Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Валерия я провославный не верю ни во что кроме Бога и люблю Его. но это примета у меня работала всегда 100% сон с зубом всегда перед очень и очень нехорошим. клятву сказать я не могу. поверь моему слову. десятки раз. и не разу сон не был ошибочен.
Перед чем именно, смертью?
Просто сегодня с утра мне уже сообщили одну неприятную новость, брат сломал руку.
Я успокоилась, решив, что на этом всё.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Вот!
Это неуемное пьянство началось после 8 мая. Я в клубы же не ходила почти, а тут подруга уговорила. Мы познакомились с компанией ребят, с которыми начали ездить на природу, а ещё я на новую квартиру недавно переехала - там тусовки начали организовывать.
А ещё подруга, с которой 6 лет не виделись приезжала - и мы по барам почти каждый вечер до утра. Утро на работе вообще не помню, шаталась и спала только в офисе, денег вообще не заработала.
Не хочу сказать, что жто стечение обстоятельств - потому что есть разница: КАК ПИТЬ.
Если так, как я - то не стоит.

А, ещё:
У меня знакомый есть, очень часто попивал раньше, а полгода назад встретились - он сообщил, что не пьёт второй год. Сделал какой-то укол.

Я размышляла над тем, чтобы сделать и себе. Но потом подумала, что если получается не пить самостоятельно, то изгаляться ни к чему.

Вот давайте если сорвусь в эти 200 дней - то уё… на кодировку, алкашина :girl_devil:
Валерия, добрый день а зачем это все?
Нет ну реально, взрослая девушка, умная. Так объясни зачем ходить туда где пьют, зачем искать такие компании- знаешь же ничем хорошим не кончится. Никакая польза от общения, никакая компания того не стоит. Поверь существуют компании где не пьют, и их не мало и они не чем не хуже. А насчет личного взаимотношения, скажу что в баре ты тоже ничего хорошего не найдешь там, не в баре ни в клубе. Это же просто глупо искать в месте куда приходят люди на отношения без обязательств в сути своей, так вот там искать общение и отношения.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
а зачем пить? непью больше десяти лет. не желаний не переживаний. раньше радость была после праздников-бодро иду на работу. а сейчас стало-"как не бывшее" так хорошо. мне 53 года востановил здоровье увлекся бегом. бегаю полумарофоны . на дачу за 65 км на велике сгонять вот удовольствие) в парке деды 70 лет носятся угнатся нельзя. с похмелюги?) не с трезвяка)
:good3:Да, абсолютно точно!!!
Заколебало вечно быть выжатой тряпкой. А всему причина - алкогольные посиделки.
А ещё позорюсь наверняка. Не думаю, что после того, как отрубает память - я очень фотогенична или вежлива становлюсь:my_name_is_grisha:
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
:good3:Да, абсолютно точно!!!
Заколебало вечно быть выжатой тряпкой. А всему причина - алкогольные посиделки.
А ещё позорюсь наверняка. Не думаю, что после того, как отрубает память - я очень фотогенична или вежлива становлюсь:my_name_is_grisha:
Не хочешь пить- не пей. Не ищи пьянства. И все будет хорошо, пьянство мерзкое и липкое, деградатское занятие.
Реально столько говна из-за него в жизни людей случается, преступлений, разводов, дтп.
А в сути своей ничего не дает, тянет деньги и здоровье, отупляет и в итоге ничего хорошего с какой стороны не посмотри.
Давай Лера берись за ум, измени свою жизнь- жизнь прекрасна и замечательна на самом деле, если силы на пустое не тратить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.455
Реакции
47.532
То, что понимаешь, что это проблема, уже хорошо. А чё подражать то стала пьющим. Неудобно себя чувствовала в компании, не хотела быть белой вороной?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Валерия, добрый день а зачем это все?
Нет ну реально, взрослая девушка, умная. Так объясни зачем ходить туда где пьют, зачем искать такие компании- знаешь же ничем хорошим не кончится. Никакая польза от общения, никакая компания того не стоит. Поверь существуют компании где не пьют, и их не мало и они не чем не хуже. А насчет личного взаимотношения, скажу что в баре ты тоже ничего хорошего не найдешь там, не в баре ни в клубе. Это же просто глупо искать в месте куда приходят люди на отношения без обязательств в сути своей, так вот там искать общение и отношения.
Я думаю, это связано со скудностью моего досуга.

