Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Касаемо такого биологического вида как человек, гермафродиты это уже уродство, аномалия, инвалидность.
Точно также и трансгендеры - психические уроды, инвалиды.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Не, именно - трансгендер. Но она кричит, что небинарный чел - это другое, а мы - лохи, не в курсе, шо оно такое... Дурочка.
Касаемо такого биологического вида как человек, гермафродиты это уже уродство, аномалия, инвалидность.

просто блин человек, не мальчик, не девочка. будто бы агрессивным пятиклассникам объясняю. понимаю, что в силу своих стереотипов и не информированности вы не можете этого понять, но зачем тогда со мной спорить?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Точно также и трансгендеры - психические уроды, инвалиды.
относитесь к этому как к луне. типа вроде она есть, но повлиять на это вы никак не можете. и какое бы у вас не было мнение, она существует и все, никак вам не вредя
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Мне доктор рассказывала, что ребёнка гнобят извращенцы - *За ручку взялся(ась) ВСЁЁЁ, ЖЕНИсь*
А у самих целая фильмотека с их участием с Группового писсинга (такие клубы есть) и ребёнок все эти записи видел и, ох.уевает над ними.
Доктор быстро кольнула всех - она судебный психиатр МВД была. Эт когда большие звёзды вызывают и спрашивают - нам нужен настоящий злодей, а не для палки тела, которые подписывают всё, - под пытками в отделах МВД.
Как тут бл.ять не запить и не заширяться с такими родичами.
Стасик, умничка ты у нас. Сказал то, что многие не решились)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Всеиравно мне кажется, что она где то в своих размышления около идей феминизма бродит
Просто мозг засран пока

Какие бинарности блин
Ну человек ты, Катя и че
Зачем этот пух на себя наводить
Все мы-люди.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
просто блин человек, не мальчик, не девочка. будто бы агрессивным пятиклассникам объясняю. понимаю, что в силу своих стереотипов и не информированности вы не можете этого понять, но зачем тогда со мной спорить?
Просто, блин, человек - это трансгендер. Понимаешь? Как тебе ещё объяснить-то?

Ты - не трансгендер, как сказано было психиатром. Че ещё ты хочешь доказать? Что ты знаешь терминологию лучше меня и психиатров? Так нет же))

Ещё раз послушай меня, дурочка. Я живу в Украине. И недавно у нас провели реформу, по требованию МВФ и позакрывали психушки. Заявили, что шизофреники обязаны сами ходит к врачу и отмечаться и они - люди свободные.

Пару месяцев назад на улицу вышла голая женщина, в сумке несла отрезанную голову 15-летней дочери... Вот тебе - реформа.

Зачем её нам ввели? Затем же, как убрали в новом пересмотре МКБ - трансгендерность, как психическое отклонение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
относитесь к этому как к луне. типа вроде она есть, но повлиять на это вы никак не можете. и какое бы у вас не было мнение, она существует и все, никак вам не вредя
Ты дебилка? Врач тебе сказал, что ты - не трансгендер. Падла, рот свой поганый закрой и базарь так со сверстниками, поняла?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Просто, блин, человек - это трансгендер. Понимаешь? Как тебе ещё объяснить-то?

Ты - не трансгендер, как сказано было психиатром. Че ещё ты хочешь доказать? Что ты знаешь терминологию лучше меня и психиатров? Так нет же))

Ещё раз послушай меня, дурочка. Я живу в Украине. И недавно у нас провели реформу, по требованию МВФ и позакрывали психушки. Заявили, что шизофреники обязаны сами ходит к врачу и отмечаться и они - люди свободные.

Пару месяцев назад на улицу вышла голая женщина, в сумке несла отрезанную голову 15-летней дочери... Вот тебе - реформа.

Зачем её нам ввели? Затем же, как убрали в новом пересмотре МКБ - трансгендерность, как психическое отклонение.

лол как это относится к бинарности?....
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
просто блин человек, не мальчик, не девочка. будто бы агрессивным пятиклассникам объясняю. понимаю, что в силу своих стереотипов и не информированности вы не можете этого понять, но зачем тогда со мной спорить?
Это не стереотипы и не неинформированность. Я тебе привела цитату из Википедии. Что в биологии есть человек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ты дебилка? Врач тебе сказал, что ты - не трансгендер. Падла, рот свой поганый закрой и базарь так со сверстниками, поняла?

идиотизм полный. как трансгендерность относится к бинарности?
я тут как физик ядерщик среди младшеклассников объясняю, а они в силу незнания ржут и агрессируют))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
идиотизм полный. как трансгендерность относится к бинарности?
я тут как физик ядерщик среди младшеклассников объясняю, а они в силу незнания ржут и агрессируют))
Родители, она у вас тупая до горя. Извините, но метод наш для умных. Она как в том анекдоте: мама, дэ морэ?

А тупость порождает гордыню. Объясняет она... Клоунша.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ты шо, тупая???? Небинарность это и есть трансгендер. Учи терминологию, тварь невежественная.

ахаха трансгендерность- это вид бинарности. бинарность- это женщины, мужчины, транс женщины и транс мужчирны. а небинарность- это все остальные. вот и все
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
ахаха трансгендерность- это вид бинарности. бинарность- это женщины, мужчины, транс женщины и транс мужчирны. а небинарность- это все остальные. вот и все
Дебилка.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
ахаха трансгендерность- это вид бинарности. бинарность- это женщины, мужчины, транс женщины и транс мужчирны. а небинарность- это все остальные. вот и все

и кто после этого тупая?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762