Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484
Так нет никаких ситуаций ) Есть твое мнение и только.
Ярослав анатольевна, ну что ты ездишь на жопе. Скинул ссылку я месяц назад, за это время не прилагая усилий можно было заработать 20к, но ты упустил халяву: ВОТ ТЕБЕ И СИТУАЦИЯ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
за это время не прилагая усилий можно было заработать 20к, но ты упустил халяву: ВОТ ТЕБЕ И СИТУАЦИЯ
Нет сэр, ситуация это когда у тебя была возможность снять сегодня 20 к, но ты этого не сделал, посчитав , что дальше будет Профит больше, а в итоге эти токены обесценились и 20к. стало 200 р.Вот это ситуация. Так как у тебя изначально был какой-то интерес. Либо наоборот сарвешь не 20к, а 200к, через время. Тоже ситуация.


А у меня другое. Мне некогда было этим заниматься и изначально я никак не привязывал твою тему к своей жизни. Нет интереса. От этого не холодно , не жарко от того , что я мог бы).

Это твоя психологическая драма, это о тебе история, твоя халява, не моя.

А за тебя рад.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Ярослав анатольевна, ну что ты ездишь на жопе. Скинул ссылку я месяц назад, за это время не прилагая усилий можно было заработать 20к, но ты упустил халяву: ВОТ ТЕБЕ И СИТУАЦИЯ
Смешно как рвешь жопу за 20к
Даже Ярику не интересно
Лол
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.684

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Я неженка и они со мной согрешили, дав тревожную кнопку :Rofl:
После наркоза 3 раза ставили обезбол, 4-ый сказали уже нельзя, еще кровоостанавливающие - от них тошнило, тут же вливали противорвотные.
Вот тогда было больно и страшно за результат. На утро уже хорошо, но обезболы по плану вливали. Дома (через 3 дня) уже ничего не пила.
Первые перевязки самостоятельные - думала, в обморок упаду, там же жуть - сшитая кожа, всё в отёке. Я на форумах читала и фотки смотрела - была к этому готова, и соседку по палате успокаивала (ей, кстати, дополнительный обезбол не требовался вообще - от болевого порога зависит) - всё в рамках нормы. Просто когда себя разрезанную видишь и трогаешь - больше трепета.
Лер, а если муж за новую грудь трепать будет не больно будет
Меня это останавливает
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.684
Такую тему загадили. Мы сейчас качаем форум , привлекаем тех, кому нужна помощь, даем ссылку на эту тему и форум. Серег, ты предатель.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лер, а если муж за новую грудь трепать будет не больно будет
Меня это останавливает
Сама силу нажатия контролируй) В первые месяцы муж соседки по палате вообще боялся к груди прикоснуться, а мой парень - ходил высматривал, пальчиком гладил)) сейчас может зажать - но я не даю, объясняю , что шрамы пока твердые (хотя они уже мягкие, я боюсь, что шрамы растянутся и не хочу, чтоб привычка жамкать меня в принципе была)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.155
Реакции
30.722
Сама силу нажатия контролируй) В первые месяцы муж соседки по палате вообще боялся к груди прикоснуться, а мой парень - ходил высматривал, пальчиком гладил)) сейчас может зажать - но я не даю, объясняю , что шрамы пока твердые (хотя они уже мягкие, я боюсь, что шрамы растянутся и не хочу, чтоб привычка жамкать меня в принципе была)
)))

:NewRussian:
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701