Как заставить признаться подругу-наркоманку в том, что она употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Привет, всем! Оля вернулась домой со своей дочкой и гражданским мужем..я узнала это не от матери. Мать молчит, думаю снова из обеспечивает.
Оля говорят злая все время, дерзит, хамит и тп...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Привет, всем! Оля вернулась домой со своей дочкой и гражданским мужем..я узнала это не от матери. Мать молчит, думаю снова из обеспечивает.
Оля говорят злая все время, дерзит, хамит и тп...

Свет, привет!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Привет, всем! Оля вернулась домой со своей дочкой и гражданским мужем..я узнала это не от матери. Мать молчит, думаю снова из обеспечивает.
Оля говорят злая все время, дерзит, хамит и тп...

Не поняла.... с торчком своим? Видно машину проторчали )))) Я и думала - машина протарчивается максимум за 2 месяца )))) Мой "возлюбленный", который подсадил меня, проторчал комнату в цетре Питера за пол года )))). Точнее марафонили вместе, но я и не догадывалась, что он остался бомжом.... мдя....
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Не поняла.... с торчком своим? Видно машину проторчали )))) Я и думала - машина протарчивается максимум за 2 месяца )))) Мой "возлюбленный", который подсадил меня, проторчал комнату в цетре Питера за пол года )))). Точнее марафонили вместе, но я и не догадывалась, что он остался бомжом.... мдя....
Привет, Саша.
Да, с торчком своим вернулась. Я тоже матери говорила, что быстро у них кончатся деньги, а мать не верила мне.
Самое ужасное, что она ничего не делает...я тоже это понимала, что так будет.
Ну скоро они снова свалят куда-нить и мать начнет мне звонить-рыдать. Но в этот раз я буду очень жесткой.
Я ведь ей говорила сразу звонить в полицию ка к они вернутся и сдавать этого урода...но нет....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Привет, Саша.
Да, с торчком своим вернулась. Я тоже матери говорила, что быстро у них кончатся деньги, а мать не верила мне.
Самое ужасное, что она ничего не делает...я тоже это понимала, что так будет.
Ну скоро они снова свалят куда-нить и мать начнет мне звонить-рыдать. Но в этот раз я буду очень жесткой.
Я ведь ей говорила сразу звонить в полицию ка к они вернутся и сдавать этого урода...но нет....

А че им сваливать? Зачем? Она их будет кормить..... и помалкивать. А если и ворчать, то так.... изредко и для профилактики. Поэтому допускаю что они у нее и останутся. А че дергаться?
Мать звонить? Неа. Не будет. Только если начнут выносить хату. Не больше ((((
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
А че им сваливать? Зачем? Она их будет кормить..... и помалкивать. А если и ворчать, то так.... изредко и для профилактики. Поэтому допускаю что они у нее и останутся. А че дергаться?
Мать звонить? Неа. Не будет. Только если начнут выносить хату. Не больше ((((
Они постоянно сваливают от нее..это уже раз 7ой был. Неделю поживут и валят.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Они постоянно сваливают от нее..это уже раз 7ой был. Неделю поживут и валят.

Не комфортно видать торчать при посторонних..... Пусть мать попробует хоть внучку оставить у себя. Хотя че говорить. Они все делают то, что хотят (((
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Не комфортно видать торчать при посторонних..... Пусть мать попробует хоть внучку оставить у себя. Хотя че говорить. Они все делают то, что хотят (((
Да ты че, Саш, она ж идиотина, снова им верит. Они и уйдут внезапно. А внучку ей уже Оля хотела оставить, но мать отказалась. На хер ей ниче не надо, только чтоб ее пожалели...мне кажется ей нравится быть жертвой.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да ты че, Саш, она ж идиотина, снова им верит. Они и уйдут внезапно. А внучку ей уже Оля хотела оставить, но мать отказалась. На хер ей ниче не надо, только чтоб ее пожалели...мне кажется ей нравится быть жертвой.

Вот уродина! (((
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Привет. А никто не скажет, что писать в заявлении об употреблении наркотиков? Ко мне приедет полиция и я должна описать ситуацию. Волнуюсь сильно конечно, но я решилась все таки.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Привет. А никто не скажет, что писать в заявлении об употреблении наркотиков? Ко мне приедет полиция и я должна описать ситуацию. Волнуюсь сильно конечно, но я решилась все таки.

Привет!
Я опять подтупливаю - почему они к тебе придут? А не к маме?
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Привет!
Я опять подтупливаю - почему они к тебе придут? А не к маме?
Потому что я буду заявление писать..мама-то сдулась, она и не в курсе, что я это делать буду. И никто не в курсе. В полиции сказали-пишите заявление и мы их проверим, на анализ обязательно отправить должны..
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Потому что я буду заявление писать..мама-то сдулась, она и не в курсе, что я это делать буду. И никто не в курсе. В полиции сказали-пишите заявление и мы их проверим, на анализ обязательно отправить должны..

Ага! Ну тогда так и пиши - странного вида подруга, поведение не адекватное, боюсь за ребенка.
Может сейчас еще подтянутся посоветуют. Только вот чего ты хочешь добиться заявой? Ты ж - никто. В смысле не родственница (((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Оля при любых раскладах должна сама захотеть выбраться из этого дерьма. А пока ей никто не помогает это донести. Одна ты. Но один в поле не воин (((
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Оля при любых раскладах должна сама захотеть выбраться из этого дерьма. А пока ей никто не помогает это донести. Одна ты. Но один в поле не воин (((
Так я хочу, чтобы ее поставили для начала на учет в наркологичке. Дальше полиция обязана подать ходатайство в суд насчет лишения родительских прав, а суд уже будет принимать решение.
Также мне сказали идти в опеку, любой имеет право писать заявление. В полиции у нас оказывается знают все законы.
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Оля при любых раскладах должна сама захотеть выбраться из этого дерьма. А пока ей никто не помогает это донести. Одна ты. Но один в поле не воин (((
Оле я уже не собираюсь ничего доносить, пусть живет так и дальше, если ей нравится.
Когда полиция к ним придет-она уже панику наведет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Так я хочу, чтобы ее поставили для начала на учет в наркологичке. Дальше полиция обязана подать ходатайство в суд насчет лишения родительских прав, а суд уже будет принимать решение.
Также мне сказали идти в опеку, любой имеет право писать заявление. В полиции у нас оказывается знают все законы.
Знают, если настоять)) А нет, так будут делать вид, что не в курсе.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Оле я уже не собираюсь ничего доносить, пусть живет так и дальше, если ей нравится.
Когда полиция к ним придет-она уже панику наведет.
Свет,очень трудно у нас в стране лишить мать родительских прав.это будет очень долго ,что бы её ограничили хотя бы в правах.Просто что это даст?ну отдадут ребенка под опеку Олиной матери и ?
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Свет,очень трудно у нас в стране лишить мать родительских прав.это будет очень долго ,что бы её ограничили хотя бы в правах.Просто что это даст?ну отдадут ребенка под опеку Олиной матери и ?
По-моему этот вариант лучше, чем то, что они дочку по притонам таскают..она не гуляет, в сад не отдали.. или пусть так живет?)))
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Я хочу начать с того, чтобы их хотя бы поставили на учет в наркологичке. Когда они в след раз сбегут, то заяву мать сможет накатать официально о том, чтобы искали ребенка, так как мать наркоманка.
Хочу, чтобы они в опеке были на учете.
Мне жаль этого ребенка..его всем жаль, кто знает Олю...уже готовы себе взять эту девочку многие, лишь бы у нее детство было нормальное.