Какая работа ребёнка-наркомана должна насторожить родителей? Или как маскируются барыги

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693
Раз

Развеять сказки ваши , которые вы заливаете большинству , есть адекватные , а есть такие как ты , что «чертилой» позволяют себе оскорблять человека , который в вашу сторону не позволяет такого. Будь корректен в общение , я тоже умею общаться как быдло , но думаю это не особо , то чего я хотел бы!
М.разота пшел нахер с форума.профи Б. Ля нашелся.
 

Имбецил

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Как
М.разота пшел нахер с форума.профи Б. Ля нашелся.
Ну нет , это же смешно смотреть , вам самим помощь нужна , кого люди слушают , вы же явно с ярко выраженными признаками беспочвенной агресси , вы построили тут свою иерархию , то , что вы даже не понимаете в сути тех проблем , которые у людей , я уже понял . Помимо всего этого вы считаете себя умней других и вам нужно составить курс лечения , общество губят , такие люди .
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Как
Ну нет , это же смешно смотреть , вам самим помощь нужна , кого люди слушают , вы же явно с ярко выраженными признаками беспочвенной агресси , вы построили тут свою иерархию , то , что вы даже не понимаете в сути тех проблем , которые у людей , я уже понял . Помимо всего этого вы считаете себя умней других и вам нужно составить курс лечения , общество губят , такие люди .
Создай своё сообщество, со своей иерархией, чтобы всё было правильно и с пользой для общества, а мы поможем тем кому сможем без твоих нравоучений... Пришёл в гости, ведешь себя безобразно и хочешь приличного к себе отношения, ты в своём уме?
 

Имбецил

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Создай своё сообщество, со своей иерархией, чтобы всё было правильно и с пользой для общества, а мы поможем тем кому сможем без твоих нравоучений... Пришёл в гости, ведешь себя безобразно и хочешь приличного к себе отношения, ты в своём уме?
Что в вашем понятии безобразно ? Не подчинился вашим особым правилам и гораздо умнее вас в этих вопросах?