Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
я не вижу в с.ксе ничего плохого, а с.кс за что-то материальное для меня неприемлем
А для чего тебе с.екс с каждым встречным-поперечным-то? Хоть один из них влюбился в тебя? Отношения какие-то сложились?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А для чего тебе с.екс с каждым встречным-поперечным-то? Хоть один из них влюбился в тебя? Отношения какие-то сложились?

по-моему, очень нетактично осуждать человека за количество его партнеров.
это какую-то пустоту душевную заполняет, самооценка повышается, чувство своей важности и вообще какая-то смелость. ну лично у меня так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
родители расстраиваются, я вообще потеряла смысл в жизни
Значит, только такие последствия ты видишь... Пока опустим вопрос с наркоманией даже. А вот про репутацию ты не думала? Мир же - тесен. И твои скачки по всяким-разным ху.ям - ой как аукнуться тебе когда-нибудь... Кто-то, обязательно, где-то кого-то встретит и расскажет о твоём весёлом амплуа тому, кому тебе говорить бы этого не хотелось...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Значит, только такие последствия ты видишь... Пока опустим вопрос с наркоманией даже. А вот про репутацию ты не думала? Мир же - тесен. И твои скачки по всяким-разным ху.ям - ой как аукнуться тебе когда-нибудь... Кто-то, обязательно, где-то кого-то встретит и расскажет о твоём весёлом амплуа тому, кому тебе говорить бы этого не хотелось...

мне не страшно тк я вообще не считаю с.кс постыдным каким-то или просто табуированной темой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
по-моему, очень нетактично осуждать человека за количество его партнеров
А чего? Если ты так ведешь себя развязно, это для того, чтобы обратить на себя внимание, я так понимаю и похвалиться современными взглядами?
Так вот, я и спрашиваю, как старомодная и удивляюсь: зачем это?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Значит, только такие последствия ты видишь... Пока опустим вопрос с наркоманией даже. А вот про репутацию ты не думала? Мир же - тесен. И твои скачки по всяким-разным ху.ям - ой как аукнуться тебе когда-нибудь... Кто-то, обязательно, где-то кого-то встретит и расскажет о твоём весёлом амплуа тому, кому тебе говорить бы этого не хотелось...

я твердо решила оставить траву в прошлом, так что не знаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А чего? Если ты так ведешь себя развязно, это для того, чтобы обратить на себя внимание, я так понимаю и похвалиться современными взглядами?
Так вот, я и спрашиваю, как старомодная и удивляюсь: зачем это?

нет, потому что мне так хочется
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
я твердо решила оставить траву в прошлом, так что не знаю
А при чем тут трава? Траву оставишь, а бл.ядство - нет, я так понимаю. Ведь, с.екс и трава для тебя - не взаимосвязаны, так?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101
нет, потому что мне так хочется
Неужели других идей нет в голове-то? И я тебе задавала выше вопрос: хоть один парень, после твоих щедрых раздач секса - влюбился в тебя? Отношения серьезные случились?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
От чего??? Ты - некрасивая, что ли? От чего может подниматься самооценка??? Что тебя соизволили вые.бать?

у разных людей на самооценку влияют разные факторы. я раньше свое тело ненавидела, а сейчас очень люблю, именно благодаря бодипозитиву и таким тусам