Класс для занятий Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Понимание того , что наркоманов ненавидит всё окружение , пришло ко мне еще задолго до моего первого употребления , но я , думая что эти таблетки не принесут особого вреда , всё равно начал их жрать.
За собой подобное я начал замечать только со стороны моей мамы, когда она говорила: ''ты похудел , ты перестал заниматься спортом и так далее'' , тогда я начал понимать , что нужно эту дрянь бросать или в будущем будет всё так , как на видео и картинках , которые показывают нам в ВУЗе.
Разберем причины , почему ненавидят наркоманов:
1 Причина : Запахи и внешний вид
Я встречал множество подобных особей , назвать человека - человеком в таком состоянии очень тяжело.
Как правило , в моей жизни , даже не хотелось стоять рядом , смотреть или вообще как либо обращать внимание на таких.
Тело начинает гнить изнутри , появляются последствия : вонь тела , гниение зубов , различные выделения с ужасными запахами и подобное.
2 Причина : Преступления
Зависимый человек , он же наркоша , будет делать что угодно , чтобы получить деньги или какие либо средства для получения своей дозы , чтобы кайфануть , расслабиться и прочее.
поэтому , самый легкий способ получения средств на эти наркотики - кража
Она же - самый быстрый способ засрать свою жизнь и пойти по этапу.
3 причина : Вред окружающим
Вы не представляете как я рад , что не дошел до подобного , что никак не нагадил окружающим мне людям , именно так , как написано в статье
Вред , который я принес окружающим - это вред моим родственникам , их нервы и здоровье , которые я отнял.
4 причина : Ложь и восхищение
''А наркоман и не врёт почти, вот что самое страшное. Он когда что-то обещает — уверен на все 100%, что он это выполнит! Он верит в это!" Согласен с эти высказыванием , подобное случалось со мной в последнее время употребления и каким-то образом я это начал понимать.
5 причина : наркоманы склонны к приспособленчеству
это факт , факт того , что наркоман начинает искать людей , которые могут обеспечить ему за их же счет наркотики - так называемые в этот период " друзья '' , которые так же употребляют
просто для того , чтобы не воровать и не работать , а просто получать дозу - это самый легкий путь для наркоши
6 причина : Крыса и ''комар'' в доме
Да , это со мной было , практически все разговоры с моей прекрасной мамой приходили к одному , к ругани и крикам с моей стороны , чего бы я , осознавая сейчас , никогда не сделал бы
Лишь бы себя выгораживать, и это огромная проблема.
7 причина : Барыга
в жизни любого наркомана была такая ситуация , когда методом обмана он брал деньги у знакомых , которые так же употребляют , но с накруткой в цене , шел и покупал дозу ( таблетки в моем случае ) , для того , чтобы за их счет , осталась доза ( таблетки ) тебе самому .
8 причина : Бюджет страны на наркоманов
Учитывая сколько у нас заключенных по различным статья в тюрьмах , которых обеспечивает государство за деньги народа , и учитывая примерное число наркоманов в стране , то можно понять какие огромные деньги тратит государство на эту мерзость общества.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 2
та проблема , с которой я пришел сюда , к ней меня привела именно эта крутость и стадных инстинкт , который описан в статье
в новой компании , где употребляют , хочется казаться крутым , и желание этой крутости настолько зашкаливает , что хочется сделать всё , даже залезть в это ''дерь.мо'' , но быть крутым. Именно это было моей первой ошибкой в этой куче дерьма , которую на сегодняшний день и ближайшее время я буду разгребать с вашей помощью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
Статья 2
та проблема , с которой я пришел сюда , к ней меня привела именно эта крутость и стадных инстинкт , который описан в статье
в новой компании , где употребляют , хочется казаться крутым , и желание этой крутости настолько зашкаливает , что хочется сделать всё , даже залезть в это ''дерь.мо'' , но быть крутым. Именно это было моей первой ошибкой в этой куче дерьма , которую на сегодняшний день и ближайшее время я буду разгребать с вашей помощью.
Ах как круто, жрать таблетки для старух и эпилептиков. Во дурные вы, ужас...
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 3
То , что происходит в нашей стране не первый год - это медленная , но верная с.мерть государства
а именно , на моём личном примере : начальник ВУЗа , имея высокую должность , хорошие связи и высокое звание , не может закрыть аптеку , где продаются эта самая лирика , различные капли и прочее дерь.мо без рецепта врача.
