Какова ваша профессия?(с)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.270
Реакции
1.037

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127
а чем постановка дыхания полезна?
Улучшает обмен веществ в организме, осанка (диафрагма), насыщает кровь кислородом, влияет на гормональную систему, уменьшает стресс и тревогу. Дыхательные практики очень полезны
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
визажист, стилист по прическам. Броу мастер, мастер перманентного макияжа
А я думала вы психолог. Прочитала ваше сообщение у Жени в чате рц, пришла смотреть кем вы работаете))
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.763
Реакции
1.687
А я думала вы психолог. Прочитала ваше сообщение у Жени в чате рц, пришла смотреть кем вы работаете))
)))) я как и ты много когда-то читала психологической литературы ❤️ любила разбираться в причинно следственных связах. Но многое интуитивно случается, будто чувствую человека. А многое сама пережила)
все мы - сундучок с сокровищами))
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
)))) я как и ты много когда-то читала психологической литературы ❤️ любила разбираться в причинно следственных связах. Но многое интуитивно случается, будто чувствую человека. А многое сама пережила)
все мы - сундучок с сокровищами))
:heart1:
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.841
Реакции
3.401
А ты разве не видишь звук моего разговора , на ощуп он бархатный и немного шероховатый.

Почаще заходила бы . Забывать стала.
Звук?Вижу))))Я бы от вас не уходила,но то избы скачут,то кони горят
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.841
Реакции
3.401
Не бери на душу, вам сейчас руки связали и терпилами сделали. Остаеться один выход , юрудивого ученика приструнить, это в подваротне выловить и уши начистить.
Обожаю твои выражения мило-бабульчатые)))Надеру комунить уши и так и скажу-не бери на душу))):Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127
Вчера писала, что знакомая - школьная психолог разговорилась с учеником одним, он ей признался, что употребляет уже 2 года. А я ей рассказывала про метод, она мне позвонила проконсультироваться, сегодня встречалась с мамой этого мальчика, а завтра предложила мне вместе с ними встретиться. Все материалы я уже скинула, но думаю так сразу глаза разбегутся у неё
Фух пообщалась с мамой, такой капец, пацанам по 15 лет, двух посадили, поймали с закладками, один в больнице где-то, микрозаймы берут, на учете в пдн уже стоял. Мама такая хорошая, готова на радикальные меры вроде как, жду от @Антон Волков весточку
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127
Фух пообщалась с мамой, такой капец, пацанам по 15 лет, двух посадили, поймали с закладками, один в больнице где-то, микрозаймы берут, на учете в пдн уже стоял. Мама такая хорошая, готова на радикальные меры вроде как, жду от @Антон Волков весточку
Сам признался что употребляет, говорит положи меня в больницу даже если я буду сопротивляться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Фух пообщалась с мамой, такой капец, пацанам по 15 лет, двух посадили, поймали с закладками, один в больнице где-то, микрозаймы берут, на учете в пдн уже стоял. Мама такая хорошая, готова на радикальные меры вроде как, жду от @Антон Волков весточку
Привет. Ты умница
volshebnyj-zont.gif
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.763
Реакции
1.687
Фух пообщалась с мамой, такой капец, пацанам по 15 лет, двух посадили, поймали с закладками, один в больнице где-то, микрозаймы берут, на учете в пдн уже стоял. Мама такая хорошая, готова на радикальные меры вроде как, жду от @Антон Волков весточку
я ждала новостей!как хорошо, что получилось поговорить! как ей метод? она начала изучать?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127
я ждала новостей!как хорошо, что получилось поговорить! как ей метод? она начала изучать?
Да начала, но в голове каша, подход у неё верный, понимает, что сам не бросит, любит очень