Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
у меня это с детства, а не с употребления)
реально загадка)[/QUOTE]
Не с детства!В пятый раз говорю. Объясняю тупой. Началось как начала к наркоте примеряться и «знания» о ней получать. А заодно и о гендере, депрессии и прочих модных штуках в кругу безмозглых малолеток. Подписываться не соцсети наркоманов и прочих психов. Эх эту бы энергию да в мирных целях. Не тупила бы сейчас.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
у меня это с детства, а не с употребления)
реально загадка)
Не с детства!В пятый раз говорю. Объясняю тупой. Началось как начала к наркоте примеряться и «знания» о ней получать. А заодно и о гендере, депрессии и прочих модных штуках в кругу безмозглых малолеток. Подписываться не соцсети наркоманов и прочих психов. Эх эту бы энергию да в мирных целях. Не тупила бы сейчас.[/QUOTE]

лол нет я в детстве не знала, к кому идти, когда делились на мальчиков и девочек в начальной школе. таких случаев было много, но мне было неприятно об этом говорить, вот и не говорила. а потом я узнала, как это называется. всё.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Пусть с клубом контракт заключит и попробует пихнуть свои ЗАУмные мысли *хозяйке квадрата* - быстро окажется в туалете ,- писсуаром на неделю БЕСплатно, чтобы меньше умничала.

А здесь, сидит, жрёт из мамкиного холодильника и, придумывает себе пси диагнозы - АМЁБА обычная, аморфная масса скота.

ну, каждому своё)
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
лол нет я в детстве не знала, к кому идти, когда делились на мальчиков и девочек в начальной школе. таких случаев было много, но мне было неприятно об этом говорить, вот и не говорила. а потом я узнала, как это называется. всё.[/QUOTE]
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
лол нет я в детстве не знала, к кому идти, когда делились на мальчиков и девочек в начальной школе. таких случаев было много, но мне было неприятно об этом говорить, вот и не говорила. а потом я узнала, как это называется. всё.
[/QUOTE]
Хватит подтасовкой заниматься. Когда в балетной пачке танцевала или стремилась роли женские получить в школьных спектаклях это как?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
меня это с детства, а не с употребления)

что у тебя с детства то? Отсутствие определения своего статуса гендерного социального?
Так правильно, в детстве его никто и не определяет. В тот момент когда он должен был быть определяться, как и остальные стремления жизненные- у тебя случилась наркота. И ты так в детстве и осталась, на том уровне когда начала употреблять.
Кстати не ответила про родителей.
Они выпивают так же редко как ты, раз, два в неделю?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Хватит подтасовкой заниматься. Когда в балетной пачке танцевала или стремилась роли женские получить в школьных спектаклях это как?[/QUOTE]

я думаю, у искусства нет гендера, у одежды тоже, это же тупо кусок тряпки
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Счетчик по бросанию наркоты думаю нужно начинать считать с момента определения своего статуса- человека.
А не бесполого существа.
Существам мы счетчик не ставим.
Отсидка 3 месяца начнется когда поймет кто она.
Бесполые только растения. Наркоскот и то стремится свой пол определить.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
что у тебя с детства то? Отсутствие определения своего статуса гендерного социального?
Так правильно, в детстве его никто и не определяет. В тот момент когда он должен был быть определяться, как и остальные стремления жизненные- у тебя случилась наркота. И ты так в детстве и осталась, на том уровне когда начала употреблять.
Кстати не ответила про родителей.
Они выпивают так же редко как ты, раз, два в неделю?

хз, с полом то я определилась.
они больше 3х месяцев не пьют где-то, а раньше и каждый день могли или пару недель не пить, по-разному
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Счетчик по бросанию наркоты думаю нужно начинать считать с момента определения своего статуса- человека.
А не бесполого существа.
Существам мы счетчик не ставим.
Отсидка 3 месяца начнется когда поймет кто она.
Бесполые только растения. Наркоскот и то стремится свой пол определить.

есть у меня пол. я это говорила тут миллион раз))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
я думаю, у искусства нет гендера, у одежды тоже, это же тупо кусок тряпки

И у растений.
У наркотскота имеется даже, хоть и у.бит наркотой, импотенты на время.
Так что пока ты растением себя осознаешь, сидеть тебе ждать начала отсчета.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
я думаю, у искусства нет гендера, у одежды тоже, это же тупо кусок тряпки

И у растений.
У наркотскота имеется даже, хоть и у.бит наркотой, импотенты на время.
Так что пока ты растением себя осознаешь, сидеть тебе ждать начала отсчета.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Долбится с папой. Мама делает вид, что не замечает - кредит за мебель, машину, шмотки - кто будет платить.

Так что, инцест обыкновенный.

Ну так то да.
Хули, она ж поэтому не девочка и не дочь . Всегда находятся обозначения такому изврату, иначе с ума сойдешь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Долбится с папой. Мама делает вид, что не замечает - кредит за мебель, машину, шмотки - кто будет платить.

Так что, инцест обыкновенный.

Ну так то да.
Хули, она ж поэтому не девочка и не дочь . Всегда находятся обозначения такому изврату, иначе с ума сойдешь.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
И у растений.
У наркотскота имеется даже, хоть и у.бит наркотой, импотенты на время.
Так что пока ты растением себя осознаешь, сидеть тебе ждать начала отсчета.

отсчёты вы выставляете людям (утверждение, что наркоманы- нЕлюди не считается)
а во-вторых, гомофобия и прочее хейторство- это просто стыдно))
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
лучше пойду писать статьи, чем буду отвечать на быдловские нападки
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Знаешь сколько раз эту брехню я тут уже на форуме читаю?
Ты в курсе вообще что ты психически больная от наркоты, и просто ты физически не в состоянии помнить что было раньше у тебя, наркота или осознание себя бесполой?
У тебя там хуже чем у старухи с деменцией все ячейки в мозгу перемешались и выдают сплошной бред несуразный? При чем с якобы умным видом.
Вот кстати да. Я смолчала, но уже не раз слышу про депрессию задолго до наркотиков и алкоголя от несовершеннолетних форумчан...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
есть у меня пол. я это говорила тут миллион раз))

Я тебе про твой социальный пол, который ты гендерностью тут именуешь.
Мы тут и не рассматриваем твою физиологию между ног.
Кстати родакам повезло твоим иметь такое бесполое существо. Дом строить не надо для потомства, приданое тоже тебе копить. Можно тупо все просрать.
Странно что пить бросили.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Я тебе про твой социальный пол, который ты гендерностью тут именуешь.
Мы тут и не рассматриваем твою физиологию между ног.
Кстати родакам повезло твоим иметь такое бесполое существо. Дом строить не надо для потомства, приданое тоже тебе копить. Можно тупо все просрать.
Странно что пить бросили.

не, если по фактом, то это очень удобно, не надо ограничивать себя всякими рамками, только умеренная свобода и любовь. и приданное пригодится для активного времяпровождения, деньги можно потратить хоть на детей, хоть на себя, одни плюсы, короче. а вот главный минус- это то, что всех это очень интересует и все хотят что-то свое агрессивно навязать, но я привыкла, думаю даже мое поколение уже гораздо тактичнее и понимает, что их не касается чужая личная жизнь.