Какой самый лучший вейп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Девочка из первого класса не нарадуется вейпу .

2022-11-07_201007.png


Можно ли её определить в группу риска, как будущую наркоманку, с таким воспитанием? Как думаете?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Девочка из первого класса не нарадуется вейпу .

Посмотреть вложение 21460

Можно ли её определить в группу риска, как будущую наркоманку, с таким воспитанием? Как думаете?
Да, для нее вейп это показатель крутости. А значит, есть шанс что и наркота будет таким же показателем. Курит она чтобы получить одобрение общества, чтобы ее посчитали своей.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Девочка из первого класса не нарадуется вейпу .

Посмотреть вложение 21460

Можно ли её определить в группу риска, как будущую наркоманку, с таким воспитанием? Как думаете?
Фу, меня чуть не вырвало. Это просто пздц. Конечно будет наркоманкой. Путь простой. Сигареты. Алкоголь. Наркотики. У меня например дикий страх, я постоянно говорю сестре что надо быть на чеку и что пора уже с оебенком проводить проф бедеды и прокачивать мораль. Потому что моя племянница пойдёт в первый класс в следующем году уже.А учитывая как сейчас распространяется это все говно....слов нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Фу, меня чуть не вырвало. Это просто пздц. Конечно будет наркоманкой. Путь простой. Сигареты. Алкоголь. Наркотики. У меня например дикий страх, я постоянно говорю сестре что надо быть на чеку и что пора уже с оебенком проводить проф бедеды и прокачивать мораль. Потому что моя племянница пойдёт в первый класс в следующем году уже.А учитывая как сейчас распространяется это все говно....слов нет.

А сестра что?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да, для нее вейп это показатель крутости. А значит, есть шанс что и наркота будет таким же показателем. Курит она чтобы получить одобрение общества, чтобы ее посчитали своей.
Представляю её в школе. С теми ценностями которые у нынешней молодежи в тренде , она там теперь звезда.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Представляю её в школе. С теми ценностями которые у нынешней молодежи в тренде , она там теперь звезда.
Недавно читал статью на местном новостном портале про распространение этого вот дерьма в школах. Так пишут, что доходит до того, что старшеклассники покупают эту гадость младшим (за деньги младших). Травятся вплоть до уроков, типа это же не сигареты.
Куда приведёт это всё, даже страшно представить.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сестра пока считает что её мало касается. Хотя я ей и ссылку давала на статьи. Но при каждом удобном случае провожу с ней проф беседы. Вот видео сейчас ей перешлю, пусть посмотрит.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Представляю её в школе. С теми ценностями которые у нынешней молодежи в тренде , она там теперь звезда.
О, это распространенное. Ходить и хвастаться. Я когда в наркологии лежала, со мной положили девочку 13 (!!!) лет, а когда я спросила за что она здесь, был такой ответ "сижки курю и алкашку бухаю" ответ был с такой гордостью, будто она нобелевскую премию получила. И жалко, и смешно было.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Недавно читал статью на местном новостном портале про распространение этого вот дерьма в школах. Так пишут, что доходит до того, что старшеклассники покупают эту гадость младшим (за деньги младших). Травятся вплоть до уроков, типа это же не сигареты.
Куда приведёт это всё, даже страшно представить.
У них это называется бизнес. А малолетки ставят таких в авторитеты, а те ходят и лопаются от гордости.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Девочка из первого класса не нарадуется вейпу .

Посмотреть вложение 21460

Можно ли её определить в группу риска, как будущую наркоманку, с таким воспитанием? Как думаете?
Ужасно. Пожалеет потом дура. Вот из-за этого я и хочу быть сестре тем с кем можно поделиться всем. Ей 6 , а у нее уже мания за тем , чтобы казаться крутой и взрослой и никак не объяснишь что взрослость не в крутизне и вещах
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
О, это распространенное. Ходить и хвастаться. Я когда в наркологии лежала, со мной положили девочку 13 (!!!) лет, а когда я спросила за что она здесь, был такой ответ "сижки курю и алкашку бухаю" ответ был с такой гордостью, будто она нобелевскую премию получила. И жалко, и смешно было.
У нее аноза и поплывшие разум с нормами , оттуда и гордость
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Недавно читал статью на местном новостном портале про распространение этого вот дерьма в школах. Так пишут, что доходит до того, что старшеклассники покупают эту гадость младшим (за деньги младших). Травятся вплоть до уроков, типа это же не сигареты.
Куда приведёт это всё, даже страшно представить.
Эх учителя нынче уже не те. Руки у них связаны, залошили их законами о правах ребенка и прочей ерундой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Девочка из первого класса не нарадуется вейпу .

Посмотреть вложение 21460

Можно ли её определить в группу риска, как будущую наркоманку, с таким воспитанием? Как думаете?

Представляю её в школе. С теми ценностями которые у нынешней молодежи в тренде , она там теперь звезда.
Очередная Нюша. Спасибо, проблевался (с).
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Эх учителя нынче уже не те. Руки у них связаны, залошили их законами о правах ребенка и прочей ерундой.
Это точно, а ещё родители сейчас поколение 90х годов воспитания и часто с моралью у самих проблемы. Дети пытаются заслужить то самое одобрение в интернете со всеми сопутствующими... С детьми нужно дружить, направлять, воспитывать в конце концов на личном примере...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060