То есть варианты времяпрепровождения я никак не планирую. Вопрос не стоит в том: выбираю я бар или теннис например; или прогулку на теплоходе или пьянку.
Я - как говно по течению.
И ещё вопрос в том, что ходить не с кем.
Ну есть знакомый, но у него своя жизнь и длительное пребывание в его обществе утомляет, он очень заумный
И есть знакомая, которую теперь вряд ли куда-то позову. Она выдаивала из меня деньги продолжительное время, я как-то в заметки начала записывать все траты на неё и её обещания «щас вкинь, я потом отдам»
А она тут уже в наглую деньги попросила. Типа потратилась и тупо нечего есть; а когда пришло время отдавать - то долг решила поменьше сделать под предлогом, что её парень виски покупал, когда они ко мне в гости приезжали;
и я так разозлилась, что меня за лоха держат - что напомнила все мои траты на неё с намёком, чтоб вычла из них сумму за вискарь, а остаток вернула.
Она предъявила, что я пьяная угощаю в барах левых людей и на них денег не жалею, а ей, подруге, счёт выставила и ей такая подруга, как я, не нужна.

Мне так унизительно разговаривать о таком стало, сказала, чтоб на усмотрение своей совести отдала сколько посчитает нужным и везде удалила.
Покупать дружбу не хочу.
Фух, выговорилась)


Чем вы занимаетесь в одиночестве?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я думаю, это связано со скудностью моего досуга.

То есть варианты времяпрепровождения я никак не планирую. Вопрос не стоит в том: выбираю я бар или теннис например; или прогулку на теплоходе или пьянку.
Как говно по течению.
И ещё вопрос в том, что ходить не с кем.
Ну есть знакомый, но у него своя жизнь и длительное пребывание в его обществе утомляет, он очень заумный
И есть знакомая, которую теперь вряд ли куда-то позову. Она выдаивала из меня деньги продолжительное время, я как-то в заметки начала записывать все траты на неё и её обещания «щас вкинь, я потом отдам»
А она тут уже в наглую деньги попросила. Типа потратилась и тупо нечего есть; а когда пришло время отдавать - то долг решила поменьше сделать под предлогом, что её парень виски покупал, когда они ко мне в гости приезжали;
и я так разозлилась, что меня за лоха держат - что напомнила все мои траты на неё с намёком, чтоб вычла из них сумму за вискарь, а остаток вернула.
Она предъявила, что я пьяная угощаю в барах левых людей и на них денег не жалею, а ей, подруге, счёт выставила и ей такая подруга, как я, не нужна.

Мне так унизительно разговаривать о таком стало, сказала, чтоб на усмотрение своей совести отдала сколько посчитает нужным и везде удалила.
Покупать дружбу не хочу.
Фух, выговорилась)


Чем вы занимаетесь в одиночестве?
Попробуй ходить на концерты какие-то групп локальных, попробуй просто гулять по городу. Если город большой и достаточно старый то будет много исторических мест.
Попробуй общаться в интернете,по интересам каким-то, смотреть фильмы, сериалы- иногда та еще дичь, но может быть действительно интересно и всяко ваксы полезнее.
Будут новые интересы, будут новые люди. А левых людей, манипуляторов и прихлебаев гони в баню всех, толку нет никакого от общения, сколько не вкладывай в них сил и ресурсов все равно разачаруешься и подставят тебя как интерес потеряют.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.455
Реакции
47.532
Я думаю тебе тупо скучно жить. И когда появляется возможность как-то отдохнуть ты вливаешся, а так как в нашем социуме большая часть отдыха завязана на синьке то шанс отдохнуть трезво мал.