единственное что ему остается - делать регулярные тесты учеников и выгонять их
Я подозреваю , если он не смог этого сделать , соответственно над этой аптекой стоит очень высокая должность , вплоть до Мэра города , если не выше.
Как можно у.бивать свой же народ ? Как можно наживаться на несчастье своего народа ?
И есть же представители органов , которые прикрывают всё это , дают возможность продолжать этот геноцид молодежи!?
Так же , просмотрев ролик в конце статьи , меня повергло в удивление , почему так долго вели дело этого хозяина ночного клуба , Зеленого
Какие твари сидели на тот момент - 2010 год в представительстве уполномоченных органов , которые занимались этим делом.
Как так просто можно было сбежать в другую страну и остаться безнаказанным.
Пока такое происходит в нашей стране , геноцид молодежи будет продолжаться.
и один из немногих , я думаю , вариантов на спасение еще живого наркомана - это ваш сайт , ваши люди , которые помогают за простое слово ''Спасибо"
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Единственное что хотелось бы сказать по поводу Третьей статьи :
Хорошо что мы не попали на статьи Новиковых , иначе в будущем был бы плачевный результат
И так же хотел бы добавить о снятии моратория на смертную казнь , не только против коррупции , но и торговцев дерьмом
Добрый день
Статья 5
Здесь я узнал о необходимости всех 105-106 статей
Для полного осознания того , как мыслит наркоман и как действовать
Так же в статье описаны правила для близких людей , которые борются с такими как мы
Согласованность семьи
Убеждение наркомана о правильном лечении
Прессинг наркомана
И лекарства
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Добрый день
Статья 5
Здесь я узнал о необходимости всех 105-106 статей
Для полного осознания того , как мыслит наркоман и как действовать
Так же в статье описаны правила для близких людей , которые борются с такими как мы
Согласованность семьи
Убеждение наркомана о правильном лечении
Прессинг наркомана
И лекарства
Статья 6
В статье говорится о неправильности лечения наркоманов врачами
о том , что правильнее лечить наоборот , психотерапией , а далее , если есть необходимость , заняться лечением депрессии.
Так же говорится о том , что необходимо убирать цепочку наркомании с анозогнозии , потому как убрав ее , организм выставит блок и здоровый разум сам задавит рефлекс на наркоту.
Наркомана необходимо давить до такой степени , чтобы он физически прочувствовал всю правду , всё дерь.мо что он натворил
тогда лечение пойдет , чтобы его нервы полностью обновились от все боли и правды что он натворил.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 6
В статье говорится о неправильности лечения наркоманов врачами
о том , что правильнее лечить наоборот , психотерапией , а далее , если есть необходимость , заняться лечением депрессии.
Так же говорится о том , что необходимо убирать цепочку наркомании с анозогнозии , потому как убрав ее , организм выставит блок и здоровый разум сам задавит рефлекс на наркоту.
Наркомана необходимо давить до такой степени , чтобы он физически прочувствовал всю правду , всё дерь.мо что он натворил
тогда лечение пойдет , чтобы его нервы полностью обновились от все боли и правды что он натворил.
Статья 7
В этой статье говорится о том , как устроен наш организм , так же как у обычных животных , только мы можем употреблять яд , который наш организм пытается выбросить из нас же
Но мы находим определенную дозу , которую мозг воспринимает хорошо , а организм ему служит
Прочитай что ты написал, эгоист! Ты же СЕБЯ ТОЛЬКО жалеешь. Похудел он... от лирики
Что за бред , похудел , я сколько весил , столько же и осталось
и не меняется эта цифра уже более года
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 6
В статье говорится о неправильности лечения наркоманов врачами
о том , что правильнее лечить наоборот , психотерапией , а далее , если есть необходимость , заняться лечением депрессии.
Так же говорится о том , что необходимо убирать цепочку наркомании с анозогнозии , потому как убрав ее , организм выставит блок и здоровый разум сам задавит рефлекс на наркоту.
Наркомана необходимо давить до такой степени , чтобы он физически прочувствовал всю правду , всё дерь.мо что он натворил
тогда лечение пойдет , чтобы его нервы полностью обновились от все боли и правды что он натворил.
