Кажется, что сестра торчит, как заставить родителей прочитать статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137
До родителей толком достучаться не может.
Там одна подружка кстати рискует оказаться в детдоме, бабушка воспитывает, будет ее отмазывать.

Вот моя интуиция меня редко подводит. Я сразу говорила, что так и будет, что я родителей не знаю своих? Когда жареным запахло, вид сделали, чтобы плохими родителями не показаться и всё.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Там одна подружка кстати рискует оказаться в детдоме, бабушка воспитывает, будет ее отмазывать.

Вот моя интуиция меня редко подводит. Я сразу говорила, что так и будет, что я родителей не знаю своих? Когда жареным запахло, вид сделали, чтобы плохими родителями не показаться и всё.
С чьих то наговоров не пойдут ребенка забирать в дет. дом, но на беседу вызвать могут. Бабушка может после этого будет лучше смотреть за лекарствами.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Там одна подружка кстати рискует оказаться в детдоме, бабушка воспитывает, будет ее отмазывать.

Вот моя интуиция меня редко подводит. Я сразу говорила, что так и будет, что я родителей не знаю своих? Когда жареным запахло, вид сделали, чтобы плохими родителями не показаться и всё.
Да таких родителей полно, соупотребку нашего мама так и не стала лечить, хотя я ей и все доказательства предоставил, и с волком договорился, капец руки сложила и всё думает наверно само с возрастом рассосётся, я ещё поразился ей муж, отчим дочери, до того как я с ней встретился говорил ей что она солевая. Некоторые в таком танке сидят что капец, а потом все удивляются откуда столько наркоманов.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137
С чьих то наговоров не пойдут ребенка забирать в дет. дом, но на беседу вызвать могут. Бабушка может после этого будет лучше смотреть за лекарствами.
Я с ней разговаривала, она их якобы прятала, а та нашла
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137
Да таких родителей полно, соупотребку нашего мама так и не стала лечить, хотя я ей и все доказательства предоставил, и с волком договорился, капец руки сложила и всё думает наверно само с возрастом рассосётся, я ещё поразился ей муж, отчим дочери, до того как я с ней встретился говорил ей что она солевая. Некоторые в таком танке сидят что капец, а потом все удивляются откуда столько наркоманов.
Да таких родителей полно, соупотребку нашего мама так и не стала лечить, хотя я ей и все доказательства предоставил, и с волком договорился, капец руки сложила и всё думает наверно само с возрастом рассосётся, я ещё поразился ей муж, отчим дочери, до того как я с ней встретился говорил ей что она солевая. Некоторые в таком танке сидят что капец, а потом все удивляются откуда столько наркоманов.
не знаю даже че с такими делать. Кошмарить закалебешься каждого. Да и свою жизнь хочется жить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
не знаю даже че с такими делать. Кошмарить закалебешься каждого. Да и свою жизнь хочется жить.
Не тянешь ты походу . Смирись тогда и пусть идёт всё исвоим чередом.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.927
Реакции
17.477
Лала, подкупи её подружку или шантажируй и та тебе все расскажет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.927
Реакции
17.477

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137
Придется придумать какую-то подлую схему) или забить
Да уже думала про схемы, остановилась на том, что напишу заявление в пдн, на родителей не решусь пока, честно. Иначе они все вообще закроются от меня. Напишу на детей, мол дают таблетки сестре, курят, пьют, непонятно где ночуют, родители бездействуют, ну и все равно в таком случае всех вздрючат.

Но сегодня позвонила папе, он хоть ниче не предпринял за это время, но меня поддержать готов, договорились с ним, что я снова подниму архив, распечатаю доказательства того, что они жрут колёса и уже с распечатками поедем по родителям.

Маша поменяла пароль в вк, я теперь не могу мониторить переписки в случае чего( но есть ее тг, но там воще помойка. 5млн непрочитанных сообщений
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Катя, привет. Сил с Машей( видимо компания все-таки решает, ведь у подростков мозги как кисель. А вот вы говорили, что она в церковь ходит, поёт там.

сейчас уже нет? Там у неё нет авторитетов? Я думала, там компания должна быть лучше
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
С родителями тебя прекрасно понимаю - сложно с ними в цербера играть, потому что все таки родители, там куча подсознательных привязок к ним.

Продолжаю планомерно капать на мозги. Распечатала статьи, папа второй день не пьёт. Хочу ему снова предложить кодировку, но на распутье - по Довженко его вроде кодировали уже, а вшивки - совсем дело серьезное. Плюс по довженко хотела к Дегтярю, он хотя бы проверенный, но у него со здоровьем проблемы.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137
Катя, привет. Сил с Машей( видимо компания все-таки решает, ведь у подростков мозги как кисель. А вот вы говорили, что она в церковь ходит, поёт там.

сейчас уже нет? Там у неё нет авторитетов? Я думала, там компания должна быть лучше
Нет, туда не ходит вроде как, да там тоже всяких хватает
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137
С родителями тебя прекрасно понимаю - сложно с ними в цербера играть, потому что все таки родители, там куча подсознательных привязок к ним.

Продолжаю планомерно капать на мозги. Распечатала статьи, папа второй день не пьёт. Хочу ему снова предложить кодировку, но на распутье - по Довженко его вроде кодировали уже, а вшивки - совсем дело серьезное. Плюс по довженко хотела к Дегтярю, он хотя бы проверенный, но у него со здоровьем проблемы.
Привет! Спасибо, да меня перед ними как банный лист трясти начинает, они ещё такие манипуляторы, мне нужно время, чтобы обдумать, что ответить, так как рефлекторно начинаю в их игру играть.

Но вот вроде приняли решение, сегодня папа Машу гулять не отпустил, обсудили, что надо конкретные факты печатать. Придётся рыться в архиве, у меня кровь из глаз просто как они общаются с х.уя на х.уй. На неделе выделю время и найду, в выходные чтобы в следующие поехать по родителям