Как заставить признаться подругу-наркоманку в том, что она употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Ответ юриста:
Здравствуйте, к сожалению, ничего не поделать. Законы таковы, что если мать забрала ребенка и свалила в неизвестном направлении, то ей ничего не грозит. Ответственности не предусмотрено.
Никто ей ничего не сделает.
А почему не подать в розыск на саму дочь-то?
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Так.Долго беседовали со знакомым.ЛЕКСИКУ И ЕГО СЛОВА ПИШУ НЕ ВУАЛИРУЯ.Значет маме так надо,если бы Катя когда ты пырялась,пропали вы с Олегом и сына прихватили,мать твоя бы всю мусарню города поставила на уши и в прокуратуру и линии мвд и опеку,и уполномоченному по правам ребенка нашей области дозванилась.Тебя бы все мусара города искали и поверь нашли бы за сутки ибо впервую очередь от министерства влетает начальнику полиции районному,а следом пиз#ды получам мы и поверь когда бы мы тебя нашли ты бы и ребенка лишилась и еб#ло бы вам наряд в мясо превратил,а дальше наркушка,лечение,учет и лишение прав,ограниченеем Кать тут не пахнет-прямая угроза ребенку.его психике и развитию.По факту она заявила о возможном преступлении-собержание ребенка в опасных условиях и не надлежащем уходе за ребенком.Так ,что передай свой форумчанке,значит маме так надо найти дочь и внучку-что сглатнула весь бред и удалилась.Ладно наркоманки,но здравая мать должна рвать за ребенка,а этой ну что ж напугали,ну ладно пойду домой...Кать я б таких мамаш расстреливал и не заливай мне что не знала и не замечала-удобно было,а щас подкрался х#й к жопе стала шевелится....Вот вам слова человека,который работает опером
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Так.Долго беседовали со знакомым.ЛЕКСИКУ И ЕГО СЛОВА ПИШУ НЕ ВУАЛИРУЯ.Значет маме так надо,если бы Катя когда ты пырялась,пропали вы с Олегом и сына прихватили,мать твоя бы всю мусарню города поставила на уши и в прокуратуру и линии мвд и опеку,и уполномоченному по правам ребенка нашей области дозванилась.Тебя бы все мусара города искали и поверь нашли бы за сутки ибо впервую очередь от министерства влетает начальнику полиции районному,а следом пиз#ды получам мы и поверь когда бы мы тебя нашли ты бы и ребенка лишилась и еб#ло бы вам наряд в мясо превратил,а дальше наркушка,лечение,учет и лишение прав,ограниченеем Кать тут не пахнет-прямая угроза ребенку.его психике и развитию.По факту она заявила о возможном преступлении-собержание ребенка в опасных условиях и не надлежащем уходе за ребенком.Так ,что передай свой форумчанке,значит маме так надо найти дочь и внучку-что сглатнула весь бред и удалилась.Ладно наркоманки,но здравая мать должна рвать за ребенка,а этой ну что ж напугали,ну ладно пойду домой...Кать я б таких мамаш расстреливал и не заливай мне что не знала и не замечала-удобно было,а щас подкрался х#й к жопе стала шевелится....Вот вам слова человека,который работает опером
Я тоже говорила с опером, он сказал как и юрист ничего тут не сделать.
Они найдут Олю,ок, та скажет-у меня все хорошо и все. Не имеют права у нее отнять ребенка, только через суд. А для суда нужны основания.
Доказательств, что они нарики нет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Если б я знала, что она пойдет писать сегодня, то попросила бы тут помочь заявление составить...так было бы проще.
Тут же помогают?
Я тоже говорила с опером, он сказал как и юрист ничего тут не сделать.
Они найдут Олю,ок, та скажет-у меня все хорошо и все. Не имеют права у нее отнять ребенка, только через суд. А для суда нужны основания.
Доказательств, что они нарики нет.