Статья 7
В этой статье говорится о том , как устроен наш организм , так же как у обычных животных , только мы можем употреблять яд , который наш организм пытается выбросить из нас же
Но мы находим определенную дозу , которую мозг воспринимает хорошо , а организм ему служит
О необходимости лечении именно в 90 дней , отказа физически и морально от всего этого дерьма , заложено еще в организме
как и говориться в статье с примерами о поломанной ноге , что необходимость 2 месяца ходить с гипсом, именно потому , что наш организм так устроен.
Совсем неважно сколько раз ты употребил , 1 или 10 раз , срок одинаков для всех - 90 дней.
Эта цифра относится к любому виду зависимости.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 7
В этой статье говорится о том , как устроен наш организм , так же как у обычных животных , только мы можем употреблять яд , который наш организм пытается выбросить из нас же
Но мы находим определенную дозу , которую мозг воспринимает хорошо , а организм ему служит
О необходимости лечении именно в 90 дней , отказа физически и морально от всего этого дерьма , заложено еще в организме
как и говориться в статье с примерами о поломанной ноге , что необходимость 2 месяца ходить с гипсом, именно потому , что наш организм так устроен.
Совсем неважно сколько раз ты употребил , 1 или 10 раз , срок одинаков для всех - 90 дней.
Эта цифра относится к любому виду зависимости.
Статья 8
Очень неприятно, но интересно читать эту статья , прочел ее дважды
о том , какие поступки наркоши делают для того чтобы себя такого уберечь
и очень страшно , если где-то внутри меня сидит подобная мерзость
очень хочется это обойти стороной
Вариант 1 ''Фантомас разбушевался''
здесь описывается состояние наркомана на отходняках в первые дни
нервы, скандалы , ругань и срывы на помощь от родственников
во время подобного мне порой самому кажется какой я урод , что так отвечаю родному человеку
Вариант 2 Я не такой , это они идиоты
описание того , что наркоша начинает защищаться и доказывать что с ним всё хорошо , что он не болен , что здесь , на этом сайте , сидят одни ''дебилы'' , а он такой идеальный и с ним всё в порядке
Вариант 3 Ты в секте! тебя разводят
здесь я соглашусь , что это самый частый исход
этого сразу стоит ожидать , я и сам так сказал , пока у самого не появилось желание читать и сканировать этот сайт
в этом варианте говориться о том , что наркоша может сидеть и искать зацепки , чтобы переубедить родных людей , что он в норме , а они залезли в секту , что сайт ничем не поможет и не сможет помочь , что только надуривают лишь бы получить с этого деньги.
Но каждый факт , который удивлял и меня самого , о том , что никаких денег никто не просит , никакие РЦ не требуются и так далее , а требуется лишь желание вылечиться и вылезти из этого дерьма , соблюдая правила
Каждый подобный факт будет набивать наркоману правильное русло , в котором в итоге он упрется и поймет что всё это только ему на пользу.
Вариант 4 Помогите ! хулиганы зрения лишают
Здесь говориться о попытках наркомана призвать абсолютно любого человека на помощь , лишь бы выбраться из места где тебя ''держат''
Будь то родственники которые встанут на твою сторону , либо случайные прохожие , которые вызовут полицию чтоб тебя оттуда достать , но ВСЕГДА при таком факте , лучше родственникам вызвать полицию и пригрозить ему(наркоману) что сдашь его
Именно о таких ситуация и говорится в этом варианте.
Вариант 5 Карлсон улетел , но обещал вернуться
В этом варианте указываются очень страшные вещи , на которые и правда невозможно смотреть, да и думать
Это тот случай , когда наркоман начинает манипулировать родственниками , грозит убить себя любым способом ( прыгнуть с окна , порезать , повеситься и так далее) лишь бы получить желаемое
по мне так это даже не вариант чего-то достичь , это самое низкое что можно сделать , грозить своей смертью.
Вариант 6 Побег из Шоушенка
аж захотелось вновь посмотреть этот фильм
Этот вариант описывает возможность побега наркома на волю , лишь бы убежать из этой ''тюрьмы'' , да и что страшнее получить свою дозу таким способом
Так же упоминается , что любая возможность побега обернется несчастьем , будь то сорваться с многоэтажного здания , или как в моем случае , закончится здоровье , да и вообще жизнь моей Мамы.
