Катюше плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Очень! Мне очень нравится Клод Де Бюсси, Штраус (ходили как-то с малявкой он у меня там же и уснул :Biggrin:), Шопен...... да....
Надо на работу собираться.
ты мне говорила, чем ты занимаешься , где ты работаешь?ну на меня чет сон пока не действует, плохо, а такой рассчет был...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
ты мне говорила, чем ты занимаешься , где ты работаешь?ну на меня чет сон пока не действует, плохо, а такой рассчет был...

Нет. Не говорила. Я подолог - медицинский педикюр и мастер по маникюру - это и так понятно. В салоне красоты работаю.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у Катюши марафон))).
решила последнюю дорожку п последнюю дорогу....подсела бы уже на героин или чистый опиоум и глядишь и поправилась бы, покрайней мере ничего бы не болело....я знаю много случаев люди срывались изза тяжелых болезней и пока торчали выздоравливали, но появлялась система, знаю двух типов у них была болезнь кости становились хрупкими и разрушались, сели на иглу выздоровили, для меня это просто какоето чудо...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
а он ниче я так понял он создавал новые музыкальные варианты, я вот его раньше не слышал....сколько сейчас будет стоить билет на концерт у вас на хороший??

Вот не знаю. Нужно его биографию почитать.
Сложно сказать. В ноябре приезжает Эннио Марриконе с чешским оркестром, покупала маме на него - 3600 это один из самых не дорогих.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я хочу себе жену пианистку, я все понял, точно, все определилися.....пох.уй пусть будет жирная с толстыми ляшками, ниче пробирусь или пусть даже старенькая , зато на опыты , главное чтобы била аху.енно по клавишам..)))ну и не дура конечно, а то придется ху.ярить)))ахаха
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот не знаю. Нужно его биографию почитать.
Сложно сказать. В ноябре приезжает Эннио Марриконе с чешским оркестром, покупала маме на него - 3600 это один из самых не дорогих.
у него билеты до сотки дохлдят он в москву приезжает в ноябре...кстати и как он тебе??
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
решила последнюю дорожку п последнюю дорогу....подсела бы уже на героин или чистый опиоум и глядишь и поправилась бы, покрайней мере ничего бы не болело....я знаю много случаев люди срывались изза тяжелых болезней и пока торчали выздоравливали, но появлялась система, знаю двух типов у них была болезнь кости становились хрупкими и разрушались, сели на иглу выздоровили, для меня это просто какоето чудо...
не,у нее другой прикол,она или сама у.мирает,или кого то хоронит.Ну *** не реально за два месяца восемь раз в реанимацию попасть))) и между этим с ребенком гулять и три раза на п.охороны с гонять))))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
я хочу себе жену пианистку, я все понял, точно, все определилися.....пох.уй пусть будет жирная с толстыми ляшками, ниче пробирусь или пусть даже старенькая , зато на опыты , главное чтобы била аху.енно по клавишам..)))ну и не дура конечно, а то придется ху.ярить)))ахаха
))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
не,у нее другой прикол,она или сама у.мирает,или кого то хоронит.Ну *** не реально за два месяца восемь раз в реанимацию попасть))) и между этим с ребенком гулять и три раза на п.охороны с гонять))))
почему реально, все реально, с таким диагназом там же уже не лечат к сожалению а поддерживат здоровье и быстро выписывают, мне ее правда жаль, были бы бабки которые я спустил не пойми куда я бы ее в израиль отправил там бы точно подлатали..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
почему реально, все реально, с таким диагназом там же уже не лечат к сожалению а поддерживат здоровье и быстро выписывают, мне ее правда жаль, были бы бабки которые я спустил не пойми куда я бы ее в израиль отправил там бы точно подлатали..
я не говорю что она все пи.з.д.и.т про здаровье,но большую часть так это точно!
Как она забуксовала когда я до.е.б.а.л.с.я к ней что бы фото справок и выписок скинула))),прислала левую хрень от гениколога и справку о восполении легких,и ни какой реанимации)))))))
Кароче там тоже маргарин потек)))).
все я на работу
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я не говорю что она все пи.з.д.и.т про здаровье,но большую часть так это точно!
Как она забуксовала когда я до.е.б.а.л.с.я к ней что бы фото справок и выписок скинула))),прислала левую хрень от гениколога и справку о восполении легких,и ни какой реанимации)))))))
Кароче там тоже маргарин потек)))).
все я на работу
удачи!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
я хочу себе жену пианистку, я все понял, точно, все определилися.....пох.уй пусть будет жирная с толстыми ляшками, ниче пробирусь или пусть даже старенькая , зато на опыты , главное чтобы била аху.енно по клавишам..)))ну и не дура конечно, а то придется ху.ярить)))ахаха

Боже, вот тебя мотает )))))) Из стороны в сторону!!! ))))) Зачем тебе пианистка в женах? Они все ботаны!!! Ты бы или ее пришиб или сам убился!!! Надо нормальную жену и слушать с ней фортепьянные концерты!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
у него билеты до сотки дохлдят он в москву приезжает в ноябре...кстати и как он тебе??

Ну я даже не знаю..... с одной стороны не плохо, но классика лучше! Во всяком случе его произведений у меня в вк ни одного, а классических много. )
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Боже, вот тебя мотает )))))) Из стороны в сторону!!! ))))) Зачем тебе пианистка в женах? Они все ботаны!!! Ты бы или ее пришиб или сам убился!!! Надо нормальную жену и слушать с ней фортепьянные концерты!
да у меня были ботаны, все ровно)))а вот пианисток не было, бала мс по кикбоксингу, была учительница английского(я думал выучить ангийский, но поленился хотя она заставляла) я все пойму, ботан так ботан, сам всему научу!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну я даже не знаю..... с одной стороны не плохо, но классика лучше! Во всяком случе его произведений у меня в вк ни одного, а классических много. )
рн помойму с фильмов играет музыку
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489