Есть масса занятий, не связанных с алкоголем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
часто и много. Каждые выходные получается

и мы по барам почти каждый вечер до утра. Утро на работе вообще не помню,

А, ну все, пздц, тогда здравствуй алкоголизм!
Он у тебя такой и был, в таких же размерах до бросания?
К этому и вернулась.
И толер растет, а еще большие очень шансы впудриться в дерь.мо солевое по бухлу.
Какие 200 дней?
О чем ты?
Вообще бросай, совсем и окончательно.
И бросай таких подруг.
Нахер они тебе.
Ждешь пока леградируют ( а они деградируют) и подлости будут тебе по дружбе устраивать?
Фу, Лера...
И куришь опять?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я думаю, это связано со скудностью моего досуга.

То есть варианты времяпрепровождения я никак не планирую. Вопрос не стоит в том: выбираю я бар или теннис например; или прогулку на теплоходе или пьянку.
Я - как говно по течению.
И ещё вопрос в том, что ходить не с кем.
Ну есть знакомый, но у него своя жизнь и длительное пребывание в его обществе утомляет, он очень заумный
И есть знакомая, которую теперь вряд ли куда-то позову. Она выдаивала из меня деньги продолжительное время, я как-то в заметки начала записывать все траты на неё и её обещания «щас вкинь, я потом отдам»
А она тут уже в наглую деньги попросила. Типа потратилась и тупо нечего есть; а когда пришло время отдавать - то долг решила поменьше сделать под предлогом, что её парень виски покупал, когда они ко мне в гости приезжали;
и я так разозлилась, что меня за лоха держат - что напомнила все мои траты на неё с намёком, чтоб вычла из них сумму за вискарь, а остаток вернула.
Она предъявила, что я пьяная угощаю в барах левых людей и на них денег не жалею, а ей, подруге, счёт выставила и ей такая подруга, как я, не нужна.

Мне так унизительно разговаривать о таком стало, сказала, чтоб на усмотрение своей совести отдала сколько посчитает нужным и везде удалила.
Покупать дружбу не хочу.
Фух, выговорилась)


Чем вы занимаетесь в одиночестве?
может быть спорт умеренно, прогулки на велосипеде или самокате электро, их в аренду сейчас модно стало давать, у нас по всему городу стоят.
Ну или например йога какая, фитнес, скандинавская хотьба.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.455
Реакции
47.532
Я думаю тебе тупо скучно жить. И когда появляется возможность как-то отдохнуть ты вливаешся, а так как в нашем социуме большая часть отдыха завязана на синьке то шанс отдохнуть трезво мал.

Есть масса занятий, не связанных с алкоголем.
Я имею ввиду не одноразовых, вроде поход на концерт, театр, фильмы там по телеку. А те в которых ты освоить для себя новые навыки, умения. Долгосрочные.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А, ну все, пздц, тогда здравствуй алкоголизм!
Он у тебя такой и был, в таких же размерах до бросания?
К этому и вернулась.
И толер растет, а еще большие очень шансы впудриться в дерь.мо солевое по бухлу.
Какие 200 дней?
О чем ты?
Вообще бросай, совсем и окончательно.
И бросай таких подруг.
Нахер они тебе.
Ждешь пока леградируют ( а они деградируют) и подлости будут тебе по дружбе устраивать?
Фу, Лера...
И куришь опять?
Не, кстати, раньше не так много пила.
Ну или просто не брало под феном:crazy:


Жёстко прям пить в мае вот начала. Память рубить ещё в школе начало после первых проб.
Я уже привыкла к этому и думаю, что мозг изначально физиологически хлюпкий, теперь просто больше подтекает.

Ага, курю.

Про подруг - я изначально знала, какая она. Просто не хотела верить, что я настолько хyeвая, что со мной дружат только из-за денег.
Ну это мой кармический долг)) Я так же вела себя в своё время по отношению к подруге, не вымогала, конечно, но считала её щедрость естественной и могла не возвращать мелкие долги. Которые так же могли копиться.
Короче, эту «подругу-халявщицу» я заслужила. Надеюсь, откупилась.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я имею ввиду не одноразовых, вроде поход на концерт, театр, фильмы там по телеку. А те в которых ты освоить для себя новые навыки, умения. Долгосрочные.
Обещаю - что-то освою))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ждешь пока леградируют ( а они деградируют) и подлости будут тебе по дружбе устраивать?

А, пока писала про подлости, ты уже привела пример с деньгами вдолг и неотдачей. Ну вот же она- деградация.
Но хороший повод исключить из своего круга общения подобное дерь.мо зато.
А еще они эти подружайки будут внаглую пользоваться твоим беспамятством, как тооько поделишься с ними об этом изьяне.
И тогда всех вообще собак спустят на тебя. Так спустят, что берегись!
Там нет стопора уже, не будет.
Совесть отсутствует, ее сожрал алкоголь и зависть.

А одна ты же не станешь бухать?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Статьи не читала по новой? Там про алкашку Маруся написала много.
Начинала давненько, а проблема остро не стояла - и отложила.


А, пока писала про подлости, ты уже привела пример с деньгами вдолг и неотдачей. Ну вот же она- деградация.
Но хороший повод исключить из своего круга общения подобное дерь.мо зато.
А еще они эти подружайки будут внаглую пользоваться твоим беспамятством, как тооько поделишься с ними об этом изьяне.
И тогда всех вообще собак спустят на тебя. Так спустят, что берегись!
Там нет стопора уже, не будет.
Совесть отсутствует, ее сожрал алкоголь и зависть.

А одна ты же не станешь бухать?
Дак они уже подпиздывали левого, я специально порой делала вид, что не помню больше, чем на самом деле. Хотела предел подлости найти, но она в мелочах только сочиняла. Вопрос времени и размера выгоды.

Одна точно не буду.
Смысл? Морщин заработать, чтобы лечь спать.

В прошлый раз самым сложным было объяснять знакомым, что то, что я не пью - не значит, что никуда не хожу.
У нас тогда была встреча одногруппников, и близкие девчонки пригласили увидеться узким кругом, но только «Когда Лера пить будет»

Не знаю, я вроде не унылая, никого не осуждаю и не навязываю трезвость; шутки шучу, истории рассказываю, в настолки играю. Че со мной не дружить трезвой?…
Но щас мое положение не изменится, чтобы угнетать :Biggrin: и так, и так - у меня друзей нет :Biggrin:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Чем вы занимаетесь в одиночестве?

У меня реально не хватает суток для всех любимых занятий в одиночестве.
Да и одиночества нет как такового- дети)

Я обожаю огород, сад, всякие новые растения выращивать, ухаживать. Радует и цветение и плоды).
Животные то же самое- в радость.
Стараюсь не разводить их больше чем физически могу осилить уход. Увлекает сильно, надо расчитывать только на свои силы и не компульсировать).
Дома в кресле постоянно лежит вязание крючком и спицами.
А еще лес, грибы, рыбалка, сенокос...
Еще поездки в город с обязательной прогулкой по центру.
Еще масса всего что хочется прочитать, изучить, посмотреть, а времени нет...
Ребики теперь еще в РЦ теперь, второй месяц уроки веду.
Мне не хватает времени не на что.
Убрав из своей жизни таких подружаек- алкашек, нисколько не жалею.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да видимо. За иллюзией опьяняющего веселья не замечаю, куда реально качусь.

Но сегодня такое доброе утро, я чувствую себя свободной, осознавая, что (щас тупо прозвучит, будто мне заливали в глотку, но мысли именно такие) - чувствую себя свободной от риска оказаться пьяной :phil_28:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Эт твоя подруга из глянца, в яму тянет за собой. Все они там Модели на столе.
Кстати! Только сейчас вспомнила, что ты в самом начале говорил, что она тебе не нравится и возиться с ней не стоит)))

P.S. Ничего не запаролено, у меня ж только инста - страница открыта