Карма ? Или меня судьба испытывает на прочность?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Я уже в шоке от происходящих в моей жизни событий. Я создавала здесь тему, когда обнаружила что живу с наркоманом, я с ним разошлась в ноябре 18 года. Познакомилась с мужчиной 46 лет , в процессе общения пошла симпатия, легкость в общении, очень мне понравился, но.... Употребляет мефедрон 1,5 года, 4 месяца внутривенно. Есть осознание, понимает что попал в зависимость, есть анозогнозия )))) Я ее прям видела и слышала. Мужчина неглупый, но все рушиться у него. Я в шоке, вот почему опять я ? Может ли чувство подтолкнуть его к выздоровлению? Пробовать не предлагал, я просто увидела у него порошок. Сама пробовать не хочу и не буду, и встречаться с ним под порошком не хочу. Но , блин хороший мужик, видно что погибает, в отличии от предшествующего нара , осознает. Еще и инвалид, единственное что осталось у него здоровым это голова, но это уже вопрос времени. Опять бежать ? Или попробовать хоть на форум его затащить...
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Я знакома с ним совсем недавно, я даже уверенно не могу сказать появилось ли у него что либо ко мне, но наркотики так настойчиво лезут в мою жизнь, что я уже не понимаю почему так. Он мне очень понравился, даже инвалидность не отталкивает. Расстроилась опять...
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Не слышал что бы меф по вене пускали.
На одних чувствах он не вылезет. Ящик Пандоры открыт.
Удачи тебе в следующий раз найти нормального человека!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я знакома с ним совсем недавно, я даже уверенно не могу сказать появилось ли у него что либо ко мне, но наркотики так настойчиво лезут в мою жизнь, что я уже не понимаю почему так. Он мне очень понравился, даже инвалидность не отталкивает. Расстроилась опять...
Они лезут потому что наркоманы наши наркотики. Нам не хватает этой романтики и безумной любви и мы думаем, вот оно чудо то, нашлось....а это всего лишь химия эмпатогенов в солях делает торчков соаершенным любовником и родным до слез, в доску своим...
Как только будете его лишать кайфа, маска слетит. Увидите серенького неинтересного идиотика.
Не удержите его, сбежит он. Вы ему никто. Просто использует в своих целях.нахер в сад его.
И про 1,5 года врет все.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не слышал что бы меф по вене пускали.
На одних чувствах он не вылезет. Ящик Пандоры открыт.
Удачи тебе в следующий раз найти нормального человека!
Еще как пускают, даже качелями скорости с медленными, и в перемешку в одном флаконе.
Какие там чувства???????
Что за бред? Поломка гормонально- мозговой деятельности это а не чувства.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Они лезут потому что наркоманы наши наркотики. Нам не хватает этой романтики и безумной любви и мы думаем, вот оно чудо то, нашлось....а это всего лишь химия эмпатогенов в солях делает торчков соаершенным любовником и родным до слез, в доску своим...
Как только будете его лишать кайфа, маска слетит. Увидите серенького неинтересного идиотика.
Не удержите его, сбежит он. Вы ему никто. Просто использует в своих целях.нахер в сад его.
И про 1,5 года врет все.
Конечно и инвалидность получил из-за наркоты 100 из 100 И колет небось соль во всю
Жалко его
Но твоя жизнь дороже Полин не вытянешь