Как вам обновка?)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Черт... На компе-то хорошо... Ладно, завтра программистов поищу каких-то, шоб исправить на мобильной.

Ну а как сами лозунги? Ага, не спится, уроки там добавила, туда, сюда... Ща спать пойду.
А у меня синяя версия. Красивая и удобная!
Скрин к сожалению уже не могу сделать, но кто видел оценил 100%.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
С лозунгами главное не переборщить, отпугивает, коммунистической сектой будут называть ) Ленин на главной не пришей писде рукав, нижний лозунг "дружно ударим..." глаза выедает, сильно большой банер.
А мне не мешает )))
если ниже не опускать его и не видно же
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Прям все все старое вернули?
Все нововведения пропали?=(
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Какое общество и принципы? Поколение ютюба которые блогерами стать хотят.
Им бы вылечиться сначала прежде чем искать общество и все остальное.
Знаешь если ты личность творческая и не нашел себе дела, так как не достаточно хорош в том деле которым хочется заняться, а времени нет на его освоение, то ты пойдешь искать разные варианты работы. А Ютуб одна из денежных платформ.

Я вот жалею, что не стала вещать про страну, у меня был потенциал в этом, да это возможно грубо и громко, ну да не важно,
Так о чем я, я создала Ютуб канал с началом и выложила было 14 просмотров, а дальше забила и связалась с плохой компанией где употребила((( мозг начал забывать все то что было и до обидно, я тоже была фанатом Ленина, не шла за толпой, но меня погубил наркотик из- за своей отчасти уверенности что меня то он не коснется, я ж умная, вот сейчас воммтанавливаю мозги. Долго это, обидно, больно, но только так.
Под наркотиком ж ещё как мне казалось все более классное, короче фу, даже не хочу вспоминать про свой употреб.
Лучше работать это хоть пользу приносит.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Все посты еще вчерашние потерлись из за того что прыгаете с движка на движок, жесть короче...
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
З
Ленин и, *Денег нет, но, вы держитесь* (фраза, произнесённая в мае 2016 года председателем правительства России Дмитрием Медведевым во время визита в Крым в ответ на жалобу пенсионерки о маленьком размере пенсии).

Какое отношение имеет Буржуй, живший в Швейцарии, читающий лекции очень богатым студентам и, Крестьяне ?
Здравствуйте, Стасик. Как ваше самочувствие? Все соскучились по вам и переживали за ваше здоровье.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Так дело то не в том, что лозунг не можем придумать, а в том, что метод из СССР
Ленин и метод связаны, но вновьприбывшие не в курсе
Загвоздка в том, что Ленин и наркомания не связаны, это и вызовет недоумение
Зато будет понятно, что не для тупых.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
нужно сделать банер такой- профиля в ряд, как был Ленин, Сталин, Энгельс и Маркс, только тут люди от обезьяны до космонавта, со всеми промежуточными звеньями Ленин, Будда, Илон Маск и лозунг, что мы берём от всех только лучшее с создаём нечто небывалое и неповторимое с оглядкой на всю историю, а не только на отдельных персон...
Это можно сделать как отдельный кусок в конце, типо мотивации.
Чтоб видели что люди достигают огромной высоты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.382
Реакции
47.396

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
скажи как табакокурение влияет на стрессоустойчивость????
Внесу свое слово :)
Сигареты иногда реально помогают успокоиться, ты что никогда не курил? Или возможно не докуривался до такого состояния, для этого нужен минимум год. Хотя это какая у кого психика.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Я заметил, что когда тебе говорят о твоём маленьком недостатке, ты начинаешь на эту тему иронизировать, как считаешь - это психологическая защита в действии или что???
Ты просто не знаешь что ответить, в таких случаях нужно грубить в ответ ели также говорят, это верх невежества. Тут нужно полюбопытствовать, а не бить в лицо в солнцесплетение.
в некоторых случаях срабатывает псизозащита. Нападки.
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ленин и, *Денег нет, но, вы держитесь* (фраза, произнесённая в мае 2016 года председателем правительства России Дмитрием Медведевым во время визита в Крым в ответ на жалобу пенсионерки о маленьком размере пенсии).

Какое отношение имеет Буржуй, живший в Швейцарии, читающий лекции очень богатым студентам и, Крестьяне ?
Стасик вернулся!!!!:JC_goody:
Я скучала, с Люси писали тебе на почту, а пришёл ответ, что не доставлено сообщение:Kiss: