Катюше плохо...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
Я видела трёх человек за месяц-два до смерти. Они как-то особо говорят... Не могу даже объяснить... Хотя, один и не знал даже, что может умереть, а другие - знали.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Эт я всё знаю, работа отличная :Good: правда по 159 уехать легко.

Давай правду говори, что с сердцем.
Ну смотри диагноз изначально но звучит так Подострый пирвичный бактериальный эндокардит с полным разрушение митрального и трикуспидальный клапана,множественные вегетации аортального и митрального клапанов.После уже как осложнения пошли другие вытекающие ,предъинварктное состояние регуритации клапанов ,чистые превышающие 0,4 систолии в основном положении лёжа.(частые и длительные остановки сердца)ну и как следствие тромбозы и 3 аневризмы аорты.А так как части лёгкого у меня после септического поражения нет,кистрода меньше сердцу и у меня минусовый узел даёт сокращение с желудочками(анамалия приобретенная всвязи с болезнью).Это только сердце.Но оно и составляет самую серьезную проблему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
Катюша, держись, мы про тебя думаем) Думаем хорошее)
А я сижу и думаю, если она посмеет нас променять на отдых на облачке, то я её и там достану))) Она так нужна тут!!!
 

Стасик

Guest
Катюша, держись, мы про тебя думаем) Думаем хорошее)
Я думаю о её дыньках! Катя, гони дыньки на аву! :phil_28::phil_32:

Банан бывает желтым и зеленым.
Если гнилой, то может черным быть.
Банан бывает сладким и соленым
Если банан, конечно, посолить.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я думаю о её дыньках! Катя, гони дыньки на аву! :phil_28::phil_32:

Банан бывает желтым и зеленым.
Если гнилой, то может черным быть.
Банан бывает сладким и соленым
Если банан, конечно, посолить.
Ахахахаха специально для тебя))
 

Natali

Guest
Я думаю о её дыньках! Катя, гони дыньки на аву! :phil_28::phil_32:

Банан бывает желтым и зеленым.
Если гнилой, то может черным быть.
Банан бывает сладким и соленым
Если банан, конечно, посолить.
Ну кто бы сомневался)))))
 

Стасик

Guest
Вооо!
51953e6fafc8.gif
вижу дыньки!

516fba135951.gif
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, слышишь?) Никаких облачков)))
Так девушки угоманиваемся,ни куда я пока не собралась)))Думаю пока ещё все нормально,темболее у меня день рождение 2 числа ,дожить обязана ,а там 4 июля консультация кардиохирурга ведущего и консилиум и если дай бог мне удастся прийти в норму сейчас,то к замене надеюсь на замену одного клапана.)))Так что я так решила,если я умру без клапанов или после операции,то пусть лучше после операции,хоть попытаюсь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267

Стасик

Guest
Ну смотри диагноз изначально но звучит так Подострый пирвичный бактериальный эндокардит с полным разрушение митрального и трикуспидальный клапана,множественные вегетации аортального и митрального клапанов.После уже как осложнения пошли другие вытекающие ,предъинварктное состояние регуритации клапанов ,чистые превышающие 0,4 систолии в основном положении лёжа.(частые и длительные остановки сердца)ну и как следствие тромбозы и 3 аневризмы аорты.А так как части лёгкого у меня после септического поражения нет,кистрода меньше сердцу и у меня минусовый узел даёт сокращение с желудочками(анамалия приобретенная всвязи с болезнью).Это только сердце.Но оно и составляет самую серьезную проблему
Ты зачем мне стока мата понаписала :Help: Так бы и сказала, что стишков хочешь - зачем материться.


А ты вот кто!
Супрахиазматическое ядро (супрахиазмальное ядро, СХЯ; лат. nucleus suprachiasmaticus; название согласно международной анатомической терминологии — надперекрёстное ядро) — ядро передней области гипоталамуса. Супрахиазматическое ядро — главный генератор циркадных ритмов у млекопитающих, управляет выделением мелатонина в эпифизе и синхронизирует работу «биологических часов» организма. Активность нейронов СХЯ изменяется периодически в течение суток и подстраивается под внешние световые сигналы.