Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Юль, это же не водки выпить - мол вредно, но ничего, отойду. С наркотой из грязных лаб-притонов (Лера, я лично с варщикамм знакома была и была в таких местах!!! Это ужас!) - такое может не прокатить, а получится как с грибами... Все съедобные но некоторые один раз.
Я-то понимаю. Вот Валерия сопротивляется чего-то.
Приходится прям до абсурда доводить.
Мозги-то есть у нее, я точно знаю. Неплохие такие, мне всегда нравились. Но, видимо, вырубило временно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я-то понимаю. Вот Валерия сопротивляется чего-то.
Приходится прям до абсурда доводить.
Мозги-то есть у нее, я точно знаю. Неплохие такие, мне всегда нравились. Но, видимо, вырубило временно.
Вот о чем и речь.
Ну что, Лер, до какого там города брать билет? На пару замарафоним, я хоть порисую?)))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А мне вот не смешно.
Ты на краю пропасти стоишь и веселишься.
Ты понимаешь, что прекурсоров для фена нет? Нигде чистого не найти. Соль часто мешают. Может и чистая соль попасться вместо фена - километр случаев когда путают, очень порой трагических.
Пожалей родителей.
П.с.: если внутри тебя что-то шепчет: ой да не, ерунда, не так часто это и бывает, столько торчала и жива - то могу тебя поздравить, анозогнозия это и есть)
Надо тебя запереть, по ходу. Готова выезжать)
Ты чего, про перекурсоры мне объясняешь)) Как будто уж совсем ебобо у меня в голове:Blush:
По самоощущениям скажу: там относительный порядок. Да, случились заблуждения. Но я с вами!

Чуть жалеть начинаю, что написала - сейчас размурыжите меня, как в сорвавшуюся(

Ну ладно, превентивные пиzдюли - спасибо, что насторожились, напомнили и проговорили :Rose:


А вашим формулировкам отдельные респекты - остроумные, тонкие, колкие, добрые, действенные!:party:муа!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вот о чем и речь.
Ну что, Лер, до какого там города брать билет? На пару замарафоним, я хоть порисую?)))))
Мне как-то одна подруга, клинический психолог, в ответ на мое нытье про меф и как сложно его бросить, сказала: ну слушай, мне так интересно, а давай я тоже попробую? Я не подсяду, мол и то и то пробовала по разу и всё ок, и вообще мне наркота не нравится... Я ей в ответ: нет, ты что, такая ответственность, я не дура, я потом не отмоюсь, тебе это не надо... А она продолжала настаивать мягко.
Короче, у меня что-то щёлкнуло в тот момент, и я поняла, что и сама, если разобраться, этого говна не хочу... Как-то так...
Лер, так что там?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ты чего, про перекурсоры мне объясняешь)) Как будто уж совсем ебобо у меня в голове:Blush:
По самоощущения скажу: нет такого, там относительный порядок. Да, был Ильмень заблуждения.
Я начинаю жалеть, что написала и сейчас размурыжите меня, как в сорвавшуюся.

Ну ладно, превентивные пиzдюли - спасибо, что насторожились, напомнили и проговорили :Rose:
Жалеть начинаешь не ты, а анозогнозия твоя)) так бы сорвалась по-тихому и свалила бы в туман до 40 кг, и так редко заходишь, а потом может и пришла бы каяться.
Всё правильно делаешь.
Если про прекурсоры не ебобо, должна понимать, что устраивать себе "терапевтический срыв" в текущих условиях - слишком, черезчур рискованно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ты чего, про перекурсоры мне объясняешь)) Как будто уж совсем ебобо у меня в голове:Blush:
По самоощущения скажу: нет такого, там относительный порядок. Да, случились заблуждения. Но я с вами!
Чуть жалеть, конечно, начинаю, что написала и сейчас размурыжите меня, как в сорвавшуюся.

Ну ладно, превентивные пиzдюли - спасибо, что насторожились, напомнили и проговорили :Rose:


