Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да. Из угла гавкает и бросается, кидается. Мелет бред полный, лишь бы орать. Села читать Дашину историю.
Статьи ей надо читать, а не мою историю!!

Катя, заранее. Если ты решишь потом рассказать мне о том, что я ничем не лучше тебя, то спешу огорчить. Я это знаю и все тут тоже. Знают, что была я самой обычной идиоткой, такой же как и все тут, но вылезла, вон даже ленточку получила.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Статьи ей надо читать, а не мою историю!!

Катя, заранее. Если ты решишь потом рассказать мне о том, что я ничем не лучше тебя, то спешу огорчить. Я это знаю и все тут тоже. Знают, что была я самой обычной идиоткой, такой же как и все тут, но вылезла, вон даже ленточку получила.
И хвастаюсь теперь...
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
У тебя 4 раза спросили. Как в школе училась? На какие оценки экзамены сдала? Совсем что-ли плохо, вопросы не понимаешь? Ну хочешь я на других языках спрошу?
Троечница она спесивая. Раньше было по-другому.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И хвастаюсь теперь...
Я к тому, чтобы она не говорила "Ты такая же, как я, сама делала то-то и то-то", потому что на форуме несколько раз такое было уже. А про ленточку так, для красного словца, чтобы видно было, что даже такая чушка, как я, человеком стала))
 
Последнее редактирование:

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
И хвастаюсь теперь...

нет, я не собираюсь говорить ничего обидного. я читаю из интереса тк не понимаю, как мне жить в отчуждении 3 мес, а так на чужом опыте может стать яснее
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Я к тому, чтобы она не говорила "Ты такая же как я, сама делала то-то и то-то", потому что на форуме несколько раз такое было уже. А про ленточку так, для красного словца, чтобы видно было, что даже такая чушка, как я, человеком стала))

честно, очень рада за тебя
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
нет, я не собираюсь говорить ничего обидного. я читаю из интереса тк не понимаю, как мне жить в отчуждении 3 мес, а так на чужом опыте может стать яснее
Кать, у меня в темах больше 200 страниц, ты это даже за несколько дней не осилишь, не берись. Я сама тебе расскажу все, о чем спросишь, если уж интересно.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
нет, я не собираюсь говорить ничего обидного. я читаю из интереса тк не понимаю, как мне жить в отчуждении 3 мес, а так на чужом опыте может стать яснее
Не о том думаешь, как и все будешь сидеть как в тюрьме, пока из прочитанных статей не поймёшь, что это необходимо и никак не иначе. Все одинаковые. Нет здесь личностей на этом этапе.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я к тому, чтобы она не говорила "Ты такая же как я, сама делала то-то и то-то", потому что на форуме несколько раз такое было уже. А про ленточку так, для красного словца, чтобы видно было, что даже такая чушка, как я, человеком стала))

Даша, ты не такая была. У тебя интеллект изначально присутствовал, а тут- два слова связать не может, на вопрос простой ответить- тоже, предложения не научилась строить законченные. Какие -то слова пишет, бред сивой кобылы. Тут прям днище какое-то.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Что она сейчас делает? Что говорит вам?
Бросается на людей на форуме. Едва открыв статью, переключается на форум. Пересчитывает антипатии, орет что всех переплюнет
Что она сейчас делает? Что говорит вам?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074
Было плаванье, Книги. Хотела помогать людям, хотела стать врачем. Пишет стихи, темы наркоманские. Ещё этой зимой осваивала программу, чтобы писать музыку.
Всё понятно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074
Села читать Дашину историю.
Хочет проверить степень своей особенности, полагаю... Катюха, ты тут не оригинальна, узбагойся) Не одну тебя тут так встретили))
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Хочет проверить степень своей особенности, полагаю... Катюха, ты тут не оригинальна, узбагойся) Не одну тебя тут так встретили))
Усех, кроме, наверное, одиноких, у который шансы невелики, к сожалению.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074