Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А какие наркотики были до травы, от которых увезли? Колеса?

ничего не употребляла кроме травы ни до, ни после, до переезда- вообще ничего кроме алкашки иногда, могу пройти детектор лжи, когда выйду
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Теперь это понятно. А как она вопила :верните мне мои тусовки. Хотела употреблять вместе с ними

не, у меня в нашей стране остался чел, в которого я только влюбилась, люди новые и только все стало налаживаться- так увезли, еще доступ в интернет был ограничен, я очень скучала и не успевала переписываться
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
А какие наркотики были до травы, от которых увезли? Колеса?
Тогда не успела нос свой сунуть, но очень уж компании были специфические. Отсрочили первое употребление на пару месяцев, как выяснилось
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
не, у меня в нашей стране остался чел, в которого я только влюбилась, люди новые и только все стало налаживаться- так увезли, еще доступ в интернет был ограничен, я очень скучала и не успевала переписываться
Да не передергивай ты! Называй прямо:новые люди-наркоманы, хотелось влиться в их компанию и говна попробовать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.993
время от времени пили. то есть с каждой по отдельности- пару раз в неделю,

Вот я выпивала раньше только по праздникам- раз 10 в году.
Когда дошло до раза в неделю( иногда два)- я уже и сама поняла что это зависимость и алкоголизм явный и это - "не редко". Хотя этот толер рос достаточно долго у меня. А у вас пиз.дючек он уже так рано. Один только этот алкоголизм, без другой наркоты, мозг отшибает и память.
Родители так же " редко" выпивают- раз в неделю?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Да не передергивай ты! Называй прямо:новые люди-наркоманы, хотелось влиться в их компанию и говна попробовать
ну во-первых, не все там употребляли, во-вторых, это была моя первая компания на тот момент, понятно же, что неудачная. но вместо одиночества и слез- там все время какой-то движ неадекватный, но не только наркоманский.
и на тот момент я не собиралась ничего пробывать из наркотиков, а отказываться я умею
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.993
вообще ничего кроме алкашки иногда,

Ну и подсыпали тебе солей в алкашку легко чтоб булки раздвигала смелее.
Что ты такая наивная то.
Конечно несовершеннолетней никто не будет предлагать явно наркоту. А подсыпать незаметно- только в путь.
При чем всегда это делают самые милейшие и честнейшие люди из тусы.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ну и подсыпали тебе солей в алкашку легко чтоб булки раздвигала смелее.
Что ты такая наивная то.
Конечно несовершеннолетней никто не будет предлагать явно наркоту. А подсыпать незаметно- только в путь.
При чем всегда это делают самые милейшие и честнейшие люди из тусы.

жесть. ну я "не такая как все, со мной бы этого не случилось" тк я пристально следила, что пила. думаю, так все говорят, но это не отменяет этот факт
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
и на тот момент я не собиралась ничего пробывать из наркотиков, а отказываться я умею[/QUOTE]
О, про отказываться умею-типичный наркоманский бред и мания величия
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
и на тот момент я не собиралась ничего пробывать из наркотиков.
И чем твои намерения закончились? Не собиралась? А что потом произошло?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
и на тот момент я не собиралась ничего пробывать из наркотиков.
И чем твои намерения закончились? Не собиралась? А что потом произошло?

потом собралась и попробовала)
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
жесть. ну я "не такая как все, со мной бы этого не случилось" тк я пристально следила, что пила. думаю, так все говорят, но это не отменяет этот факт
Не такая как все! Типичная! Тривиальная, как табуретка
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.993
тк я пристально следила, что пила. думаю,

Ой, не рассказывай мне про пристальность, раздумья и разборчивость при бухалове))):my_name_is_grisha:
Тем более как выяснилось ты пила не реже.
Короче выхлебала ты свою алконарко жизнь не чайной ложкой и долго а канистрами и быстро. Зато теперь осталась большая часть жизни прожить в абсолютной трезвости.
И нормальной, а не бесполой.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
потом собралась и попробовала)
Это было предсказуемо: выбирала безбашенных людей, отиралась возле нариков, следила в соцсетях за наркоманами, они стали твоими кумирами. Какие кумиры-такие и дела.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ой, не рассказывай мне про пристальность, раздумья и разборчивость при бухалове))):my_name_is_grisha:
Тем более как выяснилось ты пила не реже.
Короче выхлебала ты свою алконарко жизнь не чайной ложкой и долго а канистрами и быстро. Зато теперь осталась большая часть жизни прожить в абсолютной трезвости.
И нормальной, а не бесполой.

да, согласна. у меня есть пол и это даже не ламинат, я уже замучилась объяснять))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.488
Реакции
36.993
да, согласна. у меня есть пол и это даже не ламинат, я уже замучилась объяснять))

Я тебе за твою психологическую бесполость и говорю, которую ты величаешь замысловато и загадочно- " а- гендерность".
Пуху накидала, а это всего лишь твоё бессилие ( импотенция ) от наркоты.
Раньше наоборот женщины страдали от того что " я и лошадь я и бык я и баба и мужик". То есть сил физических хватало быть всем в отсутствии помощи.
А вы вычерпали свой потенциал, дарованный природой, еще ничего не познав вообще, и теперь гордитесь- " я - бесполая". Или " у меня депра".
Так бухать и торчать не надо , всего то...
Растения бесполые, не дающие семени...
Сами себя истребляющие.
Как вас трахают то еще...загадка.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Я тебе за твою психологическую бесполость и говорю, которую ты величаешь замысловато и загадочно- " а- гендерность".
Пуху накидала, а это всего лишь твоё бессилие ( импотенция ) от наркоты.
Раньше наоборот женщины страдали от того что " я и лошадь я и бык я и баба и мужик". То есть сил физических хватало быть всем в отсутствии помощи.
А вы вычерпали свой потенциал, дарованный природой, еще ничего не познав вообще, и теперь гордитесь- " я - бесполая". Или " у меня депра".
Так бухать и торчать не надо , всего то...
Растения бесполые, не дающие семени...
Сами себя истребляющие.
Как вас трахают то еще...загадка.


согл, но мухи отдельно, котлеты отдельно. вещества отдельно от гендера, короче, не думаю, что это связано, у меня это с детства, а не с употребления)
реально загадка)