Как заставить признаться подругу-наркоманку в том, что она употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Мне сегодня опер четкко сказал: идите в опеку и говорите, если они ничего не предпримут и что-то случится, то полетят и их головы в том числе. Пусть говорит проверяют эту семью.
Заявление я написала, он сказал-мы должны реагировать, но пока не знают как)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
По-моему этот вариант лучше, чем то, что они дочку по притонам таскают..она не гуляет, в сад не отдали.. или пусть так живет?)))
Да нет,конечно.жалко дитё,безусловно,может и впрямь опека чем поможет. У нас есть тут ssm ,он по опекунским бегает сейчас,у него спроси ,мало ли ,может подскажет чего, через какие органы действовать лучше,он в теме этой вроде шарит уже.
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Да нет,конечно.жалко дитё,безусловно,может и впрямь опека чем поможет. У нас есть тут ssm ,он по опекунским бегает сейчас,у него спроси ,мало ли ,может подскажет чего, через какие органы действовать лучше,он в теме этой вроде шарит уже.
А у него тема есть?
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Привет, всем. Ну вот и пришел ответ по моему заявлению-отказ в возбуждении уголовного дела, хотя я им называла статью административную.
Написано с ошибками даже.
Типа они позвонили этому Саше, он сказал его нет в городе и наркотики не употребляет.
А к Оле и ее матери приходили домой, там тоже сказали, что все ок.
Я думала они их отправят на проверку, сдачу анализа, но оказалось нет. Так что пока на этом всё...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Привет, всем. Ну вот и пришел ответ по моему заявлению-отказ в возбуждении уголовного дела, хотя я им называла статью административную.
Написано с ошибками даже.
Типа они позвонили этому Саше, он сказал его нет в городе и наркотики не употребляет.
А к Оле и ее матери приходили домой, там тоже сказали, что все ок.
Я думала они их отправят на проверку, сдачу анализа, но оказалось нет. Так что пока на этом всё...
Да кто б сомневался,что отказ будет. Не охота им дело такое открывать.А служба опеки на жалобу не отреагировала никак?
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Да кто б сомневался,что отказ будет. Не охота им дело такое открывать.А служба опеки на жалобу не отреагировала никак?
Мне участковый сказал, что они туда направляли туда это дело, но я так понимаб тишина.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Ты больной автор, ничего ты кроме нигатива не получишь от нее. Если еще и кулаком по морде возможно. Мой совет не лезь, если не просят.
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Ты больной автор, ничего ты кроме нигатива не получишь от нее. Если еще и кулаком по морде возможно. Мой совет не лезь, если не просят.
Ухахахахаха)))). А меня просили, так что выкуси))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Гуманоид у нас пришел внедрять идею дна и 12 Шагов) Не знаем уже, каким его сраным веником за это хлестать)
Поняла))), значит можно не заострять даже внимание на этом))))
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42