что значит все хорошо у Оли? где они живут сейчас с ребенком? в каких условиях? если меты хотят вывести на чистую воду они выведут... один вопрос почему машину продали и все посыпятся... себя вспоминаю когда мелкий доставал на отходняках меня, хотелось придушить ... опасно это ... да и представьте себе что наркоманы когда спят ни чего не слышат а спать они могут сутки!
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
что значит все хорошо у Оли? где они живут сейчас с ребенком? в каких условиях? если меты хотят вывести на чистую воду они выведут... один вопрос почему машину продали и все посыпятся... себя вспоминаю когда мелкий доставал на отходняках меня, хотелось придушить ... опасно это ... да и представьте себе что наркоманы когда спят ни чего не слышат а спать они могут сутки!
Я это все представляю, но не так все просто на деле как на словах..я уже звонила всем знакомым, в наркоконтроле сказали, если будет адрес и точно хранение, то пойдут, а так нет.
Машина пока числится на Оле и возможно они ее продали по доверенности.
Никого не волнует абсолютно эта ситуация, НИКОГО!
У них каждый день скорее всего такое и поэтому для них это мелочи..
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я тоже говорила с опером, он сказал как и юрист ничего тут не сделать.
Они найдут Олю,ок, та скажет-у меня все хорошо и все. Не имеют права у нее отнять ребенка, только через суд. А для суда нужны основания.
Доказательств, что они нарики нет.
Вы сами понимаете что опер Ваш еб.лан?Как это не могут.Ребенок не имеет постоянного места жительства,их бюанально попросят показать вещи ребенка,открыть холодильник и так как заявление есть-ее обязаны доставить в отделение!И перестаньте чушь нести!как только полиция узнает что дело связано с наркоманами,их сразу по факту везут в полицию к дознавателю и проверяют все то что она говорит и вызывают заявителя.А потом принудительно повезут на анализ.Вы в своем уме?И касаемо гнк,что вы мне за вату катаете?Прям говоришь найдите мне ее и ребенка.а его пускайте как барыгу-он торчек и поверь ему во все карманы напихают!Желание спасти ребенка должно быть и поверьте я кололась и видела таких.Мой меня ни разу не видел не в адеквате-потому что табу-а тут шмара таскает детенка по блат хатам и все ребеночек видет.Матери бы отдала и шла убиваться....У меня к ней нет жадлости и меня сейчас не волнует жива она,нет,да хоть кишки ее на колеса ее машины намотало-ребенкас спасайте.Видела я тварь такую,которая обсалилась с ребенком на хате,потом уехала сдочерью на другую-третью,четвертую а потом мразь приехала к бабке и спасть леглда,а на утро даже не могла вспомнить на какой хате и с какими наркоманами дочь забыла.Пока за ней полиция не приехали.Слава богу шваль посадили,а дочь ее забрал отец,оформил опеку и переехал,что б тварь эта не вышла и не решила дочь вернуть
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
что значит все хорошо у Оли? где они живут сейчас с ребенком? в каких условиях? если меты хотят вывести на чистую воду они выведут... один вопрос почему машину продали и все посыпятся... себя вспоминаю когда мелкий доставал на отходняках меня, хотелось придушить ... опасно это ... да и представьте себе что наркоманы когда спят ни чего не слышат а спать они могут сутки!
Во во-я всегда перед фестивалем отвозила сына бабушкам иначе понимала,что хрен знает че я сделаю.на мане сколько нариков семьи и детей убивают.Этих обоих не жалко,малышуля то вот где и это страшно-они обторчнные и покормить забудт,а щас лето ни дай бог на подоконник заберетсмя....мурашки по коше.Господи только бы ребеночек жив и здоров был
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Вы сами понимаете что опер Ваш еб.лан?Как это не могут.Ребенок не имеет постоянного места жительства,их бюанально попросят показать вещи ребенка,открыть холодильник и так как заявление есть-ее обязаны доставить в отделение!И перестаньте чушь нести!
Ну да, согласна, опер ваще неадекватный какой-то... Надо в прокуратуру заявление писать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067