Вариант 7 Ты - предатель . Ухожу к тем кто меня любит
Этот вариант я приравниваю к нежеланию лечиться и возвращению на Вариант 6 - те же последствия
Здесь описывается то , что ты , будучи любимым человеком у родственников , пользуешься этим и сбегаешь к ним , доказывая что ты полностью здоров и независим , а те кто тебя упекают - предатели и маразматики
Описываются возможности как это предотвратить , сам побег или уже возвращение на лечение от ''хорошего родственника''
Вариант 8 Ты - не мать , уйду в детдом!
Этот Вариант говорит о том , что возможности и знание нынешний малолетних школьников- наркош достаточно немалы
они могут воспользоваться тем , что Вас якобы просто так упекают , а доказать что вы наркоман тяжело , потому что в наркологии не числитесь
именно таким образом Органы Опеки могут забрать вас от родителей , который желают вам только лучшего
Вариант 9 Проигранный бой - это не проигранная война
Описание того , что наркоман начинает делать вид , что он всё понял , начал читать и писать статьи
но сам думает что здесь несут не правду , а бредятину
Так же говорится , что это норма , поскольку анозогнозия не уйдет раньше полутора-двух месяцев , но , когда она уходит , появляется понимание что всё что он делал ради ''здесь и свалить'' является только помощью для него же самого
Вариант 10 Я уже здоров . Хочу на работу
Здесь говориться о том , что наркоман начинает сам думать что ему пора уже поработать , иначе он упустит свои возможности , и в это же время понимает , что может когда-то еще раз принять дозу , но именно срок в 3 месяца очень важен , поскольку все эти триггеры ЗАТИРАЮТСЯ ПОСЛЕ ИМЕННО этого срока и даже если встретишь триггеры где либо , уже не вспомнишь кайфа от принятия дозы.
Вариант 11 Это не врачи , я им не доверяю !
Это вариант схож с описанием 3 варианта
Наркоша, уже приходя в разум , начинает убеждать вас как важно ему выйти раньше срока 3 месяцев ,, что он вылечился и все хорошо
Он начинает сыпать лапшу на уши, типа ему приятнее общаться с вами , чем с людьми на сайте , который втирают ему дичь
Говориться о том , что правильно держать до последнего и закреплять ему рефлекс , когда он несет чушь.
Вариант 12 Редчайший случай или реакция умного
Такой вариант описан как самый редкий , когда люди с высоким интеллектом сами проявляя желание сканируют весь сайт , каждую статья , для того , чтобы понять как же так они попали в эту дрянь и как из нее вылезти
Подводя итог прочитанной статьи , хотел бы сказать , что именно этот вариант ( 12 ) меня провоцирует на увеличение количества людей на этом сайте , кто вышел таким как описано в 12 статье ( она же 10 по списку в статье )
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 9
В этой статье рассказывается о жизни основательницы этого сайта , о человеке который вложил сюда свою душу и опыт на ''собственной шкуре''
рассказывается об опыте с мужем , которого она вытащила и по сей день он чистый
Что я заметил , что эта статья , пока писался сайт , множество раз редактировался , изначально она писала его , думая что муж пропал и всё кончено , но через какое-то время редактирование показывает обратно , что всё таки у нее получилось добиться желаемого результата путём давление через его родных
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 10
В этой статье говориться о том , что необходимо сделать самому наркоману для того , чтобы объясниться перед родственниками , рассказать им всё от третьего лица и дать понять что нужно начинать лечение
Там приведён пример письма , которое будет написано от лица Ренаты , где родственникам будет рассказано что их сын/дочь больны тяжелой болезнью , что их нужно лечить , но начинать разговор нужно строго после чтения всех статей.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 11
Очень большая статья и пока из мною прочитанных является главной , поскольку во многом что там описано я начал видеть себя самого , каким был
Эта статья дала мне мысль , что нужно затащить того человека с которым я употреблял сюда и чтоб он сидел и втирал всё это себе в голову и стал понимать каким был и есть на данный момент, человек то хороший , но наркота поглощает его.
В самой статье говориться о методе лечения наркомана со стороны родителей , о давлении и дальнейшем лечении через эти статьи и методы которые здесь описаны, о том , что делать самому наркоману при появлении желания лечиться , после каких-либо последствий наркоты - разбитая машина , потеря денег , семьи , работы , после всего того , что смогло на него повлиять и дать понять что дальше так жить нельзя.
