Как вылечить сына?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
Здравствуйте, мне нужно в течение 14 дней решить как лечить сына от наркотиков. Шесть дней назад он совершил с.уицид. Сегодня переведён из реанимации в инфекционное отделение в связи с карантином по кароновирусу и состояние уже не критическое. Через 14 дней его могут отпустить под расписку. Ему 21 год, после осмотра психиатра, если тот сочтёт его не опасным. Успела прочитать часть ваших статей, и многому нашла объяснение. До последнего события не подозревала даже что он употребляет наркотики. В ноябре бросил учебу в институте, версия для меня- разрыв с девушкой и депрессия. Ходила с ним к психотерапевту, сначала в платный центр, но ему не понравился врач. Потом самостоятельно в пнд. Живет отдельно. В январе опять помирился с девушкой. Но депрессия не прошла. Виделись с ним раз в неделю. Продолжала спонсировать лечение его « депрессии». Теперь понимаю что это. В середине марта опять разрыв с девушкой, и как следствие ухудшение « депрессии». 2 апреля позвонили его друзья с просьбой приехать проверить- не отвечает на звонки. Оставил записку , в которой винил свою девушку, написал что так больше не может. Потом уже выяснилось- отравление методоном. Последние дни я лихорадочно ищу всякую информацию про наркотики. Убеждала врачей что у него депрессия. Теперь иллюзий не осталось. Удалось выяснить -это уже около года. Сначала был амфетамин, потом мефедрон. Это информация от его девушки, не знаю насколько верная.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Здравствуйте, мне нужно в течение 14 дней решить как лечить сына от наркотиков. Шесть дней назад он совершил с.уицид. Сегодня переведён из реанимации в инфекционное отделение в связи с карантином по кароновирусу и состояние уже не критическое. Через 14 дней его могут отпустить под расписку. Ему 21 год, после осмотра психиатра, если тот сочтёт его не опасным. Успела прочитать часть ваших статей, и многому нашла объяснение. До последнего события не подозревала даже что он употребляет наркотики. В ноябре бросил учебу в институте, версия для меня- разрыв с девушкой и депрессия. Ходила с ним к психотерапевту, сначала в платный центр, но ему не понравился врач. Потом самостоятельно в пнд. Живет отдельно. В январе опять помирился с девушкой. Но депрессия не прошла. Виделись с ним раз в неделю. Продолжала спонсировать лечение его « депрессии». Теперь понимаю что это. В середине марта опять разрыв с девушкой, и как следствие ухудшение « депрессии». 2 апреля позвонили его друзья с просьбой приехать проверить- не отвечает на звонки. Оставил записку , в которой винил свою девушку, написал что так больше не может. Потом уже выяснилось- отравление методоном. Последние дни я лихорадочно ищу всякую информацию про наркотики. Убеждала врачей что у него депрессия. Теперь иллюзий не осталось. Удалось выяснить -это уже около года. Сначала был амфетамин, потом мефедрон. Это информация от его девушки, не знаю насколько верная.
Вам врачи какие-то варианты предлагали? Думаю, что прогнозы строить пока рано. Может стоит договориться, чтобы его подержали дольше до восстановления.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
И надо точно понимать что нет психиатрического диагноза.Если нет,то добро пожаловать к нам на форум.Мы родители очень часто не видим что наши дети употребляют наркотики.Всегда списываем на что то другое.Потому что очень страшно.
 
Последнее редактирование:

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Сначала был амфетамин, потом мефедрон. Это информация от его девушки, не знаю насколько верная.
А что вас смущает? Никто не будет говорить на другого, что тот наркоман если он не наркоман. Поэтому наркоман - не сомневайтесь. Смущает достоверность, что он в себя пихал - не смущайтесь - сейчас наркота очень страшная - все СОЛЬ (мефедрон разновидность соли) - кукушка отлетает быстро. Так что от наркомании вам его 100/ лечить, а там может ещё и другие диагнозы подтянутся. Договаривайтесь с врачом чтобы подержали его в психушке - и от «депрессии» поможет и от наркоты. За это время читаете инструкцию и узнаёте как можно больше информации что такое наркота (на этом сайте-форуме вся информация есть). После этого запираете дома и начинаете лечить.
 

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
Вам врачи какие-то варианты предлагали? Думаю, что прогнозы строить пока рано. Может стоит договориться, чтобы его подержали дольше до восстановления.
В реанимации врачи по телефону особо ничего не говорят. Карантин- в больницу не пускают. Завтра пойду в инфекционное отделение, куда его сегодня перевели Только боюсь там врачи не по профилю
 

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
Вы с девушкой его раньше не общались? Что она еще говорила?
Да, хорошая девушка, в гости к нам приезжали. Что раньше до этой зимы было один два раза в месяц. В теперь раза два в неделю, один раз три дня подряд.
 

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
Зачем ? Вы решили стать экспертом в области химии ?
Если бы он из ствола себе в башку выстрелил - вы бы искали лихорадочно всякую информацию об оружии ?

В чём суть информации для вас ?
Информацию о том что делать, куда обращаться
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, хорошая девушка, в гости к нам приезжали. Что раньше до этой зимы было один два раза в месяц. В теперь раза два в неделю, один раз три дня подряд.
Их разрывы были связаны с наркотой, и узнали вы об этом, когда сын дошел до суицида. Ей очень стоило предупредить вас раньше. И сейчас вы говорите о частоте посещений, а не конкретику об употреблении.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Информацию о том что делать, куда обращаться
Сейчас он в какой больнице? почему инфекционка? Может город раскоете? Какие больницы в городе есть? Ему психиатр нужен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Их разрывы были связаны с наркотой, и узнали вы об этом, когда сын дошел до суицида. Ей очень стоило предупредить вас раньше. И сейчас вы говорите о частоте посещений, а не конкретику об употреблении.
Девушка тоже может быть наркоманкой.
 

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Фрося

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
15
Манипуляция, я знаю как устроены суицидники. Пусть мама закажет экспертизу в Сербского, они его продиагностируют - и записку и фарму с уличной наркотой.
Можно поподробней. Какую экспертизу?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Можно поподробней. Какую экспертизу?
В любом случае это была «манипуляция» - кто хочет себя действительно убить - делает это наверняка - с высотки там. А этот «суицидник» - пусть радуется, что не овощем остался и пока не будет срать под себя до конца дней своих, но он сейчас это не поймёт.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652