Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Дак видишь это мой гон, я вижу, что порой перегибаю в нём) И что в весе 42 кг когда казалась себе жирной - уже в голове проблема.
Ну вот хочу быть утончённой...

По жизни весила... в школе не помню, там вообще гонов про вес не было) А 60 кг уже было - в Универе, я тогда погнала, на голодания подсела до 49кг доголодала.
Потом фен, потом бросила и набрала. Вся история)
Вот о чем и речь. У тебя проблемы с принятием себя, а с ними, ты себя не примешь ни в каком виде. Даже тогда когда, повторюсь, была на краю анорексии ты казалась себе жирной... Я уж молчу, что те же мышцы - они нужны, они держат сердечно-сосудистую и ещё кучу всего, от них тоже многое зависит, и они, да, тоже что-то весят.
По парням не поняла. Не целовалась - ясно. Но неужели никто никаких попыток не делал? Или делал, но либо "не те", либо "о нет, я слишком жирная, они просто ещё не поняли, а поймут - сбегут в ужасе", а?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Дак видишь это мой гон, я вижу, что порой перегибаю в нём) И что в весе 42 кг когда казалась себе жирной - уже в голове проблема.
Ну вот хочу быть утончённой...

По жизни весила... в школе не помню, там вообще гонов про вес не было) А 60 кг уже было - в Универе, я тогда погнала, на голодания подсела до 49кг доголодала.
Потом фен, потом бросила и набрала. Вся история)
Утонченность, так-то, если начистоту - она не в килограммах измеряется... Как и изящество и красота и многое ещё что. Так, напомнила, на всякий случай.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Дак видишь это мой гон, я вижу, что порой перегибаю в нём) И что в весе 42 кг когда казалась себе жирной - уже в голове проблема.
Ну вот хочу быть утончённой...

По жизни весила... в школе не помню, там вообще гонов про вес не было) А 60 кг уже было - в Универе, я тогда погнала, на голодания подсела до 49кг доголодала.
Потом фен, потом бросила и набрала. Вся история)
Лучше сдай анализ на ферритин... Голоданиями девчонки, молчу про наркоманию, себя часто до скрытой анемии доводят. У меня вот она нашлась. Тоже, кстати, приводит к куче сбоев в организме, и даже, по слухам, мешает сбрасывать вес при соблюдении правильного питания и нагрузок. Может ещё витамин Д, точно не вспомню.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А, ещё, глисты бывают)) короче, хочешь стройнеть, легчать и хорошеть, копай в правильном направлении, изучай вопрос со всех сторон, а не становись деграданткой. Вот) :Rose:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вот о чем и речь. У тебя проблемы с принятием себя, а с ними, ты себя не примешь ни в каком виде. Даже тогда когда, повторюсь, была на краю анорексии ты казалась себе жирной... Я уж молчу, что те же мышцы - они нужны, они держат сердечно-сосудистую и ещё куча всего, от них тоже многое зависит, и они, да, тоже весят.
По парням не поняла. Не целовалась - ясно. Но неужели никто никаких попыток не делал? Или делал, но либо "не те", либо "о нет, я слишком жирная, они просто ещё не поняли, а поймут - сбегут в ужасе", а?
Второй вариант.
Я не соглашалась два года никуда ни с кем сходить, только с подругами.
Сейчас вроде не против уже, а не зовёт никто.

Вчера должна была пойти на обучение одно, там старый знакомый, который тоже ухаживал, должен был быть. Я перегнала и не пошла ни на какое обучение.

Пишу и понимаю, что это максимально алогично.
Ведь едой я как раз заполоняю безделие, рту скучно - а в то же время считаю себя настолько некрасивой, что даже отдохнуть себе нигде не даю.

Хотя тут ездила в другой город, там и на батутах прыгала, и в кафе ходила)
Я урезаю себе кайф в жизни, наделяя большой значимостью мнение других людей.
Стараюсь взращиваться в себе подобные мысли, а потом начинаю думать, что они мне вредят: расслабляют и не двигают в сторону преображения, прикрываюсь самопринятием.

Вот и были мысли, что нужно резко и безапелляционнонно похудеть, разрешить себе тусить с людьми, а потом аккуратно бросить))

Или второй вариант: сгрызу себя в говном за наркоту после первой же дозы, убежусь, что гонов и самобичевания в употреблении больше, чем возможности похудеть - и навсегда забуду эту идею: худеть на фене. Буду вынуждена скрупулёзно следовать обычным методам.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Второй вариант.
Я не соглашалась два года никуда ни с кем сходить, только с подругами.
Сейчас вроде не против уже, а не зовёт никто.

Вчера должна была пойти на обучение одно, там старый знакомый, который тоже ухаживал должен был быть. Я перегнала и не пошла ни на какое обучение.