В статье описываются симптомы наркомана , в которых как раз я и увидел того наркомана внутри себя .
От вранья до предательства и жестокости .
О том , почему так важно прочесть каждую статью , чтобы они повлияли на вас и вы наконец поняли всю суть наркомании , чтобы вы увидели себя в этом.
Как вылечить жену(мужа), как вылечить своего ребенка или как же вылечиться самому наркоману , всё очень хорошо описано в этой статье , до полной инструкции.
Но главное учесть , что статьи нужно прочесть все полностью , не упуская ни одну статью, но если всё же упустите , эффект всё равно будет.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 12 Излечима ли наркомания ? Или это на всю жизнь ?
Наркомания - болезнь физическая ?
Говориться о том , что никакой организм здорового человека не будет вырабатывать столько гормонов , сколько давал наркотик , но он будет вырабатывать обычные для человека гормоны ( к примеру радость от съеденного любимого продукта , радость от секса с любимым человеком , радость от того , чем ты любишь заниматься. Это и есть нормальная , здоровая жизнь человека.
Наркомания - не болезнь , а привычка( рефлекс )
Да , так и есть
Но пока ты пробьешь стену лжи самому себе , если продолжишь считать себя здоровым , а окружающих что видят истину и хотят тебе помочь будешь считать идиотами и предателями , толку не будет
Нужно стараться стирать рефлекс , перестать врать самому себе и понять что ты - это не ты вовсе , а наркоман , которому свойственно это делать .
Наркомания - болезнь психики
Чушь. это лишь симптом наркомании
Думать что нужно лечить именно это , а не убирать тягу к наркотикам - полный абсурд , толку не будет
Так же в статье описан известный многим факт , что врачи утверждают наркоманию неизлечимой , это так , поскольку еще не научились и больше повлияет отношение семьи и правильных подход .
Поэтому так важно , вспоминая прошлые статьи , лечиться самостоятельно , чтобы не было дальнейших срывов , гасить это самому , вырабатывать антирефлекс.
Почему наркомания всё таки не приговор ?
Нет оснований считать таковой , если память не вылечить и рефлекс останется , то можно так считать.
С чего начинать лечение? и как не запутаться ?
1 — убеждение наркомана в том что он болен и необходимо лечиться
2 — снятие ломки
3 — терапия + укрепление организма витаминами
4 — помощь семьи после выздоровления(работа , окружение )
Самое важно здесь и тяжелое это первый пункт , убедить наркомана лечиться , это может занять от быстрого согласия до бесконечно долгого. Без него всё остальное будет бестолку.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 13 Как воспринимать лечение наркомании правильно ?
В этой статье говориться о том , что если просто терпеть - нихера не выйдет
Необходимо давить рефлекс на наркоту , разобраться в своём самообмане
Так же говориться что нет толку сидеть в этих РЦ месяцами и годами , потому один хер ты выйдешь и пойдешь искать дозу
Нужно понять одно - ты сам должен настроить себя заставить свой мозг забыть ощущения от наркотика , тогда , только тогда у тебя будет отвращение к тому что ты делал раньше, отвращение на наркотик и на себя прошлого.
Всё лечение от наркомании только в его голове
Так же говорится о 3 ниточках , за которые наркоман будет цепляться
1 - я , такой то такой то , наркоман - моя болезнь неизлечима ( самая страшная нить )
2 - я ненавижу барыг и буду с ними бороться ( не нужно с ними бороться , их так же нужно лечить. Я говорил по другому выше , потому что не понимал этого . )
3 - мне самый последний раз надо провернуть дело, чтобы был старт для нормальной жизни ( да ты тут же и попадешь обратно) лучше использовать физический труд и заработать денег.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 19 О морали , демагогии и разонёрстве
Небольшая , но умная статья о том , что наркоман не принимает общепризнанную мораль , а начинает тупо спорить , что никакой морали нет. Доказывает всяческими примерами про геев и наркоманов с Индии и так далее.
Далее идёт небольшой диалог-спор с наркоманом , который тупо не принимает общепризнанную мораль , ну и ему в ответ идёт множество примеров из жизни.
Ну и немного о разонёрстве
Разонёр , очень тяжелый человек , да и это уже поломка , реальная поломка мозга
человек начинает всячески увиливать от разговора , говорит лишнее , приводит кучу примеров и так можно вечно разговаривать. Это своего рода защита что ли
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 20 Наркоман - это болезнь ?
