Катюше плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
Катя, уже несколько раз мне попадается про подключичный катетер в ваших постах. Понимаю, что капают много, а вен нет? Не знаю как в других областях медицины (думаю скорее нет, чем да), в онко используют имплантируемые порт системы, очень выручают, правда не каждая мс умеет ими пользоваться. Жизнь облегчает при плохих венах, а катетер........ это очень неудобно.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, уже несколько раз мне попадается про подключичный катетер в ваших постах. Понимаю, что капают много, а вен нет? Не знаю как в других областях медицины (думаю скорее нет, чем да), в онко используют имплантируемые порт системы, очень выручают, правда не каждая мс умеет ими пользоваться. Жизнь облегчает при плохих венах, а катетер........ это очень неудобно.
Первый стоял отлично над грудью,но срок использования вышел и они не стали почему то ставить такой же,а изощрились и под УЗИ поставили в шею,это ад,капаю много,сплю плохо,мне женельзя лежать(в полном понимании этого слова,полу лёжа,на трёх подушках спиной(и соответственно эта длинюшая трубка все время мешала ,как загнулась-не ясно.Я уточню смогут ли поставить то о чем выпишите,нопока поставили самый обычный пятидневный в руку,правда детский.Так как касаться мне до самой смерти
 

Стасик

Guest
Привет дорогой:Heart:
:JC_cupidgirl: :heart1: :JC_cupidgirl:

Когда от боли капает слеза…
Когда от страха сердце бьется…
Когда от света прячется душа…
Когда от горя жизнь вся рвется…
Ты посиди тихонько в тишине…
Закрой глаза, и понимая, что устала…
Сама себе скажи наедине…
Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!!

40475feca80d.jpg
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
:JC_cupidgirl: :heart1: :JC_cupidgirl:

Когда от боли капает слеза…
Когда от страха сердце бьется…
Когда от света прячется душа…
Когда от горя жизнь вся рвется…
Ты посиди тихонько в тишине…
Закрой глаза, и понимая, что устала…
Сама себе скажи наедине…
Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!!

40475feca80d.jpg
Спасибо дорогой,сегодня мне эти слова очень нужны:Heart::JC_cupidgirl::Kiss:
 

Стасик

Guest
:Smile:

Как часто в жизни нас берутся осуждать,
Как часто попусту нам лезут в душу
Как редко будут бескорыстно помогать,
Как редко нас и в правду будут слышать.

Как часто нам захочется упасть,
Самим упасть! И не сопротивляться
И может даже вовсе не дышать.
А может встать.. и снова попытаться?!

Как часто жизнь нас не стесняясь бьет в лицо,
Как часто люди невзначай ударят в спину.
Ты главное не бойся ничего!
И добрым будь! Хотя б на половину.

И в жизни встретишь разных ты людей!
И разные они с тобой сыграют роли.
Ты только верить не переставай! Не смей!
Ведь на войне готовятся к победе. А не к боли!

И главное - ты человеком будь!
И не смотря на все, сумей же им остаться!
И да! Нелегок будет этот путь!
Но знай! Что счастлив тот, кто не готов сдаваться!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
:Smile:

Как часто в жизни нас берутся осуждать,
Как часто попусту нам лезут в душу
Как редко будут бескорыстно помогать,
Как редко нас и в правду будут слышать.

Как часто нам захочется упасть,
Самим упасть! И не сопротивляться
И может даже вовсе не дышать.
А может встать.. и снова попытаться?!

Как часто жизнь нас не стесняясь бьет в лицо,
Как часто люди невзначай ударят в спину.
Ты главное не бойся ничего!
И добрым будь! Хотя б на половину.

И в жизни встретишь разных ты людей!
И разные они с тобой сыграют роли.
Ты только верить не переставай! Не смей!
Ведь на войне готовятся к победе. А не к боли!

И главное - ты человеком будь!
И не смотря на все, сумей же им остаться!
И да! Нелегок будет этот путь!
Но знай! Что счастлив тот, кто не готов сдаваться!
Если б было Сатасик все так просто(
 