А вашим формулировкам отбельные респект - от души прям - остроумные, тонкие, колкие, добрые, действенные!:party:
Так то, если я правильно поняла, ты и написала сюда, чтоб тебя размурыжили))) а теперь не нравится... Ну оооок, дорогая моя. В таком случае) меня ждёт скумбрия)
Желаю тебе во всем разобраться, найти баг в голове и исправить его, а потом уже достойно и правильно заниматься корректировкой фигуры... Воть):Kiss:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Жалеть начинаешь не ты, а анозогнозия твоя)) так бы сорвалась по-тихому и свалила бы в туман до 40 кг, и так редко заходишь, а потом может и пришла бы каяться.
Всё правильно делаешь.
Если про прекурсоры не ебобо, должна понимать, что устраивать себе "терапевтический срыв" в текущих условиях - слишком, черезчур рискованно.
Я там отредактировала, перечитай)
В абсолюте благодарна! За этим и писала)
Говорю, в моменты потери логики и сознания - нужно признаваться и обращаться за помощью, так што дамы мои, мне стыдно за эту глупость, и жалею я лишь о том, что довела себя до неё.
Вам лишь благодарность!:Heart:
Слышите?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я там отредактировала, перечитай)
В абсолюте благодарна! За этим и писала)
Говорю, в моменты потери логики и сознания - нужно признаваться и обращаться за помощью, так што дамы мои, мне стыдно за эту глупость, и жалею я лишь о том, что довела себя до неё.
Вам лишь благодарность!:Heart:
Слышите?)
Слышим) и смотри у меня) угробишь суставы - уже не до зала будет.
Заглядывай) я пойду, а то ужин не готовится! Трям:heart1:
 
Последнее редактирование:

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

прив, от себя хочу посоветовать: нормальным людям абсолютно наплевать на чужую фигуру, а если их это волнует- то это у них беды с башкой. вы загноитесь, если будете все время думать о том, что о вас подумает какой-то чел. это же очень печально- отказывать себе в чем-то из-за опасений за чужую реакцию (вот вы не пошли на то обучение из-за знакомого, наверно одежду, которую мечтаете не носите все это из-за бессмысленных комплексов).это же огромная преграда к гармонии с собой. один раз же живем, печально это время тратить на загоны.
посоветовала бы больше двигаться- дома вообще не сидеть, а ходить большУю часть свободного времени (подкасты слушать или с друзьями, если скучно во время ходьбы). это легко, полезно и "лишние" кг уходят
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
прив, от себя хочу посоветовать: нормальным людям абсолютно наплевать на чужую фигуру, а если их это волнует- то это у них беды с башкой. вы загноитесь, если будете все время думать о том, что о вас подумает какой-то чел. это же очень печально- отказывать себе в чем-то из-за опасений за чужую реакцию (вот вы не пошли на то обучение из-за знакомого, наверно одежду, которую мечтаете не носите все это из-за бессмысленных комплексов).это же огромная преграда к гармонии с собой. один раз же живем, печально это время тратить на загоны.
посоветовала бы больше двигаться- дома вообще не сидеть, а ходить большУю часть свободного времени (подкасты слушать или с друзьями, если скучно во время ходьбы). это легко, полезно и "лишние" кг уходят
Очень правильно, да - порой нужно, чтоб кто-то проговорил мне это в уши.
А то не замечаю, как загоняюсь и херней страдаю, благодарю :Rose:
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Очень правильно, да - порой нужно, чтоб кто-то проговорил мне это в уши.
А то не замечаю, как загоняюсь и херней страдаю, благодарю :Rose:
"Утонченность" фигуры можно заработать лишь питанием и спортом (йога мб), других легальных способов неть:umnik2:
Но и они даже не будут работать на 100% без правильно работающей головы))
Все страхи, надуманные комплексы, кто что подумает, как я выгляжу со стороны, а ещё сверху полито соусом из последствий употребления всякого дерьма - и все это варится безостановочно в мозгу и превращается со временем в этакий прочный нейронный клубок, который только тронь - и он вскипит. Лучший способ его размотать - перестать его наматывать. Лучшая мотивация - собственная жизнь и здоровье, которые ни в толстом ни в худом виде не купишь, коли потеряешь.
Все начинается в твоей голове и там же заканчивается. Это и была наверное одна из последних нитей из клубка, который ты полтора года назад начала распутывать. И ты мегамолодчина что выговорилась сюда.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
"Утонченность" фигуры можно заработать лишь питанием и спортом (йога мб), других легальных способов неть:umnik2:
Но и они даже не будут работать на 100% без правильно работающей головы))
Все страхи, надуманные комплексы, кто что подумает, как я выгляжу со стороны, а ещё сверху полито соусом из последствий употребления всякого дерьма - и все это варится безостановочно в мозгу и превращается со временем в этакий прочный нейронный клубок, который только тронь - и он вскипит. Лучший способ его размотать - перестать его наматывать. Лучшая мотивация - собственная жизнь и здоровье, которые ни в толстом ни в худом виде не купишь, коли потеряешь.
Все начинается в твоей голове и там же заканчивается. Это и была наверное одна из последних нитей из клубка, который ты полтора года назад начала распутывать. И ты мегамолодчина что выговорилась сюда.
Золотые слова, спасибо, дорогая!
G0SO.gif
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Очень правильно, да - порой нужно, чтоб кто-то проговорил мне это в уши.
А то не замечаю, как загоняюсь и херней страдаю, благодарю :Rose:

А ты чего из старья-то нафталинового прошлого мужиков выбираешь/перебираешь? Тем более, из такого говна, которое дружбу не ценит, а нужны ноги - палки.
Валерия, сколько тебе лет? Пишешь о своих переживаниях, как-будто тебе 18 ) Клубы, мальчики ...
Ищи друга иностранца, они ценят красивых русских девушек ;)
А для разгона скуки купи себе вибратор пока ;) это ж надо, два года ... жесть...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Утонченность, так-то, если начистоту - она не в килограммах измеряется... Как и изящество и красота и многое ещё что. Так, напомнила, на всякий случай.
:good3::good3::good3::good3::good3::good3::good3::Heart:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
А для разгона скуки купи себе вибратор пока ;) это ж надо, два года ... жесть...

Чтобы ржать с него?
Не, лучше уж выписать массажиста.
Который бы размял все неровности и бугры наводящие тоску.

По моему проблема отсутствия партнера вовсе не в лишнем весе ( хотя я тоже считаю что его нет у Леры).
А в том , что самооценка стала нормальной, а мужики вокруг все те же шваль и найти гораздо труднее, чем нетрезвой.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Золотые слова, спасибо, дорогая!
G0SO.gif
А я вообще не понимаю как твой бывший с тобой-наркоманкой имел дело,уясни ты себе раз и навсегда,замуж он тебя не взял,потому что понимал,что ты НАРКОМАНКА и таких в жены не берут нормальные мужики.Так помял побаловался поигрался и усё,иди девочка во свояси,торчи дальше.Это ты себя так успокоила,что он так сильно тебя любил...ну может и ошибся мужик,потому,что не видел во что ты превращаешься по ночам и как с рваными и ободранными ногами чешешь за закладками.Тьфу мракобесие какое то.И не надо тут гнать нам про похудение,ты возвращаешься опять в тоже дерь.мо где и была,поэтому и нет никого у тебя.Трезвый мозг жаждет трезвых умных парней,а не тех, что ищут худые ноги и скулы обтянутые кожей.Правильно Флоу говорит,утонченность в душе,в поведении,а фигура это пшик,любят вовсе не за это,если это действительно любовь.Не тех ищешь дурында. И кончай гнать тягу,в любом весе женщина прекрасна если она уверена в себе,а ты не уверена,поэтому и загоняешься с фигурой.Читай больше худ.литературу,слушай музыку,набирайся знаний,чтобы было с тобой о чем поговорить,с человеком должно быть интересно,ты должна быть незабываемой внутренне,харизмой своей.
У меня в юности была подруга Ленка,страшная как кикимора.Так вот влюбилась она в самого красивого и обаятельного парня в городе,частенько караулила его с танцев и всячески пыталась с ним познакомиться.Познакомилась,но разумеется особого внимания он на нее не обратил,так как бегали за ним толпа красявошных девиц.Знаю,что женился он на одной из самых очаровательных из них.Время шло с той подругой я давно не виделась.И вот спустя много лет встречаю ее в магазине....Моему удивлению не было предела,рядом с ней был ее муж и двое их сыновей...И кто бы вы думали был ее муж??? Да да тот самый красавчик из нашей юности))) Он развелся таки со своей женой и женился на страшиле-Ленке. А Ленка как была страшила так и осталась ею,только еще и поправилась на несколько кг...НО!!! У нее была харизма,она была очень разносторонне развита,с ней так интересно было беседовать,начитана и образована и с юмором и не стеснялась сама себя.Она самодостаточная личность в этом весь секрет. И плевала она на свой вес,она счастлива!
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я вообще не понимаю как твой бывший с тобой-наркоманкой имел дело,уясни ты себе раз и навсегда,замуж он тебя не взял,потому что понимал,что ты НАРКОМАНКА и таких в жены не берут нормальные мужики.Так помял побаловался поигрался и усё,иди девочка во свояси,торчи дальше.Это ты себя так успокоила,что он так сильно тебя любил...ну может и ошибся мужик,потому,что не видел во что ты превращаешься по ночам и как с рваными и ободранными ногами чешешь за закладками.Тьфу мракобесие какое то.И не надо тут гнать нам про похудение,ты возвращаешься опять в тоже дерь.мо где и была,поэтому и нет никого у тебя.Трезвый мозг жаждет трезвых умных парней,а не тех, что ищут худые ноги и скулы обтянутые кожей.Правильно Флоу говорит,утонченность в душе,в поведении,а фигура это пшик,любят вовсе не за это,если это действительно любовь.Не тех ищешь дурында. И кончай гнать тягу,в любом весе женщина прекрасна если она уверена в себе,а ты не уверена,поэтому и загоняешься с фигурой.Читай больше худ.литературу,слушай музыку,набирайся знаний,чтобы было с тобой о чем поговорить,с человеком должно быть интересно,ты должна быть незабываемой внутренне,харизмой своей.
У меня в юности была подруга Ленка,страшная как кикимора.Так вот влюбилась она в самого красивого и обаятельного парня в городе,частенько караулила его с танцев и всячески пыталась с ним познакомиться.Познакомилась,но разумеется особого внимания он на нее не обратил,так как бегали за ним толпа красявошных девиц.Знаю,что женился он на одной из самых очаровательных из них.Время шло с той подругой я давно не виделась.И вот спустя много лет встречаю ее в магазине....Моему удивлению не было предела,рядом с ней был ее муж и двое их сыновей...И кто бы вы думали был ее муж??? Да да тот самый красавчик из нашей юности))) Он развелся таки со своей женой и женился на страшиле-Ленке. А Ленка как была страшила так и осталась ею,только еще и поправилась на несколько кг...НО!!! У нее была харизма,она была очень разносторонне развита,с ней так интересно было беседовать,начитана и образована и с юмором и не стеснялась сама себя.Она самодостаточная личность в этом весь секрет. И плевала она на свой вес,она счастлива!
Эт Лер, тебе маленький распиздончик,на всякий случай,шоб не забывалась))):crazy:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А ты чего из старья-то нафталинового прошлого мужиков выбираешь/перебираешь?
Да, нужно найти мужика, который не знал меня тощей - сразу такая!)) чтобы не проецировать в якобы его мысли свои загоны))

