Как заставить признаться подругу-наркоманку в том, что она употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну да, согласна, опер ваще неадекватный какой-то... Надо в прокуратуру заявление писать.
Да марусь я сказала что делать и стас тоже сам ое сказал-горячая линия мвд и уполномоченному по москве по правам рбенка и орать что я все сми подключу если вы мне эту наркоманку не найдете и не найдете детенка маленького,а сней че хотите то и делаете.Посадят на поселение на годик,что ребенка в опасности держала,а по нашим законам именно так-ненадлежащее выполнение род.обязаностей.Там курва в себя и прийдет!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Да марусь я сказала что делать и стас тоже сам ое сказал-горячая линия мвд и уполномоченному по москве по правам рбенка и орать что я все сми подключу если вы мне эту наркоманку не найдете и не найдете детенка маленького,а сней че хотите то и делаете.Посадят на поселение на годик,что ребенка в опасности держала,а по нашим законам именно так-ненадлежащее выполнение род.обязаностей.Там курва в себя и прийдет!
Да, согласна. Но там мать, видимо, та ещё шляпа отмороженная...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну да, согласна, опер ваще неадекватный какой-то... Надо в прокуратуру заявление писать.
Щас маме зачитала-она говорит я бы все колокола била,я бы заставила найти,а потом тебя прокляла бы-я б тебя удавила.Что малыша таскаешь по притонам,что нет у него кроватки своей,дома,что ты там кайфуешь а ребенок не ест,не пьет.Вы ж животные и шпыняли бы что бы не мешал.И она права.Я б клянусь на месте матери щас прям сказала что она барыга гнкашникам,что подкидывайте а я подпишу что видела факты продажи.Что б только кроху спасти.Прости марусь,но дети это свято в данной ситуации
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Щас маме зачитала-она говорит я бы все колокола била,я бы заставила найти,а потом тебя прокляла бы-я б тебя удавила.Что малыша таскаешь по притонам,что нет у него кроватки своей,дома,что ты там кайфуешь а ребенок не ест,не пьет.Вы ж животные и шпыняли бы что бы не мешал.И она права.Я б клянусь на месте матери щас прям сказала что она барыга гнкашникам,что подкидывайте а я подпишу что видела факты продажи.Что б только кроху спасти.Прости марусь,но дети это свято в данной ситуации
Ну, у тебя-то мать с характером, а тут мямля. Её послали, она и пошла...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Автор дайтье мне номер отделения полиции ,а дальше я сама на горячую линию позвоню!Мне тупо номер участка нужен.Если вы не можете ребенка найти мы вам тут поможем.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну, у тебя-то мать с характером, а тут мямля. Её послали, она и пошла...
Да тут жизнь ребенка на кону....боже аж пульс скаканул.Прижала щас своего и бога благодарю,что не успела я так опустится что б ребенок в аду этом былл,а сама понимаешь рано или поздно случилось бы если бы не завязала...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Да тут жизнь ребенка на кону....боже аж пульс скаканул.Прижала щас своего и бога благодарю,что не успела я так опустится что б ребенок в аду этом былл,а сама понимаешь рано или поздно случилось бы если бы не завязала...
Ужас какой-то просто...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Автор дайтье мне номер отделения полиции ,а дальше я сама на горячую линию позвоню!Мне тупо номер участка нужен.Если вы не можете ребенка найти мы вам тут поможем.
А вот точно!
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Так я же писала изначально все и про ребенка тоже, я и пыталась помочь, в опеку ходил муж мой, но не приехала опека проверять, хотя и адрес дали, тогда мы знали, что она жила у матери.
А сейчас позвонили матери из полиции и хотят обыскать ее квартиру..но зачем я не понимаю, там же не живет Оля сейчас..что это за развод?
Номер отделения полиции найду сейчас.
Мать написала заявление о пропаже..о наркотиках нет.
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
И на горячую линию мвд звонила мать сегодня, 10 минут ждала, не ответили.
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Вот данные
 

Вложения

  • 208271E8-D9B1-4034-A046-E592166FC6DF.png
    208271E8-D9B1-4034-A046-E592166FC6DF.png
    398,6 KB · Просмотры: 40

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И на горячую линию мвд звонила мать сегодня, 10 минут ждала, не ответили.

