Кароновирус. "пациент N`0"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Из каждого утюга уже про коронавирус. Особенно меня умиляют бросившие) то есть дрянь годами в себя смертельную пихать не пугало, а коронавирус да...это ужас ужасный. Смертельный же))
Чем меньше думаешь, тем меньше настраиваешь организм на болезнь.
Ну, а ты думаешь торчков бывшие очень здоровые?) Будем надеяться что да)))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ага, прочла. Ну говорят пролетит мимо как и прочие и всегда) что шанс что прилетит к нам 1к50 000.
Но, кто бы нам сказал правду))
Я вообще сразу при начале эпидемии этой начала подозревать, что что-то с космосом происходит. Что нас хотят загнать домой, отвлечь внимание. Что инопланетяне прилетают к примеру))))
Теперь версия - если астероид полетит к нам, по-любому будут б.омбить его как-то, и тыды, Брюс Уиллис, все дела))
Потому и домой всем.
Чтобы в небо не смотрели.
А я смотрела кстати и мы даже какие-то звёзды странные уже видели)))
Ну начинается))))) копаем все бункера тогда)
Смотрела сериал Оставленные (смотреть только 1 сезон и не портить себе мнение 2 и 3) там неожиданно с планеты пропадает 140млн человек и как другие живут потеряв кого-то или в страхе повторения итд...возникают секты, у людей смещаются понятия человечности ну итд...первый сезон шикарен саундтреком, картинкой и историей. Но тк не зашел обывателю и был с низкими рейтингами 2 и 3 снимали бюджетно тяп ляп и подгоняя под попсу. В любом случае сериал стал культовым среди многих. 1 сезон просто огонь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Из каждого утюга уже про коронавирус. Особенно меня умиляют бросившие) то есть дрянь годами в себя смертельную пихать не пугало, а коронавирус да...это ужас ужасный. Смертельный же))
Чем меньше думаешь, тем меньше настраиваешь организм на болезнь.
Была в лесу сегодня, видела сову! Близко, в дереве в метре от себя))) там про вирусы не слова. Думаю переехать тудыйч к сове поближе)))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну начинается))))) копаем все бункера тогда)
Смотрела сериал Оставленные (смотреть только 1 сезон и не портить себе мнение 2 и 3) там неожиданно с планеты пропадает 140млн человек и как другие живут потеряв кого-то или в страхе повторения итд...возникают секты, у людей смещаются понятия человечности ну итд...первый сезон шикарен саундтреком, картинкой и историей. Но тк не зашел обывателю и был с низкими рейтингами 2 и 3 снимали бюджетно тяп ляп и подгоняя под попсу. В любом случае сериал стал культовым среди многих. 1 сезон просто огонь.
Ха) бункера не помогут)
Так что морально готовимся к встрече со Творцом))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну начинается))))) копаем все бункера тогда)
Смотрела сериал Оставленные (смотреть только 1 сезон и не портить себе мнение 2 и 3) там неожиданно с планеты пропадает 140млн человек и как другие живут потеряв кого-то или в страхе повторения итд...возникают секты, у людей смещаются понятия человечности ну итд...первый сезон шикарен саундтреком, картинкой и историей. Но тк не зашел обывателю и был с низкими рейтингами 2 и 3 снимали бюджетно тяп ляп и подгоняя под попсу. В любом случае сериал стал культовым среди многих. 1 сезон просто огонь.