Elena

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
135
Реакции
141
Первый стоял отлично над грудью,но срок использования вышел и они не стали почему то ставить такой же,а изощрились и под УЗИ поставили в шею,это ад,капаю много,сплю плохо,мне женельзя лежать(в полном понимании этого слова,полу лёжа,на трёх подушках спиной(и соответственно эта длинюшая трубка все время мешала ,как загнулась-не ясно.Я уточню смогут ли поставить то о чем выпишите,нопока поставили самый обычный пятидневный в руку,правда детский.Так как касаться мне до самой смерти
Катетер это действительно ад((((( с трудом представляю как с ним можно спать. Порт вшивается под кожу и может стоять 5 лет. Очень облегчает внутривенные вливания.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катетер это действительно ад((((( с трудом представляю как с ним можно спать. Порт вшивается под кожу и может стоять 5 лет. Очень облегчает внутривенные вливания.
В понедельник улажу все нюансы на кладбище у мужа и сразу рвану в больницу,спасибо огромное за совет.По сути у меня есть так называемый "колодец", наркоманское прошлое оставило след.По сути ,ясама без труда могу за 2 секунды в него попасть и не париться. Но это табу своего рода.Даже когда кровь берут,я не даю оттуда брать кровь,хоть это безболезненно и быстро.Но нет,я лучше потерплю или сама кровь возьму,но туда колоть ни кому не дам и сама не стану
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катетер это действительно ад((((( с трудом представляю как с ним можно спать. Порт вшивается под кожу и может стоять 5 лет. Очень облегчает внутривенные вливания.
Вот такой подключичный стоял отличный,ни каких проблем,пластыри меняй,физраствором промывай,че такой же не поставили.У меня есть фотка с шейным,но там лицо такое,что у многих думаю сны начнутся страшные.А Маруся паникер,она сравнила мои фото до и пару месяцев назад,и сказала крайне деликатно,что как бы ни чего,а если она увидит то,что сейчас ,то начнёт сеять панику )))но то ли они что то не так сделали,то ли это просто бесполезно-неудобная трубка,болтающаяся до плеча
 

Вложения

  • Screenshot_2018-07-21-22-20-27.png
    Screenshot_2018-07-21-22-20-27.png
    806,7 KB · Просмотры: 33

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ничего себе.... никаких проблем((((( с ним же спать неудобно, можно задеть. Порт вот такПосмотреть вложение 435
Ого,я о таком и не знала,очень круто.Тут вообще проблем не совсем.А Вот такой каку меня был, впринципе удобен,сняла закрывашку,влила 2мл физ раствора,подключила,колесо крутнула и лежи отдыхай.Вытащила,ещё 2мл физ.раствора влила,крышкой закрыла,спецпластырь пр клеила,что бы не задеть (по сути любой подойдёт)а тут вообще нет проблем.Но с шейным,я прям раз 40 думала в день что и швы вырву вместе трубкой и веной,постоянно кровил,апластырь для них похож на подушку в пол шеи...блин завтра буду узнавать, где у нас в области можно сей чудо поставить.А как в уходе ведёт себя?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Всем привет.Сегодня я впервые за оооочень долгое время искренне и по настоящему смеялась ,улыбалась и плакала от счастья)))У нас с мужем как многие знают,отношения долгие и протяжительные-с трех лет,мы дружили,до чего то большего)))Но помимо были еще многие люди,с кем мы с самого детства,многие умерли....перейду чуть позже к этому.Но был в нашей жизни человек,которым был как брат,всегда рядом,всегда его плечо и это единственный мужчина,к которому муж не ревновал)Но к сожалению моему,он сел в тюрьму.Знал,что он родной и он не предатель.Но к моему огромному сожалению он сел в тюрьму,не первый раз и далеко не последний,но он для меня и для мужа очень родной человечек.