Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Родители не эстонцы? Отвечают раз в час.
Родители хуже эстонцев. Родители либерасты. И спонсируют эту малолетнюю шлюшку, чтобы она бегала свою письку подставляла наркоманам...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Детка, взгляни, сколько народу в твоей теме собралось, я такого не припомню, на такой экспонат все хотят посмотреть...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Жену огорчил инстаграмм. Его не выложим. Там много роликов наркоманской тусовки и общения с отмороженными сверстниками.. В переписке обнаружили, что покупала дозу, которую жена нашла у неё и конфисковала. Она сказала, что это оставила подруга сохранить. Это было 4 дня назад.
Родители, расстраиваться надо было ещё ВЧЕРА, а сейчас команда и почти весь форум спасают жизнь вашей дочери и ждут от вас действий. А вы сопли жуёте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
И спонсируют эту малолетнюю шлюшку, чтобы она бегала свою письку подставляла наркоманам...
И это всё родительское влияние, эти разговорчики про Личное мнение... Дурость невероятная.

Родители!!! Спуститесь с небес на землю. Она - на вашем иждивении. И внушать этому несозревшему существу кривые догмы - преступление.

Вы не свингеры там, часом? Или нудисты, может?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
И об этом чме уже молва на районе ходит, может быть, уже и зарабатывают на ней.
Да уже на вписках все знают , кому за щеку на халяву дать можно ! Специально таких шалав дырявых слабых на передок приглашают . Сначала травка , а потом кокс с х.у.я нюхать будет !!!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да уже на вписках все знают , кому за щеку на халяву дать можно ! Специально таких шалав дырявых слабых на передок приглашают . Сначала травка , а потом кокс с х.у.я нюхать будет !!!

А эти дурочки еще мечтают попасть туда... Типа если на вписку не зовут ты лохушка.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да уже на вписках все знают , кому за щеку на халяву дать можно ! Специально таких шалав дырявых слабых на передок приглашают . Сначала травка , а потом кокс с х.у.я нюхать будет !!!
Так она и рада, самооценку же повышает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Так она и рада, самооценку же повышает.
Так я так и не поняла - чем. Тем, выходит, что кто-то сподобился и сделал одолжение в рот надавать... Красотища-то какая...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
на такой экспонат все хотят посмотреть...
Меня она не удивляет. Меня больше удивляют её родители. Она - продукт их воспитания. Вполне закономерный поворот событий, при таком хаосе в голове у старших.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Так я так и не поняла - чем. Тем, выходит, что кто-то сподобился и сделал одолжение в рот надавать... Красотища-то какая...
Ага , а патом всем рассказал, что эта тварь с.осать не умеет .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Да шо она решить-то может? Этой соплячке - 16 лет. В голове - опилки.

Вот, решила стать лихой дамочкой, раздающей любофф направо и налево, каждому нарику...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ну она искренняя... И искренне верит сейчас в свою позицию. И верит, что другие такие же. А оно вовсе не так... Пацаны приходят туда под солями, чтобы найти бесплатную дырку. И фсё...

я на такие не хожу
Ладно, Катерина. Сегодня мне уже некогда. Зайду завтра, постараюсь зайти.

А ты бросай эту либерастию к херам. Это звучит смешно. Либеральный подход - это удел глупцов и слабаков.

я так же считаю про людей не поддерживающих либеральные идеи)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так я так и не поняла - чем. Тем, выходит, что кто-то сподобился и сделал одолжение в рот надавать... Красотища-то какая...
У меня была такая подруга. Дело во внимании. Парень трахнул - все, самая крутая на районе. Еще один - королева мира просто. Ну не могла она другим способом привлечь кого-то. Тоже, кстати, за всякую толерастию и бодипозитив топила, уши вяли от ее разговоров. Вот парни рот ей и занимали, спасались так, походу.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
ну это какое-то активное навязывание своей позиции, по-моему
Я вот читаю и не пойму твоей позиции. Ну где она?
Ни одного внятного законченного предложения. Сплошная бессмыслица...
Ах какая я вся замечательно-печально-свободная-толерантная ищущая чего, не знаю сама.
Это треш какой-то...