Как вылечить от амфетамина психолога?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Если она психолог, то должна прочесть. Читать она приучена, так что, попробуйте.
Отправила. На каждую такую статью она реагирует защитой либо игнорит. Я завтра напишу, что она напишет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Отправила. На каждую такую статью она реагирует защитой либо игнорит. Я завтра напишу, что она напишет.
Ага, напишите обязательно. Главное, чтобы прочла, не поленилась. На умных людей они быстро действуют.
 

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Ага, напишите обязательно. Главное, чтобы прочла, не поленилась. На умных людей они быстро действуют.
Ещё момент, могу ли я вытащить ее, если сама употребляла? Я хотела своим примером показать что можно жить полноценно без этого, но пример не помог.
 

Стасик

Guest
Она уже много лет ни на кого не работает, свободный художник , был свой ночной клуб .все окружение в теме. Я и сама там была. Много информации подчеркнула для себя .
Давайте болевые точки тогда. Наркоту на что берёт ? В кабинете психолога не заработать на амф.
Эскорт ? Содержанка ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Ещё момент, могу ли я вытащить ее, если сама употребляла? Я хотела своим примером показать что можно жить полноценно без этого, но пример не помог.
Да пример не работает) Она же не считает, что она увязла. Ваша задача, доказать ей, что она увязла, понимаете? Не просто словами, а конкретными примерами из её жизни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Да пример не работает) Она же не считает, что она увязла. Ваша задача, доказать ей, что она увязла, понимаете? Не просто словами, а конкретными примерами из её жизни.
Доброе утро, вот в этом вся и суть, я доказываю что она уязвима- она считает что я навязываю ей шизы.
 

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Доброе утро, пишу реакцию на ссылку. Она присылает аудисообшение, где говорит что у нее было прекрасное настроение и утро, пока я не прислала очередную херню. Она говорит что если человек на чем то зациклин значит его это беспокоит и ему надо помочь. Вообщем как обычно переключила все на меня. Сказала чтобы я рассказала помогло ли мне это или нет .
 

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Потом позвонила , я ей сказала что очень хочу чтобы мы вместе избавились раз и на всегда, и чтобы она прочла. Она сказала, что сама может написать ещё круче, что все вообще чего то там.( Не помню, но суть в том что она все гораздо больше видит и отдупляет чем эти статьи). Вообщем я сказала что тогда бросай, раз все так хорошо знаешь. Потом тема сменилась.
Повторюсь сложность в том чтобы доказать ее зависимость, она уверена что у нее нет зависимости, что она может и без этого, но самый долгий перерыв на спор со мной у нее был 30 дней, а Так обычно не больше недели. И она начинает набрасываться на меня с тем что я просто навязываю ей шизу
 

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
А ещё я предложила ей вести дневник пока она там, как думаете правильно ?
 

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Я выше писала, что все окружение в теме, всегда помогут и попросят поддержать.. в эти моменты она и пропадает, якобы помочь а я то знаю истинную причину. Сама давно уже не берет. Но и всех таких друзей не уберешь же, уйдут одни- придут другие .
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Привет!
Вобщем элементарная наркоманка она)! И эти фразы её и отговорки только во вред и тебе и ей!
Амфетамин убивает! Это химия!
Знания у неё глубокие, и перспективные в тркзвом уме и здравом рассудке!
Про самообман ей напиши!
А вообще нужно найти болевую точку...
 

Стасик

Guest
Прямо в клубе торгует ? Про крутую крышу не нужно рассказывать плииииз :st: 2000 - 2014 закончились. Сейчас только кокаин и героин под ФСБ, потому-что это прямые контакты с международным терроризмом. Всё остальное - Менты в лагеря уезжают за прикрытие наркоты, тока свист столыпинского прицепного слышен :Laie_cyclist:
 

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Привет!
Вобщем элементарная наркоманка она)! И эти фразы её и отговорки только во вред и тебе и ей!
Амфетамин убивает! Это химия!
Знания у неё глубокие, и перспективные в тркзвом уме и здравом рассудке!
Про самообман ей напиши!
А вообще нужно найти болевую точку...
Как найти болевую точку?
 

Стасик

Guest
А вообще нужно найти болевую точку...
Чоу там искать ? Синтетикой барыжит.
Во! Пора в лагере полы мыть и внутренний двор подметать.

1.jpg