Класс для занятий Алексей(форум)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.130
Реакции
86.308
ПО БОЛЕВЫМ ТОЧКАМ БУДЕШЬ БИТЬ....
пойми ты наконец, что это не более чем игра для меня
как бы это не прозвучало
Да хули тебя бить? Мне нужно узнать, не психопат ли ты от рождения, да и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.130
Реакции
86.308
Маленький был любим всеми. Пришлось в ясли отдать в 1,5 года. Когда отец погиб. Он очень плакал. Потом всегда грустные глаза. В садик ходил нормально, друзья были. Во дворе интерес был к мальчикам старше, хотел с ними играть, но смотрел со стороны. Однажды в сад пришли школьники с музыкальной школы. Играли.лешка слушал музыку завороженно. Потом спросили кто хочет в эту школу. Лёшка поднял руку, но увидел, что больше никто не захотел и не подошёл. Потом я пыталась уговорить его и даже силой пыталась в эту школу отвести. Только хуже. А потом сам научился играть на гитаре. Перед школой я уехала в командировку на 4 года. Плакали перед расставание. С 1 по 4 класс воспитывали бабушка.в школе ходил на кружки по компьютеру, даже сам сделал ролик мультяшный. Играл в шахматы, в хоккей. Бабушка водила в бассейн. Когда вернулась, были у него два друга. Один нынешний наркоман, второй вовремя отошёл и сейчас у него все хорошо. Лёшка любит животных. Любит людей. Маленький был уже помогал и сумку нести. И сейчас никогда в транспорте не сядет, даже если место есть. Всегда руку подаст из автобуса. В детстве хулиганом не был. Девочку тонущую спас. По характеру спокойный, но упрямый.
Понятно. Не психопат
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А я чего должна обижаться? Это ты мать свою в сотый раз обидишь, которая деньги уплатила за кабинет.
А что же тогда, если не соль? Фантазии с отсутствием ломки оставь для бабушек, ещё раз говорю.

Но в реакции бурной другое интересно... Это как же ты презираешь солевиков, а?) А чего? Ты круче по рангу, чтоль?
А я чего должна обижаться? Это ты мать свою в сотый раз обидишь, которая деньги уплатила за кабинет.
А что же тогда, если не соль? Фантазии с отсутствием ломки оставь для бабушек, ещё раз говорю.

Но в реакции бурной другое интересно... Это как же ты презираешь солевиков, а?) А чего? Ты круче по рангу, чтоль?
ок
закончили про соль
да лучше
это не мои заключения
а заключения последствий влияния на последствия употребления(видения галюны и прочая пост симптоматика
да - здесь мы лучше в этом. сохранность мышления и оценки обстановочных условий
короче ты сама заешь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.130
Реакции
86.308

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.130
Реакции
86.308

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Погляди на мою подпись, умник) Вдумайся в смысл.

Сам себя ******, а не меня. Играет он... Игрок)
ок - даваф сократим дистанцию вымораживани:
твоё участие в чем заключается?
от меня что необходимо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.130
Реакции
86.308

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А не сбежишь по дороге за дозой?

Мать, ведите его в нарколожку. Пусть ставят на учёт и назначают ему лечение. И пусть там разберутся с феноменом отсутствия ломок.
не сбегу
стою ещё
они не будут разбираться - им это не интересно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.130
Реакции
86.308
ок - даваф сократим дистанцию вымораживани:
твоё участие в чем заключается?
от меня что необходимо?
Необходимо, чтобы не врал и не умничал. Для начала. А там поглядим)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.130
Реакции
86.308

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Подпись видно, ещё раз спрашиваю? Или ты с телефона? Процитируй ее и скажи: это про кого написано? Не про Леху, случайно?
выгоды не ищу
действий не совершаю
что ты знаешь о моих мечтах?
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Уважал как ребёнок? Думаю, что я была в его детстве главной. Меня слушал я. Я никогда не била его. Всегда разговаривали, если что то случалось. Дед по отцу занимался с ним на даче. Многому научил. Его уважал. Второй дед мало уделял времени, но научил вождению. Его тоже уважал. Бабушки конечно всегда были рядом. Были у меня ещё два мужа. Один очень хорошо относился к Лешке(ему 5 лет было). И если бы... Не развелись. О и наркоманом бы сын не стал. Очень хороший был. Может Лёшка тоже по нему скучал. Потом в 10 лет привезла другого папу. Он сам ещё пацан был и жизни не видел. Но воспитвал Лешку. Дома быть в 9.звонков чтобы не было. Помню, как он его стегал ремнем, Лёшка смотрел на меня. А у меня сердце сжалось, но тогда думала, что мужчина может.так и надо наказать. Помню этот случай. Я потом Лешке сказала, что если он скажет, то мы развндемся. Ещё были на море, Лёше лет шесть было. Ушли, а он не захотел. Сказала, что приду в одно время, а пришла позже. Пришла, а он заплаканный. Хозяйка сказала прямо плакал очень. Сказал, что боялся, что со мной что-то случилось. Очень много я сама дедов наделала. Молодая была.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.130
Реакции
86.308

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Необходимо, чтобы не врал и не умничал. Для начала. А там поглядим)
может мы сегодня пообщаемся и закончим?
у тебя есть более интересные пациенты...
зачем укреплять мои деструктивные насмешки?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.130
Реакции
86.308

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.130
Реакции
86.308
может мы сегодня пообщаемся и закончим?
у тебя есть более интересные пациенты...
зачем укреплять мои деструктивные насмешки?
У меня сто лет нет пациентов, да будет тебе известно. Пришлось ползти в кабинет, ибо ты задолбал уже мать и всех вокруг своей ересью.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Так а с какой целью играешь? Чтобы что было? Можешь сформулировать внятно?
это сложно объяснить, но думаю что у психиатров есть ответ
я самоэволюционирую так и укрепляюсь в психозащитах