А в том , что самооценка стала нормальной, а мужики вокруг все те же шваль и найти гораздо труднее, чем нетрезвой.
Хаха, «слишком красивая для страшных; и слишком страшная для красивых»))
Ну это из разряда шутки, мужиков по внешности не выбираю. Насчет швали - хотелось бы верить в эту идею, она поднимает мою самооценку, но при реальном рассмотрении - шваль была я))
С торчками ж не мутила, парни были качественные.
А сейчас кого хочу - меня не хотят, кто меня хочет - нет таких :Lol:

Но, кисы мои, спасибо за поддержку) Я вчера донесла до себя, что отсутствие скул не превращает меня в гоблина, который почему-то втягивает голову в плечи и с работы спешит домой :Morning2: Это мои переживания, приносящие выгоду:
- не нужно знакомиться с новыми людьми
- не нужно вовлекаться в ситуации, вызыыающие стресс
- не нужно переживать об отношениях с кем-то
- не нужно элементарно каждый день ноги брить или вошкаться с эпилятором
- не нужно заниматься сексом, когда хочется с фильмом поваляться
- в выходные можно голову не мыть
- дома прибираться исключительно по настроению
- не готовить и не чувствовать угрызений, что не готовлю
- не вызывать зависть у женщин, типа я ещё достаточно симпатичная, чтобы мужчины интересовались, но не такая точеная, чтобы бабы обсуждали
- не проявлять манящими изгибами сек.суальность и не вызывать конкуренцию в маме, есть у меня проблема сепарации))
и многое другое.
Мне удобно быть в текущем весе. И единственное, что отделяет меня от желанной фигуры - удобство, мать его!:Nyam2:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Глупо тему про жир подняла, типа в идее похудеть было желание употребить,
а не «гештальт закрыть», попробовать и убедиться, что не хочу и не могу больше.

Маруся поняла меня с первого слова)
И дала понять:
«хошь - ебaшь, только кутерьмить вместо трёх лет, два из которых уже прошли, будет пять» - и вот после этих слов обесценивать свои старания и обнуляться - не хочется) И запретным плодом наркота уже не видится.
Возьмите на заметку, у кого близкие такие же шарманки спустя время заводят:girl_hospital:
A3ECD661-03B2-4486-9DBC-E08986D574F4.jpeg
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
нужно найти мужика, который не знал меня тощей - сразу такая!)) чтобы не проецировать в якобы его мысли свои загоны))

Правильно.

парни были качественные.

Часто таких парней тянет на говно. Но только помутить, женятся на других всё-равно. Им драйва не хватает в их пресной пресыщенной классной жизни.

Займись приятным спортом, есть иога в гамаках, потянешься, разгонишь мягко кровь, мышцы в порядок приведёшь. + массаж тайский, иди прям сегодня, там программ много всяких классных. Можно на пол дня зависнуть.
Опять же. Осень... Перестройка организма, гормоны. Пойми, начнутся солнечные дни, организм адаптируется и усё будет хорошо)