Пишу и понимаю, что это максимально алогично. Ведь надой я как раз заполоняю безделие, рту скучно - а в то же время считаю себя настолько ущербной, что даже отдохнуть себе нигде не даю.
Хотя тут ездила в другой город, там и на батутах прыгала, и в кафе ходила)
Я урожаю себе кайф от жизни, наделяя слишком большой важностью мнение других людей. Стараюсь взращиваться в себе подобные мысли, а потом начинаю думать, что они мне расслабляют и не двигают в сторону преображения, прикрываясь принятием.
Вот и были мысли, что нужно резко и безапелляционнонно похудеть, разрешить себе тусить с людьми, а потом аккуратно бросить))

Или второй вариант: сгрызу себя в говном за наркоту после первой же дозы, убежусь, что гонов и самобичевания в употреблении больше, чем возможности похудеть - и навсегда забуду эту идею: худеть на фене. Буду вынуждена скрупулёзно следовать обычным методам.
А причем тут мнение других людей? Тебе за это время хоть кто-то сказал, что ты жирная?
А не зовут, потому что не соглашалась. Я так же поток старых добрых знакомых отдинамила, ещё на системе, и тишина. Всё просто: они думают, что тебе не до них, или возгордилась или что там ещё) но триста раз звать куда-то того, кто отказывается - глупо.
Последний свой вариант спусти в унитаз и даже не рассматривай.
Ты же похудеть хотела с помощью фена? Так это граммов 10 надо минимум. А с первой дозы мозгу, негодяю, может и понравится. С одного раза не похудеешь, только гормоналку собьешь, себя ещё больше вознелюбишь и твоему рту ещё больше станет грустно и одиноко...
IMG_20201107_184226.jpg

Отьедание после фена все равно будет. Даже после раза. И никаким залом ты это не удержишь. Ты стопроцентнов сделаешь ещё хуже. Даже в плане веса. Лучше анализ на ферритин сдай. Вот я только что прочла, что да, бывает даже ожирение от дефицита запасов железа.
Или к эндокринологу сходи и к психотерапевту хорошему. Что тебя в болото тянет то обратно, ты что, кикимора?(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
убежусь, что гонов и самобичевания в употреблении больше, чем возможности похудеть - и навсегда забуду эту идею: худеть на фене. Буду вынуждена скрупулёзно следовать обычным методам.
Памяти не долго хватило?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Или второй вариант: сгрызу себя в говном за наркоту после первой же дозы, убежусь, что гонов и самобичевания в употреблении больше, чем возможности похудеть - и навсегда забуду эту идею: худеть на фене. Буду вынуждена скрупулёзно следовать обычным методам.
Ну ты прям уже себе разрешила почти. Готова даже грызть с говном и самобичеваться. Мое предложение - и не начинать. Как смотришь на такое?)
Последний раз уже был!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну ты прям уже себе разрешила почти. Готова даже грызть с говном и самобичеваться. Мое предложение - и не начинать. Как смотришь на такое?)
Последний раз уже был!
Она просто пить бросила, стопудов ей просто скучно, а заодно и похудеть. Мозг ее разводит, а она и рада.
Может и мне тоже, Лер? Я все за рисование и портфолио не могу взяться, под феном так хорошо шло, если по чуть-чуть и не по вене, ведь можно, да?) Только навыки включу и сразу брошу) а если не пойдет то и не буду продолжать)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну ты прям уже себе разрешила почти. Готова даже грызть с говном и самобичеваться. Мое предложение - и не начинать. Как смотришь на такое?)
Последний раз уже был!
Не факт что будет самобичеваться. Решит - ну, раз уже сорвалась, то уж похудею до победного.
Андрей с Диной не особо бичеваться стали... Где они... Бог знает.
От мефа всё-таки такой накрыв случается, под ним к людям более открыт становишься на момент упорства, угодливость, всё такое, и может потому и нет кайфа, когда понимаешь, что любимым насрал, подвёл семью, форум, эти мысли не дадут расслабиться и получить удовольствие если ты не г.авно. С феном может и не случиться такого. Трезвого регулятора у нее нет. Никто не заметит. Перерыв короче себе сделала Лера, мда.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
... и твоему рту ещё больше станет грустно и одиноко...
:Lol:

Ой, девочки)) Смешно от того, что я понимаю, как глупо выгляжу и как непоследовательно рассуждаю - спасибо, что помогаете отследить эти баги :Good2:
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
:Lol:

Ой, девочки)) Смешно от того, что я понимаю, как глупо выгляжу и как непоследовательно рассуждаю - спасибо, что помогаете отследить эти баги :Good2:
А мне вот не смешно.
Ты на краю пропасти стоишь и веселишься.
Ты понимаешь, что прекурсоров для фена нет? Нигде чистого не найти. Соль часто мешают. Может и чистая соль попасться вместо фена - километр случаев когда путают, очень порой трагических.
Пожалей родителей.
П.с.: если внутри тебя что-то шепчет: ой да не, ерунда, не так часто это и бывает, столько торчала и жива - то могу тебя поздравить, анозогнозия это и есть)
Надо тебя запереть, по ходу. Готова выезжать)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Не факт что будет самобичеваться. Решит - ну, раз уже сорвалась, то уж похудею до победного.
Да нееее, так уже было у нее, повторяться не прикольно. Посамобичуется ради разнообразия)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ага, я тоже( особенно странно за маму. Но он запойным оказался. Может в ребе в какой он... Хочется в лучшее верить...
Хочется, но... Прям пропали совсем глухо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да нееее, так уже было у нее, повторяться не прикольно. Посамобичуется ради разнообразия)
Юль, это же не водки выпить - мол вредно, но ничего, отойду. С наркотой из грязных лаб-притонов (Лера, я лично с варщикамм знакома была и была в таких местах!!! Это ужас!) - такое может не прокатить, а получится как с грибами... Все съедобные но некоторые один раз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Так твоя норма - ровнехонько 60 кг) Рост минус 110 = норма веса
Она это знает, но не согласна с этим) мозг узнал про запретное похудение) я кстати тоже не согласна, про 110- это приблизительно. У меня рост 170, но 60 - многовато, по ощущениям - 56 самое оно. Я сейчас мало двигаюсь, потому пару кг набрала, хоть и ем умеренно более чем. Скоро сброшу) уже на старте)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332