В статье говориться о том , что наркоманы не понимают , что влипли по уши и могут делать много самостоятельных попыток бросить ( но не выходит практически у всех )
далее рассказывается что не так в психике у тех кто подсаживается , что может влиять на это с детства. А тут я хотел бы приостановиться и более конкретно примерить на себе
1 Эгоизм - я был эгоистом во многом и по отношению ко многим
2 Трусость - ну тут не знаю , честно , вроде никогда и не задавал себе этот вопрос , да и не был трусом , вроде.
3 Лень - да , это да , тут жесткая проблема в этом , всегда и везде , мне было лень , но если я чего-то хотел искренне ( даже никому не докладывая об этом ) я мог этого добиться не прикладывая сильно много усилий
4 Желание быть крутым - ну , а куда без него-то ? это было у меня всегда , в детстве , когда ходил на тренировки , во дворе ( когда я разбил себе пол лица упав с велика , пытаясь показать что тоже могу и я крутой, потом ходил как терминатор с корочкой на пол лица ) , юным , в школе , когда хотелось нравиться девочкам , и уже постарше , ближе к моему нынешнему возрасту , когда хочется в своей компании быть крутым.
5 неумение критически оценивать себя - не особо относится ко мне , но в какой-то степени это есть , я либо отворачивался молча от людей что меня критиковали , либо отвечал , а потом всё равно отворачивался .
Есть шанс на излечение ?
Конечно есть , есть он у всех , но нужен рядом человек , который в этом поможет.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 21 Наркоман - просто человек , который от вас не отличает ничем
Вначале статьи говориться о том , почему же такое отношение к наркомании!? , а всё потому , что симптомы наркомании отвратительны , но это так же симптомы болезни , как например у простуды - сопли , температура и тд.
Далее приведены понятия о наркомании во множестве словарей старых изданий , так же приведен словарь нового образца Кузнецова, где он говорит что это просто ПРИСТРАСТИЕ к наркотику , такое же как к курению
Ну и что сможет сделать общество для спасения себя же ? Просто в каждой семье наркомана нужно вылечить от этой жуткой болезни , он просто болен , он сам не понимает что делает под этой болезнью , и не нужно бросать таких людей , ведь вы можете помочь ему вылечиться и вылезти из этого дерьма.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 22 Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах? Рассказ из первых рук
статья написано девушкой , которая слышала собственными ушами , как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы
здесь я писать ничего не буду , накрыли очень сильные эмоции от прочитанного , картина маслом от рассказа о том , что они умирают в своих же ''отходах'' и рвоте , с ужасными болями всего тела.
Очень страшно...
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 23 Способ бросить наркотики самостоятельно навсегда ( из первых рук )
Статья об Олеге , который сам дошел до действенного способа лечения это болезний.
Написано о его размышлении о психозащитах , говорится о том, почему самоанализы в РЦ не приводят к нужному результату, обращается внимание и на самообман.
Автор рассматривает несколько вариантов того, как уйти от зависимости.
Один из вариантов похож на наш , точнее на метод описанный Автором этого Сайта.
Уйду спать , иначе посреди ночи статья 22 ( о рассказе девушки про смерти в больницах) сбивает мне все мысли. Очень страшная статья , эта 22.
Доброй ночи
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Статья 24 Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко ''дну''
Вначале статьи говориться о том , что большинство людей считает метод дна хорошим , поскольку решили , что их наркомана можно пустить ко дну и тогда он сам осознает что потерял и начнет искать/исправлять ошибки.
Но они глубоко ошибаются , он только лишь продолжит ''кайфовать'' и употреблять , может и заметить что потерял , но не осознает этого.
Что же происходит с ним на ''дне" ?
Там то и происходит жесть , он начинает обрастать внешними проблемами ( кредиты , долги и тд.) до того момента , пока в голове у него не щелкнет ,что так жить нельзя , но , в такой момент он просто плюёт на все , выключает телефон и прочие связи с ним и начинает заниматься поиском очередной дозы , чтобы забыть все эти проблемы.
Что же тогда делать ?
Гасить его долги , закрывать штрафы и кредиты , чтоб он потом смог нормально жить , но ни в коем случае не давать ему деньги
Закрывать его дома на 3 месяца и четко следовать инструкции.