Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ты правила форума читала?
Знаешь, сколько вас тут таких - и все как под копирку, одинаковые? Всё об уважении каком-то к себе, а ещё от грязи даже не обсохли?
Тупо терпишь конца отсидки, да?
вот такой у нас дружный коллектив. как обливать меня грязью- так это пожалуйста, а вот когда я к вам так же- вопите про неуважение))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сергей. Чтобы вылечить наркоманию - нужно менять мышление в корни, мозги перепрошивать, всю личность перевернуть. А вы капустным листом думаете это исправить.
Не считаю, что эта тема относится к лечению наркомании.
Ь
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ты правила форума читала?
Знаешь, сколько вас тут таких - и все как под копирку, одинаковые? Всё об уважении каком-то к себе, а ещё от грязи даже не обсохли?
Тупо терпишь конца отсидки, да?

читала.
нет, не терплю, с чего вы так решили?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я вообще это слово не люблю.
Толерантность - она возникает у торчков, когда тебя трава уже не берёт. И ты дальше идёшь изучать глубины своего "Кто я?"
Есть русское слово - терпимость.
Такая типа терпимая я? Смотря к чему.
а вы такая толерантная типа?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Я вообще это слово её терплю.
Толерантность - она возникает у торчков, когда тебя трава уже не берёт. И ты дальше идёшь изучать глубины своего "Кто я?"
Есть русское слово - терпимость.
Такая типа терпимая я? Смотря к чему.

понятно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я вообще это слово её терплю.
Толерантность - она возникает у торчков, когда тебя трава уже не берёт. И ты дальше идёшь изучать глубины своего "Кто я?"
Есть русское слово - терпимость.
Такая типа терпимая я? Смотря к чему.
Как и ты.
Об этом уже говорили ранее.
Что педофилов ты не терпишь.
Хотя где-то замуж отдают в 12, в 14 уже рожают.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
читала.
нет, не терплю, с чего вы так решили?
С того, что я не вижу в тебе ни перемен, ни мыслей, ни комментариев к статьям - по которым было бы видно, что и как ты понимаешь, что ты работаешь над собой.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
С того, что я не вижу в тебе ни перемен, ни мыслей, ни комментариев к статьям - по которым было бы видно, что и как ты понимаешь, что ты работаешь над собой.

а, поняла
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Так на вопрос не ответили.
Вы изучали эту тему?)[/QUOTE
А ты ещё не поняла?) Им реально норм)
Я это поняла уже после вопросов о том, знал ли отец, что такое вписки.
Мы здесь, потому что лечим нашего ребёнка от наркомании
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Мы здесь, потому что лечим нашего ребёнка от наркомании
Мы поняли, уважаемый родитель.
Не претендуем ни в коем разе. Просто, как выясняется, без освоения некоторых базовых моральных принципов, нельзя рассчитывать на устойчивый результат.
А уважение к старшим - это ведь не про гендер, не считаете?
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Мы поняли, уважаемый родитель.
Не претендуем ни в коем разе. Просто, как выясняется, без освоения некоторых базовых моральных принципов, нельзя рассчитывать на устойчивый результат.
А уважение к старшим - это ведь не про гендер, не считаете?
Уважение к старшим-базовый моральный принцип, гендер не относится к базовым моральным принципам. Давайте закроем тему гендера.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Сергей. Чтобы вылечить наркоманию - нужно менять мышление в корни, мозги перепрошивать, всю личность перевернуть. А вы капустным листом думаете это исправить.

Ь
Абсолютно согласен с тем, что нужно менять наркоманское мышление, прививать общечеловеческие моральные ценности. Над этим и работаем в основном.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Уважение к старшим-базовый моральный принцип, гендер не относится к базовым моральным принципам. Давайте закроем тему гендера.
В чужой монастырь со своим уставом, как правило, не ходят.
Закроем, да. Но не по Вашей просьбе, а потому что это, как Вы правильно заметили, напрямую к наркомании не относится.
Но, на будущее, - только напрямую. Если взглянуть глубже на этот вопрос, то связи найдутся. Но мы - «давайте закроем».
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
йо это давно не считается болезнью даже в России))
Так и наркомания уже не считается болезнью, требующей принудительного лечения. Как думаешь, почему?
То же самое касается и этих ориентаций. Это все - происки Джорджа Сороса. Это все - веяния этих деятелей на мир.
А на самом деле, человек, ощущающий себя человеком другого пола - инвалид. И его надо лечить. Он - неполноценный индивид. И это - так.
Ты с чего взяла, что ты - небинарная? Ты так решила? Или психиатр установил?

Родители, отведите её к психиатру. Может тогда дойдет, что это её придумки просто...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Давайте закроем тему гендера.
А зачем вы поощряете это увлечение у неё? Вам, ваще, известно, что это психиатрия, если это правда? И ей надо пить таблетки, а не развивать в себе это отклонение.

Избыточная сексуальная активность, без любви, не только с мальчиками-девочками, а ещё даже с кем-то, это уже - психиатрия. Или - малолетская дурость, которая напрямую связана с крутостью употребления наркоты.

Разберитесь с этим вопросом, если у вас есть желание, чтобы дочь вела полноценную жизнь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Мы здесь, потому что лечим нашего ребёнка от наркомании
Да какая она наркоманка, простите? Наркомания в чем заключается? В курении шмали? Так от этого лечить так усиленно не надо.
У вас девочка вела беспорядочную половую жизнь и бегала по впискам, давая абы кому, потому как, она в образе... И вы этот образ - поддерживаете.

Или вы думаете, что она прекратит эти свои скачки по впискам, если бросит наркоту? Или, вас вписки и с.екс абы с кем - не интересуют?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Не считаю, что эта тема относится к лечению наркомании.
А вы многих вылечили, чтобы считать что-то на этот счет? Вы её к врачу водили? Почему на веру берете её утверждения-то? Ещё и поддерживаете этот неадекват?

Ей больше нечем гордится по жизни, что ли, что она изобрела небинарность эту себе?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Уважение к старшим-базовый моральный принцип, гендер не относится к базовым моральным принципам
Вы видели, как она отвечает Фло? Считаете - это допустимо? Её гендер пока - это её придумка. Вот когда это установит врач, когда это будет написано в заключении психиатра, тогда мы не станем задавать ей вопросов.
А пока, я вам и без психиатра скажу - она это себе - придумала. И не пахнет у неё этим отклонением ни на грош.