Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Привет! Бегло пробежался по твоей теме, и сложилось впечатление, что находясь здесь, и читая статьи, ты делаешь кому-то (родителям?) одолжение, а сама считаешь, что у тебя ни какой проблемы и вовсе нет. Возможно я ошибаюсь. Ты уже придумала, чем в своей жизни заменить вписки и наркотики?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Сопровождающая клиента в дет сады города. Там же мамочки и дети будут.
Или ей в кожу и латекс одеться ? Забей и забудь.
Зачем кожу и латекс? Достаточно цвета сменить) с розового на любой другой) достали детей этих розовым уже. Кожа и латекс тоже кстати фу)))
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Привет! Бегло пробежался по твоей теме, и сложилось впечатление, что находясь здесь, и читая статьи, ты делаешь кому-то (родителям?) одолжение, а сама считаешь, что у тебя ни какой проблемы и вовсе нет. Возможно я ошибаюсь. Ты уже придумала, чем в своей жизни заменить вписки и наркотики?

привет. нет, я поняла, что проблема с наркотиками и алкоголем серьезная, и решила от них избавиться.
не придумала особо, но буду учиться, готовиться к поступлению в следующем году, общаться с близкими (очень соскучилась уже), и альбом постараюсь выложить, возможно пойду работать. теперь деньги не будут тратиться на это г.овно, может куплю тату машинку (давно мечтала).
ну и как показывает практика (эти три месяца) можно жить даже без общения с друзьями, свободного интернета и движа.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
привет. нет, я поняла, что проблема с наркотиками и алкоголем серьезная, и решила от них избавиться.
не придумала особо, но буду учиться, готовиться к поступлению в следующем году, общаться с близкими (очень соскучилась уже), и альбом постараюсь выложить, возможно пойду работать. теперь деньги не будут тратиться на это г.овно, может куплю тату машинку (давно мечтала).
ну и как показывает практика (эти три месяца) можно жить даже без общения с друзьями, свободного интернета и движа.
А на кого учиться хочешь?
Сколько ты уже без алкоголя и травы? Выпить ни разу не хотелось? К алкоголю тяга сильная. И бросить его часто сложней, плюс он легальный.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
привет. нет, я поняла, что проблема с наркотиками и алкоголем серьезная, и решила от них избавиться.
не придумала особо, но буду учиться, готовиться к поступлению в следующем году, общаться с близкими (очень соскучилась уже), и альбом постараюсь выложить, возможно пойду работать. теперь деньги не будут тратиться на это г.овно, может куплю тату машинку (давно мечтала).
ну и как показывает практика (эти три месяца) можно жить даже без общения с друзьями, свободного интернета и движа.
Ещё вопрос, напоследок; близкие это кто? Подруги(человеки:)? Они не употребляют прям ничего? Ты не на нарко-тусах с ними общалась?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А на кого учиться хочешь?
Сколько ты уже без алкоголя и травы? Выпить ни разу не хотелось? К алкоголю тяга сильная. И бросить его часто сложней, плюс он легальный.

поступлю на пиар и маркетинг, потом хочу организовывать фестивали и мероприятия.
без травы 33 дня, без алкоголя- 17.
выпить хотелось, но понимаю, что не хочу быть как алкоголики из статей, я хочу собой гордиться, что не дую и не пью (вот мне мало чем можно кроме этого гордиться на самом деле), типа новый трезвый образ такой, когда можно веселиться и творить дичь без веществ. типа меня тяга на алкоголь бывает иногда, но вполне контролируемая.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ещё вопрос, напоследок; близкие это кто? Подруги(человеки:)? Они не употребляют прям ничего? Ты не на нарко-тусах с ними общалась?

три подруги. две из них пьют иногда, одна нет вообще, но она раньше прям жестко пила и употребляла, а пол года назад переосмыслила все это и бросила.
на нарко-тусах нет, но мы у меня летом часто раньше пили.
но я когда выйду, им все расскажу, они меня точно поймут и поддержат, не сомневаюсь, что они не будут триггерить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
три подруги. две из них пьют иногда, одна нет вообще, но она раньше прям жестко пила и употребляла, а пол года назад переосмыслила все это и бросила.
на нарко-тусах нет, но мы у меня летом часто раньше пили.
но я когда выйду, им все расскажу, они меня точно поймут и поддержат, не сомневаюсь, что они не будут триггерить
Хорошо бы) и про трезвый образ - тема! Давно пора такую моду ввести )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
вот мне мало чем можно кроме этого гордиться
Птенчик, а как же творчество? Нужно развивать в себе эти способности, это повод для гордости несомненный.
Сейчас ещё б на литературу подналечь, после статей. И вполне можно станет себя уважать по-настоящему.