Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Третий час на качелях. Бесовство. Не стоят наркотики этого. И алкоголь. Жесть как страшно.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Мысли путаются. Ну если это не сердце или инсульт то паничка. Если понимаешь о чем говорю конечно.
Хорошо что я на первом этаже живу.

аа, поняла. если можете улыбаться обеими углами рта и можете поднять обе руки- не инсульт. а если паничка, то помнить, что вы от нее не умрете и нужно просто пытаться сохранить спокойствие и отвлечься. мне лично это помогает
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
аа, поняла. если можете улыбаться обеими углами рта и можете поднять обе руки- не инсульт. а если паничка, то помнить, что вы от нее не умрете и нужно просто пытаться сохранить спокойствие и отвлечься. мне лично это помогает
Могу улыбнуться. Это я уже узнал. Но все равно паника не была бы паникой если я по пояс деревянный был. Как кентавр.
Отвлекаюсь, сюда пишу.
Мне кажется это защита такая у организма. Как начинаешь себя дерзко вести и думать будто ты полубог, то они приходят. В смысле паника.
Мысли все отслежены. Ну многие.
Я как бы бабка. И у меня панички редко. Но молодых мне очень жаль. И хрен знает чё с этим делать. Тому, кто не ощущал не понять. Не понять тоски, беспричинной грусти. Как колотиться сердце по ночам. Но и как радоваться можно до потери сознания.
Но я уверен что выход есть. Просто не нашли его пока.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Но наркота и антидепрессанты не выход. Потом на отходах вообще будет тяжело. Это ограничение свободы такое.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Могу улыбнуться. Это я уже узнал. Но все равно паника не была бы паникой если я по пояс деревянный был. Как кентавр.
Отвлекаюсь, сюда пишу.
Мне кажется это защита такая у организма. Как начинаешь себя дерзко вести и думать будто ты полубог, то они приходят. В смысле паника.
Мысли все отслежены. Ну многие.
Я как бы бабка. И у меня панички редко. Но молодых мне очень жаль. И хрен знает чё с этим делать. Тому, кто не ощущал не понять. Не понять тоски, беспричинной грусти. Как колотиться сердце по ночам. Но и как радоваться можно до потери сознания.
Но я уверен что выход есть. Просто не нашли его пока.

да уж, эмоции и гормоны- это страшное дело, особенно если они когда-то были нарушены наркотиками или алкоголем.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
да уж, эмоции и гормоны- это страшное дело, особенно если они когда-то были нарушены наркотиками или алкоголем.
А вдруг с ума сошел. Шизофреник или пограничный шизойд.
Уфф, проходит вроде, тепло становится.

Ты не гони главное. Возможно, тебе тяжело понять парней. Да и не со всеми комфортно. Но не факт что они все нормальные.
Есть и парни похожие на тебя, и с возрастом у тебя есть шанс натренировать психику. Процесс это длительный. Если тебе очень плохо от разных не сильно страшных вещей. То и от хороших вещей тебе приятнее чем многим людям. Разницы нет куда качаться. Но и ломка у тебя будет лютая. Если ты продолжишь веселится, то потом слезть будет почти невозможно.

Но опять же, резервы своего мозга можно использовать по разному. Эмоция основа, кроме эмоций в нас ничего нет. А разум это уже вторичный момент
Приобретенный. Тренируй его, тренируй тело. Учись бороться со своими демонами. И тогда они тебе подчиняться. Это в переносном смысле. Главное не переходи на темную сторону силы)))))))
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Смешно ты переписываешься с некоторыми людьми. Из серии. Ясно, пойду посру)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мысли путаются. Ну если это не сердце или инсульт то паничка. Если понимаешь о чем говорю конечно.
Хорошо что я на первом этаже живу.

Так тыж дебил, бросаешь на ногах, да?
Еще прешься советы давать психам.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
гомофобия и прочее хейторство- это просто стыдно

Гомофобия, дурочка, это страх и неприязнь к лицам с нетрадиционной половой ориентацией.
А ты небинар и речь не о твоем поле вообще.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Так тыж дебил, бросаешь на ногах, да?
Еще прешься советы давать психам.
О ***, писал писал. Разжевывал тебе, а оно все удалилось)))
Советы я не даю. Ибо страна советов распалась, когда я ещё пешком под стол ходил.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Катя, тут же офигенный пример того, что будет с тобой в 40+, если ты не завяжешь во всякую дичь верить.
Бинар, небинар. Грустно в школу ходить.
Грустно пеньков слушать.

Нихрена мы не особенные, все мыслим примерно одинаково.

Тебе вообще нельзя употреблять, с тебя спрос будет вдвойне. Со своими тараканами придется бороться самой.

Подсвечиваются у тебя люди? Дереализация? Есть ощущение того, что твое тело лишь биологической организм и ты можешь управлять органами усилием воли? Возможно, что то подобное? Страх беспричинный?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Катя, тут же офигенный пример того, что будет с тобой в 40+, если ты не завяжешь во всякую дичь верить.
Бинар, небинар. Грустно в школу ходить.
Грустно пеньков слушать.

Нихрена мы не особенные, все мыслим примерно одинаково.

Тебе вообще нельзя употреблять, с тебя спрос будет вдвойне. Со своими тараканами придется бороться самой.

Подсвечиваются у тебя люди? Дереализация? Есть ощущение того, что твое тело лишь биологической организм и ты можешь управлять органами усилием воли? Возможно, что то подобное? Страх беспричинный?
Ты на учет вставать будешь?
К психиатру, Пумбала
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Могу улыбнуться. Это я уже узнал. Но все равно паника не была бы паникой если я по пояс деревянный был. Как кентавр.
Отвлекаюсь, сюда пишу.
Мне кажется это защита такая у организма. Как начинаешь себя дерзко вести и думать будто ты полубог, то они приходят. В смысле паника.
Мысли все отслежены. Ну многие.
Я как бы бабка. И у меня панички редко. Но молодых мне очень жаль. И хрен знает чё с этим делать. Тому, кто не ощущал не понять. Не понять тоски, беспричинной грусти. Как колотиться сердце по ночам. Но и как радоваться можно до потери сознания.
Но я уверен что выход есть. Просто не нашли его пока.
Иди сдавайся психиатру

Какой полу бог
Аааа
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986