Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
оба больные люди, но лично я считаю, что педофилам место в тюрьме, а наркоманам нужно оказывать помощь
Вот тебе и пытаются эту помощь оказать, а ты бьешься в припадке
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
хех а как я должна отвечать на то, что меня назвали чмошницей, а мое мнение высером, когда я ничего плохого не сказала, максимум отзеркалевала собеседников
А кто ты, если не чмошница? Разве что чмошница, которой не хватает смелости себе в этом признаться. Я тоже такая была, не сомневайся. Всех тут матом крыла и рассказывала о том, какая я особенная и независимая от чужого мнения, а форум - свора, кидающаяся без причины, лезущая не в свое дело. Но, знаешь, какого было мое облегчение, когда я притормозила и поняла таки, что пора включить мозги и что-то поменять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769
А другие вонючее облако скунса
Да, забавная девочка.

Унижалась, выпрашивая за дозу с.екс у торчков, зато считала себя на высоте...

Ну ничего, будем перевоспитывать.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Здравствуйте. Мама наркоманки Кати.
Наркомания и бл.ядство-вот ее идеи. А другие вонючее облако скунса
Пропиzдона ей почаще давайте, может другие идеи в дурной голове появятся.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А кто ты, если не чмошница? Разве что чмошница, которой не хватает смелости себе в этом признаться. Я тоже такая была, не сомневайся. Всех тут матом крыла и рассказывала о том, какая я особенная и независимая от чужого мнения, а форум - свора, кидающаяся без причины, лезущая не в свое дело. Но, знаешь, какого было мое облегчение, когда я притормозила и поняла таки, что пора включить мозги и что-то поменять.

да, согласна.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Да, забавная девочка.

Унижалась, выпрашивая за дозу с.екс у торчков, зато считала себя на высоте...

Ну ничего, будем перевоспитывать.

дед, разве правильно навязывать свои идеи. почему вам так важно, чтобы я жила по вашим ценностям и вашим правилам, жила так, как хотите вы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769
почему вам так важно, чтобы я жила по вашим ценностям и вашим правилам, жила так, как хотите вы?
Тебе же уже раз 10 объяснили. У тебя умственная отсталость? Ты не понимаешь, что тебе пишут?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Здравствуйте. Мама наркоманки Кати.
Наркомания и бл.ядство-вот ее идеи. А другие вонючее облако скунса
Наконец-то, мама пожаловала! Мама, внимайте. Ваша дочь, во первых, наркоманка со стажем, т.к., выше уже описали, нет сейчас чистой травы, вся покупная пропитана солью, ее поведение описанное ее отцом указывает на это. Применяйте сейчас самый жесткий прессинг, выводите ее из зоны сраного комфорта, пусть бьется в истерике, с этого начинается лечение. На папу вашего вижу нет надежды. Чересчур спокоен, не видит ничего плохого в «свободной любви».
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Тебе же уже раз 10 объяснили. У тебя умственная отсталость? Ты не понимаешь, что тебе пишут?

я никогда не отойду от либеральных идей, а вы от консервативных. это наши личные позиции, а разговоры про них- провокация как про Бога или Путина
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
дед, разве правильно навязывать свои идеи. почему вам так важно, чтобы я жила по вашим ценностям и вашим правилам, жила так, как хотите вы?
Это не наши ценности и правила, а общечеловеческие. А ты наслушалась и насмотрелась разной "толерантной" пидарасни из ГЕЙропы и корчишь тут из себя невесть что.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Тебе же уже раз 10 объяснили. У тебя умственная отсталость? Ты не понимаешь, что тебе пишут?

отсутствие пластичности- признак низкого интеллекта. не хочу никого оскорбить, просто выдаю факт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.349
Реакции
87.769

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Это не наши ценности и правила, а общечеловеческие. А ты наслушалась и насмотрелась разной "толерантной" пидарасни из ГЕЙропы и кончишь тут из себя невесть что.

я просто могу быть собой. я не виновата, что вы консервативные и не можете посмотреть на другие идеи
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
зачем мне это навязывать?
Да тебе уже навязали идеи для умственноотсталых и безпринципных аморалов. А ты теперь их повторяешь, как по.пка-дурак, выдавая это за истину жизни.