как восстановиться после того, как бросил травку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Читаю статьи сайта по порядку, начала читать "доктор живаго". Странное ощущение про худ. литературу. Читаю, но совершенно не могу понять, как там связаны все маленькие истории в начале, даже пересказать трудно.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Читаю статьи сайта по порядку, начала читать "доктор живаго". Странное ощущение про худ. литературу. Читаю, но совершенно не могу понять, как там связаны все маленькие истории в начале, даже пересказать трудно.
Вы наркоманка?
Какой к чертям Пастернак, когда статьи прочесть и понять не можете!?
Кому нужны ваши постнаркоманские пересказы? Сначала выздоравливайте, приводите в порядок голову, а потом уже последствия урона оценивать и поправлять будете.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вы наркоманка?
Какой к чертям Пастернак, когда статьи прочесть и понять не можете!?
Кому нужны ваши постнаркоманские пересказы? Сначала выздоравливайте, приводите в порядок голову, а потом уже последствия урона оценивать и поправлять будете.

Автор с мужем куст скурила, в течении года у неё дп и ещё что то.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мужа мало?
Со здоровьем ещё что то
Психика у всех разная, чтобы сказать, мало или нет. Но мы тут не врачуем, препаратами не лечим, зато знания и понимание процессов даём. Поэтому меня удивляет, что даже такой элементарный вклад в избавление от зависимости, как прочтение статей - люди не делают. В надежде на что в таком случае плодить здесь темы?
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Поэтому меня удивляет, что даже такой элементарный вклад в избавление от зависимости, как прочтение статей - люди не делают. В надежде на что в таком случае плодить здесь темы?
Я читала статьи и поняла Так,что списка статей,который я раньше приводила, достаточно. Только в этой теме узнала,что именно 250 надо прочитать
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Подскажите, пожалуйста, какой плагин нужно установить, чтобы аудиоверсии статей на сайте можно было слушать со страницы? Почему-то нажимаю на кнопку play и не работает проигрывание записи
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
такой элементарный вклад в избавление от зависимости, как прочтение статей - люди не делают.
Подскажите, пожалуйста, важно читать именно все 250 статей по порядку или можно пропускать те 98 , что я уже прочитала до написания этой темы?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Подскажите, пожалуйста, важно читать именно все 250 статей по порядку или можно пропускать те 98 , что я уже прочитала до написания этой темы?
Разовое прочтение статей - от зависимости не избавит, важно понимание.
Когда я хотела бросить - читала все по несколько раз.
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Разовое прочтение статей - от зависимости не избавит, важно понимание.
Подскажите, пожалуйста, какой плагин нужно поставить на компьютере, чтобы в браузере можно было слушать аудиоверсию статей, которая помещена в начале каждой статьи?
В последнее время трудно соображаю, из-за хрон. заболевания есть "туман в голове", а может, это последствие моего употребления, похожие симптомы есть и там и там.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
250 статей уже осилили?

На счет золофта Arrau думаю ответит, но судя по описанию жесткая тема. Я серьезнее триттико ничего не пил.

Надеюсь Arrau проконсультирует вас, не имею мед образования.

Вообще ооооочень странно.
Я первый раз покурил 18 лет назад, последние годы курил прям песец как много и ничего похожего у меня нет. было выгорание, дп но это фигня все и не смертельно.
2 месяца не курю, как таковой отмены даже не было, дп то же не ловлю, есть небольшие перепады и чуть резковат, но за пол года думаю пройдет все. Ну максимум за год я думаю на 80% нервная система восстановится. Хотя я скурил не один килограмм. Фиг знает почему у вас так.
Точно стимуляторы и психотропы не употребляли?
А в чем отличие золофта,триттико, от флуоксетина? Можешь состояние от каждого описать?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Подскажите, пожалуйста, какой плагин нужно поставить на компьютере, чтобы в браузере можно было слушать аудиоверсию статей, которая помещена в начале каждой статьи?
В последнее время трудно соображаю, из-за хрон. заболевания есть "туман в голове", а может, это последствие моего употребления, похожие симптомы есть и там и там.
Туман в голове скорее всего от антидепрессантов, попробуйте начать читать,постепенно вникать и думаю получится!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А в чем отличие золофта,триттико, от флуоксетина? Можешь состояние от каждого описать?

Нет, не могу. Кроме триттико ничего не пробовал. 1/3 таблетки за пол часа до сна, действует как снотворное :) имеет накопительный эффект. Через неделю начинает действовать, хорошее настроение, к проблемам проще относишься, ну обычное антидепрессивное действие. Но его прям ощущаешь, нет такого что не понимаешь работает он или нет, работает и ещё как.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А в чем отличие золофта,триттико, от флуоксетина? Можешь состояние от каждого описать?

Забыл ещё написать, днем пить нежелательно, особенно за рулём, он него состояние странное. Строго на ночь
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Сегодня последний день приема антидепрессантов. Очень туго соображаю, не знаю, по какой именно причине. Надеюсь, станет лучше.
Продолжаю читать статьи.
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Читала статью про "доминанту" и не поняла, почему автор проводит параллель с "темной стороной" личности, назовем ее так, и доминантой употребления наркотиков. У каждого есть ведь в жизни какой-то период бунтарства, но не все приходят к наркотикам. Почему тут именно такая взаимосвязь?
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Несколько дней не принимаю антидепрессант золофт, ясность сознания возвращается. ) Настроение ровное) Очень рада, что прочитала наконец-то статью о причине депрессии после приема наркотиков. Стало все на свои места, стало намного легче от осознания, что это просто требование мозга принять дозу и выброс кортизола, чтобы эту дозу достать, отсюда стресс и депрессия.
Сейчас депрессия у меня уходит, можно сказать, тревога не возвращается. Остался только вопрос с беспокойным сном. В инструкции к золофту написано, что при его отмене может быть бессонница. Подожду неделю, если сон не восстановится, то возьму настойку валерианы в аптеке, наверное.