Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Супер))) Да, шрамы фигня это! Пройдут. И соски сделали красивыми, как на картинках?
Там трафареты есть, какого хочешь размера - такой и сделают
Я сделала самые маленькие, 3,5см
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.110

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.110

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.110

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я неженка и они со мной согрешили, дав тревожную кнопку :Rofl:
После наркоза 3 раза ставили обезбол, 4-ый сказали уже нельзя, еще кровоостанавливающие - от них тошнило, тут же вливали противорвотные.
Вот тогда было больно и страшно за результат. На утро уже хорошо, но обезболы по плану вливали. Дома (через 3 дня) уже ничего не пила.
Первые перевязки самостоятельные - думала, в обморок упаду, там же жуть - сшитая кожа, всё в отёке. Я на форумах читала и фотки смотрела - была к этому готова, и соседку по палате успокаивала (ей, кстати, дополнительный обезбол не требовался вообще - от болевого порога зависит) - всё в рамках нормы. Просто когда себя разрезанную видишь и трогаешь - больше трепета.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Милые, с начала марта я скалась на форуме, потому что подмывало уже сказать, что у меня ровно 5 лет :Joy:
Я не думаю, что надо поздравлять или хвалить - это уже обыденность, хочется написать лишь для того, чтобы начавшие бросать - видели ещё один реальный пример.
Самостоятельно, по статьям и с помощью ребят с форума - избавилась от зависимости. Как и пару лет назад считаю, что бросить - легче лёгкого - просто не повторяй и с торчками не общайся.
Из новостей за 2 года отсутствия:
Я купила квартиру (сильно не радуемся, в ипотеку), съездила в 2 страны, увлеклась серьезно плаванием, 3-4 раза в неделю до сих пор.
Вес, из-за которого раньше переживала - сам пришел в норму, когда перестала на нем фокусироваться)
В работе все стабильно, хотя думаю уйти посидеть дома, познакомиться с своими желаниями - хочется сферу сменить, больше творчества, спокойствия, самовыражения.
Начала встречаться с офигенным парнем (спортсмен, красавчик, без дурных привычек), про 3 года наркоты и про форум знает, и знает, что я тут терлась в ожидании 25-го марта.

И знает, что Стаса ищу - пожалуйста, кто имеет с ним связь или хотя бы знает эл.почту, последний аккаунт - напишите мне!
Тяг вообще не было или не заметила - всё-таки социум влияет.
Вот правда, бросающие - не тритесь вы с олигофренами, для которых кайфом считается наркотой упороться, даже если они выглядят и живут нормально. Есть как будто такие, для которых любое говно в жизни - как с гуся вода. Не факт, что с вами будет так же.
Еще си.ськи у хирурга подправила - были не айс из-за скачков веса от 70 до 42) теперь кайфовые, каждое утро любуюсь.
И есть, за что пожурить:
До сих пор пью алкоголь - вроде и плохо это, но попыток бросить пока не предпринимала, а надо бы. Женщин, налегающих на бутылку - видно, не хочу быть такой.

Ну что, вроде всё….)
И спасибо форуму, перечитывала тему - так вы меня встретили, так поддержали - :Heart:
Ты наша гордость)))
Я желаю тебе в дальнейшем, чтобы твои желания сбывались!) обязательно занимайся творчеством, если тянет, оно преображает внутренний мир до неузнаваемости и дает много энергии!

Стасик всегда съезжал с темы, когда речь заходила о личном. Присылал ссылки на стихи или на сайты каких-нибудь знаменитостей. Контактов его ни у кого нет. Если вдруг зайдёт сюда, мы скажем, что ты его искала) но его давно не было
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты наша гордость)))
Я желаю тебе в дальнейшем, чтобы твои желания сбывались!) обязательно занимайся творчеством, если тянет, оно преображает внутренний мир до неузнаваемости и дает много энергии!

Стасик всегда съезжал с темы, когда речь заходила о личном. Присылал ссылки на стихи или на сайты каких-нибудь знаменитостей. Контактов его ни у кого нет. Если вдруг зайдёт сюда, мы скажем, что ты его искала) но его давно не было
Кукуруза, спасибо, милая! :st:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
:heart1:

А каким творчеством ты хотела бы заниматься?)
Дак нет определенности, вот хочу замедлиться подумать.
Думала открыть фотостудию - связей с фотографами нет, и выстраивать не хочу))) правда нужно побыть наедине с собой, потому что из-за работы я стала мизантропом, а деньги и возможности всё равно приходят через общение
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.155
Реакции
30.722

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398