Как вылечить от амфетамина психолога?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Как найти болевую точку?
Что она больше всего любит, боится потерять - как воздух ? Что помимо наркоты для неё ценно и очень важно ?
Свобода, автомобиль, жил площадь, наследство, ребёнок, социальное мнение о ней, розовый страпон со стразами ...
 

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Доброго времени суток! Скинула ей ещё раз вашу статью про самообман . Спрашивает для чего я все это кидаю, я ответила: то у меня есть зависимости- алкоголь, наркотики и я это признаю и иду в жизнь без этой зависимости, пока она не признает что у нее зависимость будет читать снова и снова. Она ни чего не ответила.
 

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Про болевые точки уяснила. Применю по возвращению.
 

Стасик

Guest
Живые диалоги(ответим за вас)
В этом разделе вы можете создать тему, выложить смс-сообщение вашего наркомана и мы вам ответим ему так, как нужно. Разговаривать с наркоманом - довольно сложно, нужно уметь противостоять манипуляциям и четко их видеть. И на первых порах без помощи не обойтись. Перед тем, как создавать тему тут, вам необходимо создать тему в другом разделе(для жён или родителей) и описать свою историю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Доброе утро, вот в этом вся и суть, я доказываю что она уязвима- она считает что я навязываю ей шизы.
Ну так, я же вам говорю, начините огласку) Пусть послушает мнение людей со стороны. Расскажите об этом на работе, родителям, её ребенку...
 

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Ну так, я же вам говорю, начините огласку) Пусть послушает мнение людей со стороны. Расскажите об этом на работе, родителям, её ребенку...
Ребенка у нее нет, работа творческая- там все в теме, родители сейчас с ней в санатории не на связи. По приезду лишь получится.
 

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
З
Живые диалоги(ответим за вас)
В этом разделе вы можете создать тему, выложить смс-сообщение вашего наркомана и мы вам ответим ему так, как нужно. Разговаривать с наркоманом - довольно сложно, нужно уметь противостоять манипуляциям и четко их видеть. И на первых порах без помощи не обойтись. Перед тем, как создавать тему тут, вам необходимо создать тему в другом разделе(для жён или родителей) и описать свою историю.
Хорошо, благодарю .
 

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8
А почему тема в живых диалогах ?
Потому что я не знаю как ее убедить в зависимости и как отвечать, потому что она закончила меня в тупик своими ответами , так как психолог . Поэтому создала здесь тему, дабы знать как правильно отвечать.
 

Стасик

Guest
«Сотрудниками УНК ГУ МВД России по Ростовской области задержаны десять жителей Ростовской области и Краснодарского края, которые занимались распространиением наркотиков», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Полицейскими установлено, что роли в группе были четко распределены, ее участники выполняли различные функции: оптовые поставки в регионы, пособничество в оптовых поставках, оптовые и розничные закладки на территории Ростова-на-Дону и Краснодара. Клиентов наркосбытчики находили с помощью сети «Интернет», продажа осуществлялась посредством закладок. В рамках обысков, проведенных полицейскими в местах жительства подозреваемых и в автомобиле, на котором передвигался один из оптовых закладчиков, было обнаружено и изъято почти сорок килограммов различных синтетических наркотиков. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 , ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
 

Стасик

Guest
Потому что я не знаю как ее убедить в зависимости и как отвечать, потому что она закончила меня в тупик своими ответами , так как психолог . Поэтому создала здесь тему, дабы знать как правильно отвечать.
Соц статус та хоть назовите ?

СПЕЦНАЗ ГРОМ на задержании любителей незаконного сбыта оперативная съёмка

 

Сюзьма

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
25
Реакции
8