Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Что с ней делать ? Еб.ать или не тратить время ? В реале она ни кого не зовёт для контроля над ней, пьёт алкоголь, звонит корешам-барыгам.
 

Стасик

Guest
Катя, сразу сказала, я слазить с герыча не буду, можно мне просто тусить здесь и, не кидала фуфло в уши, не говорила про наркоту никогда.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Крем для рук ещё обсудите.
ей как вариант нужно думать про анальную смазку,денег нет жрать не чего а приколоться охота,нужны деньги,продаст себя за 0,5 сделает что захочеш.
 

Стасик

Guest
Может она редактор в онлайн журнале или газете, они нормально зарабатывают, на амфетамин точно хватит. Мозг просто со временем поймает пси диагноз, БАР точно будет. Пересядет на нормотимики, если редактор помоложе и с хорошим заглотом не найдёт (А он найдёт пиз.датую миньетчицу с фил фака), то может ещё поработает пару лет, а потом только на вольные хлеба.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Стасик

Guest
Лера, может и симпатична тебе, мне тоже нравятся писательницы, так как я быдлан и люмпен. Но! Пусть хотя бы перестанет юлить, я же опера УР с молоком матери впитал.
 

Стасик

Guest
какой это ан.альный журнал)))))))))
Онлайн журнал

Электронный журнал
Периодическое рецензируемое издание, электронный аналог печатного журнала, доступный для просмотра на мобильных устройствах или компьютере. Распространяется через Интернет или на любых носителях информации.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Что с ней делать ? Еб.ать или не тратить время ? В реале она ни кого не зовёт для контроля над ней, пьёт алкоголь, звонит корешам-барыгам.
Будет еще одна тема- " как я дура неправильно бросала" . Очередная. Ничем тут не помочь.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Катя, сразу сказала, я слазить с герыча не буду, можно мне просто тусить здесь и, не кидала фуфло в уши, не говорила про наркоту никогда.
Как это не говорила? Говорила ещё как что хочет бросить ради детей
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Будет еще одна тема- " как я дура неправильно бросала" . Очередная. Ничем тут не помочь.
Может не все так плохо?? Захочет бросить начнет читать и переосмысливать...нет-значит пусть
Кайфует и худеет...дальше...нас все равно на п.охороны не позавут!!;)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Может не все так плохо?? Захочет бросить начнет читать и переосмысливать...нет-значит пусть
Кайфует и худеет...дальше...нас все равно на п.охороны не позавут!!;)))
Так она не худеет
Наоборот жрет чипсы шаурму и тд )))))))))))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет
У меня 6:40 утра )
Будильник прозвонил у папы
Я проснулась теперь никак не усну )))
А у меня 10:46;)) обед...сейчас об коферюсь грабли в зубы и буду ограду чистить....все высохло...травка лезет;))) дел с х.у.е.в.у тучу...незнаю за что схватться..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358