Как заставить признаться подругу-наркоманку в том, что она употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
У меня подружка в детстве была такая.12 лет,а какие истории рассказывала,ммм...заслушаешься.мы,когда с друзьями узнали ,что она всё это придумывала,даже не обиделись,но общаться перестали с ней
А ведь это болезнь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
А вот симулятивное расстройство, вот этот Мюнхгаузен, это редкая довольно хрень. Верней, не такая и редкая, просто в реале таких людей трудно признать невменяемыми. Они абсолютно вменяемы на вид и по рассуждениям.
 

Natali

Guest
А вот симулятивное расстройство, вот этот Мюнхгаузен, это редкая довольно хрень. Верней, не такая и редкая, просто в реале таких людей трудно признать невменяемыми. Они абсолютно вменяемы на вид и по рассуждениям.
за прочту, забыла прочитать
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ппц, правда что ли
а я видел подборку где дети на руках у родителей умирали,и ролик был минут 10,я посмотрел до конца,мне было интересно что было в голове когда это создовали. Я только понимаю что это сделано или для тех кто любит страдать или зларадствуют,но не в этом дело, интересней всего что таких людей много если есть такие запросы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
а я видел подборку где дети на руках у родителей умирали,и ролик был минут 10,я посмотрел до конца,мне было интересно что было в голове когда это создовали. Я только понимаю что это сделано или для тех кто любит страдать или зларадствуют,но не в этом дело, интересней всего что таких людей много если есть такие запросы
Ну а ты-то каким образом на этот ролик попал?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
а я видел подборку где дети на руках у родителей умирали,и ролик был минут 10,я посмотрел до конца,мне было интересно что было в голове когда это создовали. Я только понимаю что это сделано или для тех кто любит страдать или зларадствуют,но не в этом дело, интересней всего что таких людей много если есть такие запросы

А доводить дитей до суицида, ставить ставки и снимать на камеру? В этом мире какой только ху*ни нет. (((((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
хорошо, какой слэнг у тебя пошел дамачка, "не буксуй" вау, но пока мне и не нужны дни недели...))

Да ну! Я ж еще и матом ругауюсь, когда доведут!
Я тоже думаю, что это все лирика. Иногда когда много работы, у меня есть выходные и рабочие дни. И не важно какой день недели. А тебе так вообще не до того. Как ты сегодня?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
ааааагурцом я сегодня, правда нет настроения, выспался, таблетки еще никакие не пил, энергия так и прет думаб может поприседать или выйти на стадион побегать

Вот это - другой разговор! Рада за тебя :Good2::Good2::Good2:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В каком смысле, ломка может снова начаться?
подробно прочитай про апстинентный синдром, просто мед как прет так и ломает, а прет он волнами, думаешь уже отпустило, а через час закипел а потом вроде опять как трезвый, вот по этому поводу я переживаю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
подробно прочитай про апстинентный синдром, просто мед как прет так и ломает, а прет он волнами, думаешь уже отпустило, а через час закипел а потом вроде опять как трезвый, вот по этому поводу я переживаю...
Ну, может уже все прошло?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
20 дней ты трезвый