Говоришь, из каждого утюга, сама смотрит всякие фильмы про заражения и тыды))))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Была в лесу сегодня, видела сову! Близко, в дереве в метре от себя))) там про вирусы не слова. Думаю переехать тудыйч к сове поближе)))
Копай землянку тогда)))
У меня сместились день и ночь местами, вот сейчас у меня только утро (гребанные сериалы)...я решила, что как-нито проснусь вот так ночью...а только я собаки и зомби...я легенда)))))))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Говоришь, из каждого утюга, сама смотрит всякие фильмы про заражения и тыды))))
Я не паникую, я готовлюсь)))))))))
Сериал, кстати, не про вирус-там непонятно почему люди исчезли,а скорее про механизмы переживания людьми потерь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Копай землянку тогда)))
У меня сместились день и ночь местами, вот сейчас у меня только утро (гребанные сериалы)...я решила, что как-нито проснусь вот так ночью...а только я собаки и зомби...я легенда)))))))
Да, встретить конец света во сне тоже вариант, наверное. Знаю ребят, которые 2012 году встречали, спать легли)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я не паникую, я готовлюсь)))))))))
Сериал, кстати, не про вирус-там непонятно почему люди исчезли,а скорее про механизмы переживания людьми потерь.
Сериал да, но ты мне заражение какое-то настойчиво предлагала)))
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Из каждого утюга уже про коронавирус. Особенно меня умиляют бросившие) то есть дрянь годами в себя смертельную пихать не пугало, а коронавирус да...это ужас ужасный. Смертельный же))
Чем меньше думаешь, тем меньше настраиваешь организм на болезнь.
Слушай, а ты не из тех ли тик токеров, которые лизали ободки унитаза и орали типа «мы не боимся коронавируса и не думаем о нем». Так вот, один из них вчера уехал в больничку с короной Ыы :)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Сериал да, но ты мне заражение какое-то настойчиво предлагала)))
О это тоже норм) я еще про необитаемый остров посмотрела " остаться в живых", в общем я готова к любым видам катаклизмов)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Слушай, а ты не из тех ли тик токеров, которые лизали ободки унитаза и орали типа «мы не боимся коронавируса и не думаем о нем». Так вот, один из них вчера уехал в больничку с короной Ыы :)
Ты с ними знаком был?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Слушай, а ты не из тех ли тик токеров, которые лизали ободки унитаза и орали типа «мы не боимся коронавируса и не думаем о нем». Так вот, один из них вчера уехал в больничку с короной Ыы :)
Я не знаю как связаны вирус и ободки унитаза (полизав которые можно только жел- кишечн.заболевания получить) я не паникую и не смотрю телевизор. Я вообще на домашней отсидке до 3 апреля. А еще у меня дома всегда были озонатор, уф рециркулятор и кварцеватель...у меня они работают тк я волонтер по животным и ограждаю прибывших и живущих песелей от зараз. И вообще, лучше переживайте о Конституции, введении тоталитаризма под эгидой вируса, о курсах и инфляции. И вообще он более угрожает пожилым. Я вообще после отсидки думаю в волонтеры пойти по оказанию помощи пожилым.
А ты не из тех ли, кто вваливал в себя всю дрянь и не переживал, чисто ради собственного кайфа и считал, что тебя не коснется пагубное влияние наркотиков на здоровье?
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Я не знаю как связаны вирус и ободки унитаза (полизав которые можно только жел- кишечн.заболевания получить) я не паникую и не смотрю телевизор. Я вообще на домашней отсидке до 3 апреля. А еще у меня дома всегда были озонатор, уф рециркулятор и кварцеватель...у меня они работают тк я волонтер по животным и ограждаю прибывших и живущих песелей от зараз. И вообще, лучше переживайте о Конституции, введении тоталитаризма под эгидой вируса, о курсах и инфляции. И вообще он более угрожает пожилым. Я вообще после отсидки думаю в волонтеры пойти по оказанию помощи пожилым.
А ты не из тех ли, кто вваливал в себя всю дрянь и не переживал, чисто ради собственного кайфа и считал, что тебя не коснется пагубное влияние наркотиков на здоровье?
(Вирус и ободки никак не связаны в его случае, у него просто так совпало.
Но ученые утверждают что коронавирус может выходить и с калом, так что л.изать ободки унитаза- не лучший молодежный челендж)


Я из тех самых и я очередной глупец:)
(Так их, нарков паскудных :))

А ты - молодец, я с тобой ни в какое сравнение не иду
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ладно пойду фильм про штази смотреть) "Жизнь других"
При упоминании организации "штази" сразу Стасика вспоминаю)