Как заставить признаться подругу-наркоманку в том, что она употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Ооооо! Это на долго! За малышку волнительно.....
Ужасно волнительно.
Мама ее пошла в полицию, но не хотят принимать заявление, потому что дочь совершеннолетняя...она уже говорит, что ее удреживают насильно, но нет. Что ей делать я не знаю...((((((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ужасно волнительно.
Мама ее пошла в полицию, но не хотят принимать заявление, потому что дочь совершеннолетняя...она уже говорит, что ее удреживают насильно, но нет. Что ей делать я не знаю...((((((

Да е мае! Я ничего не понимаю..... какая разница что она совершеннолетняя? У нас совершеннолетних не убивают что ли? А то что внучку никто не видел столько дней! Там что за мама-мямля? Надо было орать, что в прокуратуру пойдет!!!
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Да е мае! Я ничего не понимаю..... какая разница что она совершеннолетняя? У нас совершеннолетних не убивают что ли? А то что внучку никто не видел столько дней! Там что за мама-мямля? Надо было орать, что в прокуратуру пойдет!!!
Да просто пздц. Мама там и орет, я же слышу. Они не хотят видимо дело заводить
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Короче маме нужно опять идти в отделение. Писать заявление на пропажу дочери с несовершеннолетним ребёнком. Дочь употребляет наркотики с мужем и ребёнок находится в опасности.В заявлении марку и номер машины,гос номер. Телефоны обоих.И обязательно сказать ,что ребёнок в опасности и если они отказываются принимать заявление,пусть дают официальный отказ,а она сразу пойдет, в прокуратуру,сообщит на горячую линию МВД и в отдел опеки.Как милинькие сказал примут и начнут искать.Иначе все слетят с мест
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Короче маме нужно опять идти в отделение. Писать заявление на пропажу дочери с несовершеннолетним ребёнком. Дочь употребляет наркотики с мужем и ребёнок находится в опасности.В заявлении марку и номер машины,гос номер. Телефоны обоих.И обязательно сказать ,что ребёнок в опасности и если они отказываются принимать заявление,пусть дают официальный отказ,а она сразу пойдет, в прокуратуру,сообщит на горячую линию МВД и в отдел опеки.Как милинькие сказал примут и начнут искать.Иначе все слетят с мест
Спасибо большое, сказала ей. Они говорят, что найдут, но не скажут где она с ребенком. Вот почему так?
Типа они не врачи и не могут определить наркоманы они или нет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Эх и п.и.д.о.р.а.с.ыв погонах. Сейчас звякну знакомому мальчишке из мвд,как поступить и чем шугнуть ,что б ломанулись искать
нет слов, ну и как же быть тогда с такими "полицейскими" уроды одни там!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Спасибо большое, сказала ей. Они говорят, что найдут, но не скажут где она с ребенком. Вот почему так?
Типа они не врачи и не могут определить наркоманы они или нет.
Пусть твердит ,что бы написали ей отказ.Пусть пугает прокуратурой,горячей линией МВД,опекой.Скажижалобами завалит,если ни дай что то с ребёнком случится.Что муж отвечает но не даёт ей трубку.Прям кошмарит.Знакомый сказал,что только так за шевелятся,испугаются.что бабуля до конца пойдёт и все слетят с мест
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Да вы понимаете, что она итак взяла себя в руки наконец-то и решила идти писать заяву, а тут начинаюи отказывать...
Вот и не захочется лишний раз куда-то идти.
Я тоже бы там все разнесла, но у мамы характер не такой.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да вы понимаете, что она итак взяла себя в руки наконец-то и решила идти писать заяву, а тут начинаюи отказывать...
Вот и не захочется лишний раз куда-то идти.
Я тоже бы там все разнесла, но у мамы характер не такой.
Обьясняйте маме,она по всем признакам солится и может сдохнуть,а хуже просто где то забудет ребёнка, есть случаи что дети от голода умирали когда с такими родителями уродами пропадали.
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Обьясняйте маме,она по всем признакам солится и может сдохнуть,а хуже просто где то забудет ребёнка, есть случаи что дети от голода умирали когда с такими родителями уродами пропадали.
Ужас...
Буду говорить, жду ее звонка, долго она что-то в полиции..
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Сейчас позвонила, она еще там. Ее пугают, что если у них в крови не найдут ничего, то посадят ее. Я ей сказала, что у них точно найдут что-то.
Она боится писать про наркотики...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Сейчас позвонила, она еще там. Ее пугают, что если у них в крови не найдут ничего, то посадят ее. Я ей сказала, что у них точно найдут что-то.
Она боится писать про наркотики...
не посадят! 100% да же если и дойдет до суда то штраф или условка... при самом жутком раскладе... не боится пусть ни чего!
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
не посадят! 100% да же если и дойдет до суда то штраф или условка... при самом жутком раскладе... не боится пусть ни чего!
Я и сказала..вроде пишет все как есть.
Если бы она мне не звонила, то уже бы ушла оттуда и ничего не писала.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я и сказала..вроде пишет все как есть.
Если бы она мне не звонила, то уже бы ушла оттуда и ничего не писала.
так чаще всего и бывает что матери приходят в полицию за помощью а уходят н с чем... все очень серьезно тем более если там ребенок!
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Отдел полиции обязательно скажите

Бесплатная «горячая линия МВД России» 8-800-222-74-47
А это кому сказать? Маме? Ей туда позвонить надо?
Она вышла из полиции, заявление взяли, но про наркотики я так поняла она не написала(плохо было слышно), потому что ей сказали-доказательств у вас нет никаких.
Они говорят-надо обыскать ее квартиру, но они же не живут с ней...
 

Стасик

Guest
Сейчас позвонила, она еще там. Ее пугают, что если у них в крови не найдут ничего, то посадят ее. Я ей сказала, что у них точно найдут что-то.
Она боится писать про наркотики...
С какого вы города ? Что за чушь ?