Капитан самолёта сказал:" сейчас мы постараемся взлететь!"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Боже мой... Да ни хера он не понимает!!!!
Ни хера!!!!!
Ваще ни хера!!!!!
И пока до вас это не дойдет, вы будете прыгать по граблям...

Он не может ничего понимать, абсолютно, пока его рефлекс не сойдет на нет. А это - чисто физический процесс. И ускорить его можно только СИТУАЦИЯМИ, развивающими антирефлекс.
Но никак не задушевной болтовней и психологией... Психология только усугубит, поверьте)
В последний срыв он признал себя наркоманом, про анозогнозию читали и он, и я, всем всё понятно, вообще, в последний срыв произошло у него много осознания и признаний. Срывов правдо было 4. Я очень слежу. С падлой он не встречается. Боится встречи и разговора с ней, она манипулирует ребенком, в опеке сама подписала-она одна ходила-отказ от совместного проживания с ребенком, ни на НГ, ни на один праздник не звонит, не пишет, о подарках для ребенка речи нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
В последний срыв он признал себя наркоманом, про анозогнозию читали и он, и я, всем всё понятно, вообще, в последний срыв произошло у него много осознания и признаний. Срывов правдо было 4. Я очень слежу. С падлой он не встречается. Боится встречи и разговора с ней, она манипулирует ребенком, в опеке сама подписала-она одна ходила-отказ от совместного проживания с ребенком, ни на НГ, ни на один праздник не звонит, не пишет, о подарках для ребенка речи нет.
Да вы круто следите, ага) Выпускаете нара гулять с дитем, ещё и телефон ему вручаете))) Не мать, а мечта наркомана)))

Мама... Ещё пару слов о том, почему падла стала падлой. Значит, до того, как вы узнали, что она его подсадила, вы её жалели, да? А потом решили, что она - виновата в наркомании?

А, если я вам скажу, что виновата вы? И вы - та самая падла, которая привила ребенку сызмала - азарт к расслаблению с помощью психоактивных веществ... И только лишь поэтому, ваш парень нашел себе наркоманку)) И только поэтому он сунул нос в дерь.мо, потому что знал, что наркота - это круто!!!
Почему вы этого не осознаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Ага)) А травля заключается в криках и истериках...
Ну такая травля не работает.
Нет, крики и истерики были в начале, в прошлом году, в ноябре я стала носом тыкать его во всё, объясняла в кого он превращается-зеркалила ему его поведение, говорю про то, как др люди презирают наров, всё по статье. Психологию отменить невозможно, вы сами все работаете с применением гештальта, возможно, просто не знаете. Я не защищаю психологию и сына. Срыв был месяц назад. Произошло много изменений. Это явно заметно. Дома мы сидим ноябрь, декабрь, январь, февраль. Все 4 срыва были из-за падлы, которую я тоже пыталась спасти. Поверьте, мне её тоже жаль. Всем её друзьям, ей, её родне я разослала ссылки на вашу статью-это последнее что я могла для нее сделать. С ребенком она может видется, для связи я открыта. Сыну я внушаю, что никакая падла не виновата, что он на игле. Это мои наблюдения: появляется падла-срыв.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
ни на НГ, ни на один праздник не звонит, не пишет, о подарках для ребенка речи нет
Та вы шо говорите?)) А хотите эксперимент, который вам покажет, кто из их них падлее?
Выгоните его на улицу... И посмотрите, как много он заработает на ребенка и принесет ему.

Шо вы мелете????
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Так заодно и сына лишайте) Он такой же отморозок, как она. Он пошел на прогулку с двухлетним ребенком и позволил себе наркоту.
Да, эту борьбу мы тоже начинали. Но ребенок-это большой стимул! Он полностью занят ребенком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Мне вот знаете что интересно... До вас ваще не доходит, что ваш сын вами манипулирует и играет, как кошка с мышкой?))
Не доходит, да?
А он-таки играет... Он стравливает вас с падлой, прикидывается жертвой... Это самая типичная манипуляция нара.
Переварите это, подумайте.
Да, обязательно. Напугали вы меня сильно. Боюсь перегнуть палку. Он мне постоянно отчитывается сам о каждом шаге. Постоянные проверки. Во всем. И ночью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
Да, обязательно. Напугали вы меня сильно. Боюсь перегнуть палку. Он мне постоянно отчитывается сам о каждом шаге. Постоянные проверки. Во всем. И ночью.
Да он спецом отчитывается, спецом... А в это время он обдолбанный.
Просто поверьте)))
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Более того, он может на солевых паранойах покалечить или убить вашего внука. Это читали? Прочтите.

Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации от соли у солевых наркоманов | NeNorma

И думайте немного!!!
Хватит розовых соплей и восторгов по поводу его осознания...
Да, всё читала. Это тоже учитывается, он постоянно под контролем всей семьи, если я на работе, с ним мама или сестра с детьми.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
Да, всё читала. Это тоже учитывается, он постоянно под контролем всей семьи, если я на работе, с ним мама или сестра с детьми.
Наталия, поймите вы одну вещь. Ну не бывает срывов 4 раза за пару месяцев)) Не бывает.
Это не срывы называются. Это просто употребление втихаря, на доверии. И просто он спалился 4 раза, немного превысил минимальную дозу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
В общем, я спать. А вы, пока не станете ему ВРАГОМ - ничего не добьётесь. Ни-че-го.
 

Наталия ли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Реакции
4
Да вы круто следите, ага) Выпускаете нара гулять с дитем, ещё и телефон ему вручаете))) Не мать, а мечта наркомана)))

Мама... Ещё пару слов о том, почему падла стала падлой. Значит, до того, как вы узнали, что она его подсадила, вы её жалели, да? А потом решили, что она - виновата в наркомании?

А, если я вам скажу, что виновата вы? И вы - та самая падла, которая привила ребенку сызмала - азарт к расслаблению с помощью психоактивных веществ... И только лишь поэтому, ваш парень нашел себе наркоманку)) И только поэтому он сунул нос в дерь.мо, потому что знал, что наркота - это круто!!!
Почему вы этого не осознаете?
Нет, я вижу ее отношение, она не соглашается ни на что!! Я предлагала ей разные варианты. Даже ее родня вся абсолютно от неё отвернулась, что я могу сделать. У меня своих проблем достаточно. Возникает вопрос, а вы читали свои статьи? Почему я должна спасать ее? Потому что она мать? Я считаю, что я должна себя в руках держать и иметь силы для восстановления своего сына. Гавно он или нет, я буду ему помогать . Денег я ему не даю. Действую по статье, да применяю психологию, да совершаю ошибки, исправляюсь, действую. Я думаю это не преступление.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
зеркалила ему его поведение
Интересно, это как же вы зеркалили?)))
Вы понимаете, что такое ЗЕРКАЛО??? Это отражение.
И это значит, что вы должны начать вести себя ТАКЖЕ подло, отмороженно, безответственно, безжалостно ПО ОТНОШЕНИЮ к нему. Точно также, как он ведет себя по отношению к ребенку, жене, вам...