Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Оверсайз - одежду большего размера? А ты в спортивку одеваешься обычно?
Так-то, ты не можешь знать, что было бы, если бы были бы)))
Скорее всего, было бы иначе всё.

да, и в спортивку и в большие шмотки, но и в шорты, при желании. не ограничиваю себя какой-то конкретной одеждой, просто в оверсайзе приятнее психологически
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Аж ничего. Только те, кто и вправду не хотят, они это не подчеркивают и не тычут людям в глаза. А те, кто тычет... Это же на воре шапка горит)

ну хз, все постоянно говорят про детей, как тут оставаться в стороне
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Дурочка. Её отрицание пола - от неимения влюбленного по уши мальчишки. Вот её диагноз.
Влюблялись в неё нормальные мальчики, но они казались скучными, а наркоманы загадочными и крутыми. Зимой один нормальный ей нравился, но он сбежал от наркоты ее. И ещё он не понимал как с ее гендером быть, с какой стороны подойти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Влюблялись в неё нормальные мальчики, но они казались скучными, а наркоманы загадочными и крутыми. Зимой один нормальный ей нравился, но он сбежал от наркоты ее. И ещё он не понимал как с ее гендером быть, с какой стороны подойти.
Ну так, то для вас он - нормальный. А для неё - лох. Внимание лошары - не радует) А только угнетает в таком возрасте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Если на то пошло, ща мода на оверсайз. У нас все малолетки ща так ходят, в балахонах...
Да я тоже так люблю ходить)) спортивный стиль называется. Особенно по лесам, деревням)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Ну так, то для вас он - нормальный. А для неё - лох. Внимание лошары - не радует) А только угнетает в таком возрасте.
Да оно в любом возрасте угнетает, по-моему) просто определение слова "лошара" меняется с пониманием каких-то вещей)
Вот были ботаны в школе или универе... В очках, с книжками, задроты кароч... И были крутые парни, такие все на стиле, в репе, кто-то с тачками может, девки с них текут, парни завидуют и уважают, а ботаны никому не интересны. Надеюсь, понятно, что это пример, возможно, с преувеличением. Так вот. Далее что. Те - "крутые" - кучу женщин переимели, по приколу, сердца поразбивали, жизнь кому-то может, поломали, спились, сторчались, ничего не добились - в лучшем случае. Фрилансят на стройках там, ещё что-то незамысловатое делают. Потому что не интеллект развивали, не учились, а питались "вниманием", гонялись за удовольствием, тешили свое тело и чсв. То есть, они может внешне - притягательные харизматичные красавцы, а внутри - пустые. И вот, молодость прошла бурно, но быстро, на смену пришла пустота, отсутствие своего места в жизни, наркотики, пьянство, что угодно. И харизма уже не та, ею свет не будешь. Ну, может и женится такой на какой-нибудь.по залету. Но не будет ей счастья, может бить, просто тираном быть психологическим, изменщиком, да и просто - не любить. Не уметь и не хотеть этого делать.
А Ботан Колька(к примеру), выучился, две вышки получил, свое дело открыл, верный, понимающий, чуткий муж, ну и всё в таком духе. Личность, с большой буквы. Тут как с айсбергом - видна верхушка и кажется, что ничего особенного. Или мем с пышной ботвой у морковки, а сама морковка - ни о чем)
Это до отвращения банальная сказочка. Но, увы, так бывает и часто, я бы даже сказала - черезчур (конечно, бывают и ботаны-неудачники и уроды, но чаще у них лучше жизнь складывается).
Вот я овца. Сижу на морозе, пальцами замерзающими какие-то примеры детсадовские строчу, которые никому не нужны и их никто не поймет ))))) Док, у меня графомания?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Влюблялись в неё нормальные мальчики, но они казались скучными, а наркоманы загадочными и крутыми. Зимой один нормальный ей нравился, но он сбежал от наркоты ее. И ещё он не понимал как с ее гендером быть, с какой стороны подойти.

не сбежал, а я поняла, что только всех расстраиваю своим поведением, и ему без меня будет лучше. и плюс мне не нравится формат отношений, вот и все
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Мы эксперимент делали, показали очкарика лохматого, после бессоной ночи - речь ооочень грамотная, книжная, дипломатичная.
И показали брутального, загорелого мачо (над ним ещё поработали художники), речь *... ЧЁ Б.ЛЯ НА х.уй ...*
Девочки до 24 лет выбирали мачо, после 28 уже лошка.

Лох - советник по социально-экономическому развитию Калининградской области (на момент эксперимента стажёр в мерии).
Мачо - рабочий 5 разряда, на заводе в Калининграде. Сейчас быдло на лавочке.
Ну вот))) зря старалась, бредятину писала прописную на ветру))))) тоже самое только что хотела описать. Но ты как всегда, переплюнул)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Это нормально и правильно. Инстинкт размножения. Инстинктивно тянешься к индивиду, с виду более сильному...
Ну да, а мужики на баб с формами - значит не больная, не голодает, сможет потомство родить и взрастить) знаем, слышали)))) гонево это.
На дураков только дуры и ведутся, говоря честно)))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
не сбежал, а я поняла, что только всех расстраиваю своим поведением, и ему без меня будет лучше. и плюс мне не нравится формат отношений, вот и все
Ну да, подстилкой за 50 р или сколько там порция плюшек стоит, лучше быть?