Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Птенчик, а как же творчество? Нужно развивать в себе эти способности, это повод для гордости несомненный.
Сейчас ещё б на литературу подналечь, после статей. И вполне можно станет себя уважать по-настоящему.

ну это да, согласна.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
А- гендерство это как осознание себя бесполым?
Ну что тут удивительного? Все наркоманы бесполы. Импотенция и физическая и моральная.
И все эти твои загоны- " я устала жить, как же мне х.уёво"- та же самая моральная импотенция от твоей наркомании , солевой наркомании.
Можешь хоть дуть ее, хоть в жо.пу себе пихать, но химия твоя , которой пропитано твое сено для скота- это соли, которые таких моральных бесполых уродов и делают из людей.
А эти сказочки про натуральную траву, и про твою бесполость с рождения можешь тут не рассказывать. Это психологи твои слушали наивные.
Тут этот бред не прокатит.
Нашла чем гордиться и шокировать народ. А- гендер она. Ты бесполая наркошлюха. Так и говори нормальными словами бабушкам на лавочках, а не херню про гендерство.
Урыла ты себя этим.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
типа новый трезвый образ такой, когда можно веселиться и творить дичь без веществ.

Без наркоты дичь творить и не захочется, захочется стать нормальным человеком, и совершать поступки, которые приносят радость,а не бесполым существом,творящем дичь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А- гендерство это как осознание себя бесполым?
Ну что тут удивительного? Все наркоманы бесполы. Импотенция и физическая и моральная.
И все эти твои загоны- " я устала жить, как же мне х.уёво"- та же самая моральная импотенция от твоей наркомании , солевой наркомании.
Можешь хоть дуть ее, хоть в жо.пу себе пихать, но химия твоя , которой пропитано твое сено для скота- это соли, которые таких моральных бесполых уродов и делают из людей.
А эти сказочки про натуральную траву, и про твою бесполость с рождения можешь тут не рассказывать. Это психологи твои слушали наивные.
Тут этот бред не прокатит.
Нашла чем гордиться и шокировать народ. А- гендер она. Ты бесполая наркошлюха. Так и говори нормальными словами бабушкам на лавочках, а не херню про гендерство.
Урыла ты себя этим.

не, гендер- это ваш социальный пол.
а эта "депрессия в ноль лет" у меня началась задолго до травы и алкоголя, а они это усугубили. про сомнительное качество травы не спорю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
депрессия в ноль лет" у меня началась задолго до травы и алкоголя, а

Знаешь сколько раз эту брехню я тут уже на форуме читаю?
Ты в курсе вообще что ты психически больная от наркоты, и просто ты физически не в состоянии помнить что было раньше у тебя, наркота или осознание себя бесполой?
У тебя там хуже чем у старухи с деменцией все ячейки в мозгу перемешались и выдают сплошной бред несуразный? При чем с якобы умным видом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
сомнительное качество травы не спорю

В этом году лето вообще дрянь, дождливое. Сено гниет. Скот болеет от гнилого сена.
А наркоманов плесень вставляет, значит на химозе можно экономить.
Вас травят тем, что скот не жрет даже.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Знаешь сколько раз эту брехню я тут уже на форуме читаю?
Ты в курсе вообще что ты психически больная от наркоты, и просто ты физически не в состоянии помнить что было раньше у тебя, наркота или осознание себя бесполой?
У тебя там хуже чем у старухи с деменцией все ячейки в мозгу перемешались и выдают сплошной бред несуразный? При чем с якобы умным видом.

у меня и без нее были беды с бошкой, просто усугубились))
я уверенна, что у меня это состояние началось за месяцев 9-10 до первого употребления, я и к психологам ходила и таблетки пила и меня увезли в другую страну, я это запомнила надолго
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
В этом году лето вообще дрянь, дождливое. Сено гниет. Скот болеет от гнилого сена.
А наркоманов плесень вставляет, значит на химозе можно экономить.
Вас травят тем, что скот не жрет даже.

согл
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
увезли в другую страну, я это запомнила надолго[/QUOTE]
Увезли в другую страну от наркотиков и наркоманской компании. Так ты там нашла каких-то полугеев и траву там впервые попробовала-сын учительницы принес
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
я уверенна, что у меня это состояние началось за месяцев 9-10 до первого употребления,

Так говорят абсолютно все психически больные наркоманы. Наркоманы во време путаются - это обычный эффект наркоты.

я и к психологам ходила и таблетки пила

Ну, правильно, психологи этот бред только поддержать могут.

А вот таблетки психологи не выписывают.
Что за таблетки?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Увезли в другую страну от наркотиков и наркоманской компании. Так ты там нашла каких-то полугеев и траву там впервые попробовала-сын учительницы принес
Свинья грязи - везде найдет. Увозить - бессмысленно.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Вранье твое всё- вот что это значит.
Но это не удивляет совершенно.
Абсолютно все наркоманы так врут, не замечая этого совсем.

ну я знаю.
короче, я имела ввиду, что они пьют редко типа из-за учебы и занятости итд, но летом мы часто собирались, время от времени пили. то есть с каждой по отдельности- пару раз в неделю, а если считать, сколько я пила с ними в сумме- то часто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Так говорят абсолютно все психически больные наркоманы. Наркоманы во време путаются - это обычный эффект наркоты.



Ну, правильно, психологи этот бред только поддержать могут.

А вот таблетки психологи не выписывают.
Что за таблетки?


ок, выйду- проверю в архиве- там все чет ко найдется.
антидепрессанты, нейролептики
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
другую страну от наркотиков и наркоманской компании. Так ты там нашла каких-то полугеев и траву там впервые попробовала

А какие наркотики были до травы, от которых увезли? Колеса?