Как заставить признаться подругу-наркоманку в том, что она употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А это кому сказать? Маме? Ей туда позвонить надо?
Она вышла из полиции, заявление взяли, но про наркотики я так поняла она не написала(плохо было слышно), потому что ей сказали-доказательств у вас нет никаких.
Они говорят-надо обыскать ее квартиру, но они же не живут с ней...
вот гады, обыск придумали в квартире мамы , что бы она отстала от них... после этого ... ну кому приятно разгром в квартире то убирать потом... это они так помочь хотят :dash1: зла не хватает...
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Если б я знала, что она пойдет писать сегодня, то попросила бы тут помочь заявление составить...так было бы проще.
Тут же помогают?
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137

Стасик

Guest
А это кому сказать? Маме? Ей туда позвонить надо?
Она вышла из полиции, заявление взяли, но про наркотики я так поняла она не написала(плохо было слышно), потому что ей сказали-доказательств у вас нет никаких.
Они говорят-надо обыскать ее квартиру, но они же не живут с ней...
Я не в курсе вашей истории, мама там или папа. Звоните всё равно и объясняйте, что именно говорил принимавший заявление, всё дословно.

Отдел полиции обязательно скажите
Бесплатная «горячая линия МВД России» 8-800-222-74-47
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Сейчас позвонила, она еще там. Ее пугают, что если у них в крови не найдут ничего, то посадят ее. Я ей сказала, что у них точно найдут что-то.
Она боится писать про наркотики...

Что за ублюдошный отдел!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Они приняли заявление, сказали найдут их, но адрес ей не скажут. Насчет наркотиков сказали-это не к нам, идите к участковому. А участковый мать туда и послал(в отдел по розыску людей).
Куда ей идти про наркотики писать?
Они ей сказал -найдем у вас что-то в квартире-вас и посадим.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Обыск...бл#я какие доказательства.Их это е#бать не должно,что у неё в крови.Я же вам сказала что этим петухам говорить,а в итоге не мать их пугнула,а они мать.Звоните срочно по горячей линии МВД и говорите какой отдел,что произошло.Сами к маме приедут и перепишут как маме надо и в колени упадут,что б позвонила и сказала что вопрос улажен.Вы че как дети,вас имеют и права и ваши и ребёнка нарушены а вы хаваете.Пока будете себя так вести,полиция так и будет себя вести,вернее черти которые так работают...слова моего знакомого,на второй звонок и угрозу посадить маму.
 

Стасик

Guest
Самый простой способ обратить внимание надзорных служб на неправомерные действия полицейских — написать жалобу в УСБ. При этом писать её можно в относительно свободной форме. Достаточно будет только указать следующие данные:

Информацию о заявителе (анонимные жалобы не рассматриваются);
Информацию о полицейском, совершившем нарушение;
Подробное описание самого нарушения.
Подать жалобу можно по почте или лично. Однако обязательно возьмите расписку о том, что вы подали жалобу. Так вы сможете в дальнейшем доказать то, что действительно имел место факт обращения в УСБ.

Обратите внимание на то, что порой УСБ игнорирует обращения по тем или иным причинам. В связи с этим стоит продублировать жалобу и направить копию в прокуратуру, предварительно уведомив об этом УСБ. В этом случае они будут обязаны рассмотреть ваше обращение, так как за этим будет следить другая госслужба.


У УСБ есть собственный телефон горячей линии. По нему вы можете звонить в любое время абсолютно бесплатно. При этом все разговор записываются, и впоследствии могут служить доказательством при проведении расследований. Поэтому при звонке лучше говорить грамотно и избегать оскорблений. Ниже приведены номера горячей линии, по которым возможен звонок:

Горячая линия для жителей Москвы (495) 255-96-57;
Горячая линия для жителей Московской Области (499) 317-24-66;
Телефон горячей линии для всей России (495) 667-07-30.

Не смогли дозвониться? Ничего страшного. Просто наберите 02 и либо попросите дежурного соединить вас с УСБ, либо, если возможности соединения нет, передайте свою жалобу ему.



8-800-250-02-35 — отдел по борьбе с коррупцией среди должностных лиц;
8 (495) 667-74-47 — отдел по борьбе с нарушением гражданских прав должностными лицами.
Обращаться по ним вы так же можете абсолютно бесплатно.
 

Стасик

Guest
Света, да Стасик негодует тоже! Говорит можно спокойно звонить по указанным телефонам и жаловаться и писать.
Да ну их, я уже не захожу в темы родственников. Система МВД отлично сейчас отфарматирована.
Делаешь связку из заявлений МВД + Прокуратура + ФСБ.
Всё работает как Швейцарские банки.
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Ответ юриста:
Здравствуйте, к сожалению, ничего не поделать. Законы таковы, что если мать забрала ребенка и свалила в неизвестном направлении, то ей ничего не грозит. Ответственности не предусмотрено.
Никто ей ничего не сделает.
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137