Многие его боятся,а мы знаем его настоящего,который рыдает над фильмом "Хатико"))))))После смерти мужа,через 2 месяца его задержали и это для меня был удар,я чувствовала,что все родное я теряю,там где он ожидал приговора не было связи и всего одно письму,в котором он умолял жить,что я не имею права оставить его одного,что нас было трое,а теперь он за меня в ответе,просил не отвечать,так как не знал успеет ли получить письмо перед тем как огласят приговор и он уедет в зону уже...сегодня в 10 утра,я как обычно думала,чем же себя занять и опять проклинала все,потому что гребанный катетер забился,собиралась в больницу.Ждала пока подруга приедет...Я уже стояла на пороге и тут он)))Я не знаю как я не схватила инфаркт)))Я плакала,кричала и не понимала как,как он смог откусатся,ведь даже суд был закрытым.Ему должны были по всем законам дать строгий режим...Честно клянусь,сначала я подумала что глюки.Я обнимала его,потом отшвыривала опять обнимала и плакала.Я понимала,что вот она моя ниточка к прошлой жизни "ДО" наркотиков,смертей,где мы счастливые дети с мечтами и надеждами.Получил он условный срок.Ясно почему и как,описывать не стану)))Но факт-он рядом,он свозил меня к врачу-орал,что если не разберутся в чем дело,то говорить будет по другому-и знаете,я плакать стала.с ука я не сентементальная и вроде столько друзей рядом,но он наверно нечто большее для меня и мужа и теперь почему то ни чего не страшно.Мне проверили катетер подключичный,в реанимации на узи показал загиб-без угоз и криков почему то не делали...сняли его .так как это опасно.А потом мы поехали на озеро,зоть и погода не очень,но солнышко выглядывало))Я смотрела на него и чувствовала,счастье.Не знаю как описать то,что я чувствую.Завтра мы едем на кладбище с ним,а потом за сыном и к свекрови.Она аж кричала в трубку от радости...Теперь буду ежедневно гулять,он обещал у гроба мужу,что он сделает все-что бы сын и я были по мере его сил счастливы.Сын визжит и ждет его))Но со мной провели день)))Вечер это уже девочки,друзья и празднование)))А мне дома сидеть,но так надо,может и я когда то вернусь туда,где все ребята)Касаемо ребят из прошлого...сегодня мы гуляли по берегу озера и поняли,что мы-поколение 90х,потерянное поколение...мы поколение,наркотиков ,пьянок,тюрьмы...перестройка.Родители пахали и кушать нам несли,пыряя на заводаха купирами были "Саша белый" из бригады и бандиты...Правда ведь.И вот итог погосты переполненны нами.Как то плавно начиная года с 2006-2007,мы стали х.оронить друзей.Но почему то только сегодня поняли масштабы того,что произошло и движется с темпами сверхзвуковыми.Маруся права-я только сегодня поняла ,смысл ее слов о геноциде...Страшно,ведь с каждым месяцем уходят те-с кем я собирала листики и играла в магазин в песочнице и представляла листву-купюрами.Мальчик из садика,которого я защищала и дралась за него.потому что "Отстаньте от Кости,он ниже и худее вас,попробуй ударь меня" и приходила с синяками.Девочки с кем я дарила цветы учительнице первого сентября в первом классе-мертвы,мальчики с кем я дралась учебниками в пятом и давала списывать-мертвы,мальчишки с которыми курила в 11 за школой на перемене-мертвы.И не тольоко наркотики и алкоголь...тюрьмы,разборки,аварии,убилли у подъезда за 300р и старенькую нокию...Почему то именно наше поколение почти истреблено..Прискорбно.Но сегодня я по своему счастлива,что он дома,что больше не страшно,что теперь я в любой момент дня и ночи смогу быть в церкви,кладбище.Что я снова куда то выбралась,дальше больничных стен и салона машины подружки)))Просто очень хотелось поделится этим)))

