КИНО подборка фильмов о наркоманах и наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
посмотрю будет время , сериал долго очень ......хотя пока праздники все пьют надо залечь под сериал и усе))))))))
1-2 серии вечером посмотрел и будешь домой торопиться досмотреть...у меня ноут теперь не дает смотреть ни чего гаснет перегревается... 10 мин сижу в инете 30 мин остужаю его...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
1-2 серии вечером посмотрел и будешь домой торопиться досмотреть...у меня ноут теперь не дает смотреть ни чего гаснет перегревается... 10 мин сижу в инете 30 мин остужаю его...
все наладиться
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
"Вернуть Бена" 2018 г. Про мать и сына-наркомана.
"Уличный кот по кличке Боб" 2016 г.
Эти точно не пропагандистские. Остальные, которые я помню, хоть и мерзотные, но все равно в той или иной степени романтизирующие.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
"Одиссея 1989". 2009 г. Реж. Илья Хотиненко.
Еще в коллекцию российской чернухи.

Описание с кинопоиска:
Простой деревенский пацан Дениска, а попросту Дэн, едет в большой город, мечтая выучиться и стать Человеком… Космонавтом или на худой конец, агрономом. Но уже на первых подступах к городу Дэн сталкивается с реальностью, которая оказывается совсем не такой, как ему представлялось! Странная городская жизнь, наркотики, загадочные личности - затягивают Дэна в стремительный водоворот. И он не может этому сопротивляться! Череда новых знакомств, бесконечные непонятные разборки, и непрекращающийся поиск «кайфа»… В итоге Дэн не может провести грань между реальностью и наркотическим бредом. Мгновения счастья сменяются безумными видениями, и так до бесконечности… И оказывается, что для того, чтобы стать «космонавтом», вовсе не нужно долго учиться…
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
"Помутнение" с Киану Ривзом 2006

Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты - тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым. Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
сериал очень зацепил, и заставил много думать... советую посмотреть всем у кого мертвая душа и кто не понимает в чем смысл жизни...
ЭТО МЫ.
tild3739-3832-4061-a261-386435663535__7zmbgxdpwc3bgklhfa13.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Фильм "В твоих венах".
Есть в контакте

Романтическая драма о молодой женщине Еве. Она работает охранником и страдает от героиновой зависимости, которую старается скрыть от своего нового возлюбленного - полицейского.

В чем-то увидела себя со стороны, смотреть было тяжело...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В 17 лет Стас узнал, что болен ВИЧ. Он стал еще больше употреблять наркотики и оказался в тюрьме, где его вскоре перевели в больницу. Там Стаса определили в палату, называемую «пятая терапия», куда помещали самых тяжелых пациентов.

 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
"Экстаз", 2018 г.

Вот уж антирефлекс так антирефлекс.

Зимой 1996 года труппа молодых танцоров собирается на вечеринке в заброшенной школе-интернате. Кто-то добавляет в напитки сильный наркотик, устраивая всеобщий хаос и персональный ад для каждого.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Мне понравился фильм «5 терапия» . Недавно смотрела. И «дети со станции зоо» древний какой то .