Какой рц выбрать спб или мск

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
никаких отношений нет)
во-первых, никто не звал возвращаться
во-вторых, даже если вдруг позовут - я не вижу смысла, так как там нет терапии нормальной и все ломается, все не по методу.
в третьих, у меня нет времени, я уже второе доп. обучение прохожу, повышение квалификации, уже одно получила на работу с наркоманами, второе по когнитивно-поведенческой терапии. + пары 6 дней в неделю. не потяну я два форума.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
нет терапии нормальной и все ломается, все не по методу.
тому подтверждение - уже хз какой по счету срыв.
слава богу, никто из моих (которых я более 3-х месяцев вела) товарищей не слетал. проверяла тут недавно ради интереса
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Процветать будет тот, где Маруся, она самый ценный ресурс и экземпляр, пока что незаменимый. Чуть чуть времени и большая часть тех, кто попадёт туда, потихоньку начнут уходить. Ни за какие басики, спортзалы и психологов не поменяла бы Марусю, никогда)). Вангую - все будет, лучи добра отправляю к Волку))
 

Владимир Борисович

..
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
44
Всем привет, ну как так можно врать, товарищи?

С какого этапа начнем разбирать ситуацию, мы открыли центр в ноябре 2020!

В каждом сезоне были свои приколы и решения, можно сначала, можно с конца - чуть одна
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Процветать будет тот, где Маруся, она самый ценный ресурс и экземпляр, пока что незаменимый. Чуть чуть времени и большая часть тех, кто попадёт туда, потихоньку начнут уходить. Ни за какие басики, спортзалы и психологов не поменяла бы Марусю, никогда)). Вангую - все будет, лучи добра отправляю к Волку))
:Heart:
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
С какого этапа начнем разбирать ситуацию, мы открыли центр в ноябре 2020!
Это лучшее, что вы сделали в ноябре 20, не устану говорить спасибо, что Маруся была доставлена в Питер, не устану благодарить Бога, что именно вы это сделали.
Не потерять надо начатое, сохранить, это как успех- мало добиться, надо его сохранить и приумножить.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
В
Пришел вам посещалась создать, цель же такая
Владимир, с самого начала не думаю, что кому-то интересно. Да и оправдываться тебя никто не просит. Здесь речь идет об объективной реальности - отход вашего рц от канона и допущение вольностей в прочтении метода. Вот и все.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
В

Владимир, с самого начала не думаю, что кому-то интересно. Да и оправдываться тебя никто не просит. Здесь речь идет об объективной реальности - отход вашего рц от канона и допущение вольностей в прочтении метода. Вот и все.
)))))
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
В

Владимир, с самого начала не думаю, что кому-то интересно. Да и оправдываться тебя никто не просит. Здесь речь идет об объективной реальности - отход вашего рц от канона и допущение вольностей в прочтении метода. Вот и все.
Полностью согласен )
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
ну, зато этот уезд отчетливо показал, что это не я мудачина, которая поддержать не умеет, а перспектив даже в столице нет)) "чтд" как говорится.
а так да, конечно, очень надеюсь, что у него все хорошо будет)
Нормально все с перспективами в столице, просто к девушке уехал которая поддерживать умеет)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Нормально все с перспективами в столице, просто к девушке уехал которая поддерживать умеет)
Витёк, по шее чтобы огреть тебя могла , вот какая девушка тебе сейчас нужна. А мямля, которая тебе пивасик будет из магаза таскать не годиться.
Надеюсь поймёшь.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Звучит как месть обижено мальчика.
Да бесит просто что начинается херня, тип уехал потому что перспектив не было) по личным причинам уехал и все, не нужно свои выводы тут делать) никакой мести, желаю счастья Наташе, рад что у нее все хорошо)
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Витёк, по шее чтобы огреть тебя могла , вот какая девушка тебе сейчас нужна. А мямля, которая тебе пивасик будет из магаза таскать не годиться.
Надеюсь поймёшь.
Никто не спорит) у меня девушка не пьет со всем, в курсе моих проблем в прошлом) и по шее дать могет)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да бесит просто что начинается херня, тип уехал потому что перспектив не было) по личным причинам уехал и все, не нужно свои выводы тут делать) никакой мести, желаю счастья Наташе, рад что у нее все хорошо)
Ну супер. Помнишь по Комиссаровой? Твоя СЗ вырастет, если ты просто отстранишься. Как-то низко ,ребят, сначала в любви друг другу клянетесь, а потом готовы говном прилюдно друг друга измазать, а измазываетесь только сами