Это здорово, просто чудо что в самый момент когда потребовалась помощь и поддержка, она вот так появилась в виде друга!!!! Искренне рада. Почаще улыбаться и смеятся полезнее для организма чем некоторые таблетки)

А вот из моего поколения ребята, одноклассники,только 4 человека ушли на тот свет, двое из-за пьянства,один разбился, и одна из за тромба в сердце....тут в деревне от алко мрут как мухи молодые....наркоманы все живы.

А вот из друзей мужа, он младше меня на 5 лет, да и компания у него все нары, там умерло много уже от наркоты, но они чинно хоронят своих сотоварищей, скрывая от всех истинные причины смерти(((
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Это здорово, просто чудо что в самый момент когда потребовалась помощь и поддержка, она вот так появилась в виде друга!!!! Искренне рада. Почаще улыбаться и смеятся полезнее для организма чем некоторые таблетки)

А вот из моего поколения ребята, одноклассники,только 4 человека ушли на тот свет, двое из-за пьянства,один разбился, и одна из за тромба в сердце....тут в деревне от алко мрут как мухи молодые....наркоманы все живы.

А вот из друзей мужа, он младше меня на 5 лет, да и компания у него все нары, там умерло много уже от наркоты, но они чинно хоронят своих сотоварищей, скрывая от всех истинные причины смерти(((
Естественно,это наверно просто человечность есть. Ещё не животные,но уже не люди.Я тоже на вопросы от чего умерла знакомая очень блищкая-говорю,опухоль мозга,а умерла она от отека мозга от соли,когда спрашивают почему ещё парень умер,говорю-тромб ,а правда-передоз героином.И таких я схоронила безумно много и все говорят причину"ноге указывая первопричины смерти ".Ноге стану врать,есть такой ,вернее был ислава богу ,чтожта падаль сдохла именно так как и жил.Да я узнала почему он умер,да я рассказала намеренно всем сплетникам города причину смерти как эта рвотная масса,в виде человека подыхал.Да его мамашка желает мне смерти, а я ей.Да она должна сдохнуть именно так же как и поскуда сынок,но увы,ей 54 и скорее всего эта морда борыжичья сажающая подростков на соль и спайс ,умрёт от старости,но радует одно,что она изгой тут и бежать ей не куда и уже не на что!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Естественно,это наверно просто человечность есть. Ещё не животные,но уже не люди.Я тоже на вопросы от чего умерла знакомая очень блищкая-говорю,опухоль мозга,а умерла она от отека мозга от соли,когда спрашивают почему ещё парень умер,говорю-тромб ,а правда-передоз героином.И таких я схоронила безумно много и все говорят причину"ноге указывая первопричины смерти ".Ноге стану врать,есть такой ,вернее был ислава богу ,чтожта падаль сдохла именно так как и жил.Да я узнала почему он умер,да я рассказала намеренно всем сплетникам города причину смерти как эта рвотная масса,в виде человека подыхал.Да его мамашка желает мне смерти, а я ей.Да она должна сдохнуть именно так же как и поскуда сынок,но увы,ей 54 и скорее всего эта морда борыжичья сажающая подростков на соль и спайс ,умрёт от старости,но радует одно,что она изгой тут и бежать ей не куда и уже не на что!!!
Женщина в 54 года барыга? Или я что то не догнала?
Она проклинает других, подсадив своего сына и убив его этим??? Я может не так поняла? В голове не укладывается...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Женщина в 54 года барыга? Или я что то не догнала?
Она проклинает других, подсадив своего сына и убив его этим??? Я может не так поняла? В голове не укладывается...
Все оооообсалютно правильно.Только подсадила не она его.В своё время эта старая паскуда,продавала героин-муж сдох от передоза,по сути не успев нагадить.В скорее её арестовали,но сел сынок...вышел скалолся солью и с маман замутили бизнес,на детях...пару раз бесплатно а потом уже деньги подростки несли сами. Но бог есть,старая тварь попадает в аварию сынок,тырит всю отраву и уж сколько он её сожрал не известно,но сдох в лесу,нашли уже полу разложившееся тело которое ушло из дома 3 недели назад.Собаке-собачья с.мерть.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Все оооообсалютно правильно.Только подсадила не она его.В своё время эта старая паскуда,продавала героин-муж сдох от передоза,по сути не успев нагадить.В скорее её арестовали,но сел сынок...вышел скалолся солью и с маман замутили бизнес,на детях...пару раз бесплатно а потом уже деньги подростки несли сами. Но бог есть,старая тварь попадает в аварию сынок,тырит всю отраву и уж сколько он её сожрал не известно,но сдох в лесу,нашли уже полу разложившееся тело которое ушло из дома 3 недели назад.Собаке-собачья с.мерть.
Я в шоке...везде пишут что молодые дурачки студенты этим занимаются ради легких денег, клюют на рекламу, или та же молодежь, когда денег позарез вот просто надо на наркоту а взять негде....

А ее то дуру что толкнуло этим заниматься? Она на учете в психдиспансере не состоит? Вот так представляю...едет бабка в троллейбусе с авоськами сахара на варенье....а то вовсе и не сахар)))) менты и не прикапываются наверное. Долго уже барыжит? Везде читаешь ....от двух до пяти месяцев жизнь закладчика на свободе.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я в шоке...везде пишут что молодые дурачки студенты этим занимаются ради легких денег, клюют на рекламу, или та же молодежь, когда денег позарез вот просто надо на наркоту а взять негде....

А ее то дуру что толкнуло этим заниматься? Она на учете в психдиспансере не состоит? Вот так представляю...едет бабка в троллейбусе с авоськами сахара на варенье....а то вовсе и не сахар)))) менты и не прикапываются наверное. Долго уже барыжит? Везде читаешь ....от двух до пяти месяцев жизнь закладчика на свободе.
Она срук продавала,милая бабка внешне,а писк её торговли был в 2000,а сейчас эта дрянь изгой, она просто нищенствует,а в своё время имела всё) А толкнуло её на это то,что 15 лет назад наркотарговцем многое сходили с рук,но увы сейчас у нас таких нет,интернет барыги да,но сами то они где нибудь на Кипре попу греют,а кладчиков через инет находят,а их как грязи.Нос рук у нас не купить,тут полиции нашей городской-спасибо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Она срук продавала,милая бабка внешне,а писк её торговли был в 2000,а сейчас эта дрянь изгой, она просто нищенствует,а в своё время имела всё) А толкнуло её на это то,что 15 лет назад наркотарговцем многое сходили с рук,но увы сейчас у нас таких нет,интернет барыги да,но сами то они где нибудь на Кипре попу греют,а кладчиков через инет находят,а их как грязи.Нос рук у нас не купить,тут полиции нашей городской-спасибо
А закладки прикапывать сейчас не стала? Радикулит наверное не дает нагнуться...
Вот ведь твать, мужа и сына схоронила от наркоты, а сама даже не пробовала? Ну и тетки бывают...впервые о таких слышу. Вот многие пишут что идут по улице и прям видят кто нар кто нет. Или закладчик...я конечно редко в городе бываю, но прям вот не видела,или не присматривалась....а уж к зрелым женщинам так вообще....а теоретически может быть любой, даже дети((((