алины-то трезвый?
Это !НОРМАЛЬНЫЙ ЭТАП ТРЕЗВОСТИ!, и логично, что мне не нравятся предъявы и советы, которые вы привыкли давать новичкам.

Можешь удалять меня из списка бросивших, раз считаешь, что я не усвоила что-то уникальное, бросая, как могла; или не обладаю знаниями, которых у 60% команды, по-моему, нет.
Спасибо за советы и заботу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176
Да, Флоу, тяг таких не было! О чем и пишу который день.
Лера, ещё раз тебе поясню, гляди. Тяги такие, жесткие, это - сохранившиеся динамические стереотипы, которые мы не разрушили у тебя, посредством литературы.

Поэтому, иди в класс)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176
Я спрашивала, почему ты именно сегодня и сейчас решила мне про Антирефлексы написать? Не холодно, не жарко от них.
Да потому что мы уже усовершенствовали метод!!! Мы уже комплексно абсолютно подходим и не только анозогнозию убираем и идеализацию, но и динамические стереотипы рушим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176
Можешь удалять меня из списка бросивших, раз считаешь, что я не усвоила что-то уникальное, бросая, как могла; или не обладаю знаниями, которых у 80% команды, по-моему, нет.
Спасибо за советы и заботу.
Да что за чушь-то? Знания у тебя - великолепные. Мы тебе трубим все дружно о том, что нужна литература, которой ты не коснулась тогда, потому как, её тогда и не было списком, была просто рекомендация.