Да что ж такое!
10 минут подождала и трубку повесила? Я сразу сказала - бабка не в себе. Она что-то не то там все делает и делает. Обыск? Ну и пусть делают! Она-то чего боится???
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Да что ж такое!
10 минут подождала и трубку повесила? Я сразу сказала - бабка не в себе. Она что-то не то там все делает и делает. Обыск? Ну и пусть делают! Она-то чего боится???
Она не боится, она готова завтра, потому что сегодня поздно и я не поеду уже как свидетель.
То, что она не в себе, не спорю, но я ей хочу все равно помогать..
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Она не боится, она готова завтра, потому что сегодня поздно и я не поеду уже как свидетель.
То, что она не в себе, не спорю, но я ей хочу все равно помогать..

Свет, прямо тогда тебе нужно брать все в свои руки. Пусть она только пишет, т.к. ты - никто. Я подумала что она внучку будет искать, а она дочь-наркоманку ищет. Я правильно поняла?
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Свет, прямо тогда тебе нужно брать все в свои руки. Пусть она только пишет, т.к. ты - никто. Я подумала что она внучку будет искать, а она дочь-наркоманку ищет. Я правильно поняла?
Нет, Саш, ей нужна внучка, но мне юрист сказал,что это только через суд. А это минимум 4 мес будет длиться всё.
Написала она о пропаже и дочки и внучки.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Нет, Саш, ей нужна внучка, но мне юрист сказал,что это только через суд. А это минимум 4 мес будет длиться всё.
Написала она о пропаже и дочки и внучки.

Тьху, теперь поняла!
Но как такое может быть, если она говорит - дочь наркоманка. Может произойти все что угодно. Может она на отходняках прибила ребенка случайно. И я вообще не уверена, что дочь жива, т.к. не подходит к телефону. Отвечает утырок ее. Может он их там обеих порезал на ремни, а вы сидите и про какой-то обыск мне впариваете! Суд на оснлвании чего? При чем тут 4 месяца? Я реально туплю!
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Тьху, теперь поняла!
Но как такое может быть, если она говорит - дочь наркоманка. Может произойти все что угодно. Может она на отходняках прибила ребенка случайно. И я вообще не уверена, что дочь жива, т.к. не подходит к телефону. Отвечает утырок ее. Может он их там обеих порезал на ремни, а вы сидите и про какой-то обыск мне впариваете! Суд на оснлвании чего? При чем тут 4 месяца? Я реально туплю!
Живы они или нет конечно никто не знает...
Суд если бабушка хочет видеться с внучкой, только для этого.
Ну и забрать она сможет только через суд и то если будут основания, а пока их нет и доказательств тоже нет.
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Да, мама там доверчивая и развести ее можно как не фиг делать..что и делают в полиции, пугая ее, что за ложные показания она сядет.
Но хотя бы она написала уже на пропажу заявление, а так бы она вообще оттуда ушла..она ревет, ей страшно очень, но она да, не умеет идти напролом...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Суд если бабушка хочет видеться с внучкой, только для этого.
Ну и забрать она сможет только через суд и то если будут основания, а пока их нет и доказательств тоже нет.

Мляяяяя.... вот что это за юристы! Найти ребенка надо в первую очередь, а потом бабушка будет думать за опеку и т.д. Она же даже не собиралась ее оформлять!!! Она пришла искать дочь и внучку, а они всю душу ей вытряхнули.....
Свет, поддержи ее там. Помоги. Вот прям так и говори - может он уже суп из них там сварил! Помогите их найти а там решать будем. Ведь если они найдут и там условия не для проживания ребенка, они же сами будут передавать дело в органы опеки! Вот тогда и поговорим о 4 месяцах! А не сейчас!
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Мляяяяя.... вот что это за юристы! Найти ребенка надо в первую очередь, а потом бабушка будет думать за опеку и т.д. Она же даже не собиралась ее оформлять!!! Она пришла искать дочь и внучку, а они всю душу ей вытряхнули.....
Свет, поддержи ее там. Помоги. Вот прям так и говори - может он уже суп из них там сварил! Помогите их найти а там решать будем. Ведь если они найдут и там условия не для проживания ребенка, они же сами будут передавать дело в органы опеки! Вот тогда и поговорим о 4 месяцах! А не сейчас!
Саш, я поддерживаю как могу..но полиция в прошлый раз нашла телефон Оли, позвонили ей и попросили придти написать заявление, что у нее все ок и искать ее не надо. На этом дело и закончилось, даже адрес никто не узнал,где они тогда жили.
Опер сказал-это не наше дело-ребенок, это в опеку вам.
Она сама мне говорит-если найдем помогу ли я ей. Она тоже хочет найти скорее их, всех уже обзвонила, но никто не знает.
А родители этого урода сказали сегодня полицейским, что у них все хорошо и их сынок им звонит каждый день...понимаете?