Класс для занятий Ариэль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Берёшь все статьи по порядку: https://nenorma.info/
Пронумеровываешь;
Копируешь оглавление;
Читаешь, закрываешь, пишешь изложение;
Изложение должно быть содержательным с сохранностью основной мысли данной статьи;
Также там указываешь свои мысли: с чем согласен с чем нет, твой взгляд на данную информацию;
Также указываешь моменты из своего торчества по теме статьи;
Если начинаешь забывать что прочитал, начинай сначала.
В день 8-10 статей минимум!
Молодец!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.003
Реакции
17.586

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
пздец молодец, это же надо, такая сильная и умная, взяла и написала, памятник ей, пааамятник
Да ладно, спасибо) Хороший юмор, иногда легкие вещи кому-то даются легко, а кому-то сложнее.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
58.Конан-Дойл "Скандал в Богемии"
В рассказе к Шерлоку Холмсу обратился король Богемии с просьбой о помощи. Король собирался жениться, но его шантажировала бывшая возлюбленная. Шерлок делает свою работу, но в конце он терпит поражение он женщины. Он всегда с насмешкой относился к женскому уму, но Ирэн Адлер стала для него идеалом, единственной женщиной, сумевшей его перехитрить, которую он называл «Та женщина». Нельзя недооценивать женщин или девушек и всегда нужно уметь проигрывать.
1.Гордым быть — глупым слыть.
2.Правда одна, а на всех людей хватает.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.003
Реакции
17.586
58.Конан-Дойл "Скандал в Богемии"
В рассказе к Шерлоку Холмсу обратился король Богемии с просьбой о помощи. Король собирался жениться, но его шантажировала бывшая возлюбленная. Шерлок делает свою работу, но в конце он терпит поражение он женщины. Он всегда с насмешкой относился к женскому уму, но Ирэн Адлер стала для него идеалом, единственной женщиной, сумевшей его перехитрить, которую он называл «Та женщина». Нельзя недооценивать женщин или девушек и всегда нужно уметь проигрывать.
1.Гордым быть — глупым слыть.
2.Правда одна, а на всех людей хватает.
а что за проблемы?? неделю тишина
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Джеф Келлер "Отношение определяет все"
Я прочитала эту книгу она мотивационная об отношении к себе и окружающим. Он рассказывает о том как добиться успеха и то, что наш успех в большинстве зависит от нашего отношения ко всему. Думаю эту книгу должен прочитать каждый человек, потому что о чем рассказывает Джеф Келлер мы делаем каждый день. Мне было интересно и полезно ее прочитать.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
59.Конан-Дойл "Пустой дом"
После трехлетнего отсутствия Шерлок Холмс, он возвращается, чтобы найти остальных людей банды. Это все совпало с убийством молодого человека, прибывшего из Австралии. Убийцей молодого человека был полковник Морен, правая рука профессора Мориарти. Он хотел отомстить Шерлоку Холмсу за его с.мерть. Шерлок сделал ловушку и уже с Уотсоном засели в соседнем доме. Когда они находились там, полковник Морен выбрал тот же дом для совершения преступления. Они вместе с милицией задержали преступника. А на счет молодого человека он проиграл полковнику в карты и то его убил.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.003
Реакции
17.586
опять выходной
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Джеф Келлер "Отношение определяет все"
Я прочитала эту книгу она мотивационная об отношении к себе и окружающим. Он рассказывает о том как добиться успеха и то, что наш успех в большинстве зависит от нашего отношения ко всему. Думаю эту книгу должен прочитать каждый человек, потому что о чем рассказывает Джеф Келлер мы делаем каждый день. Мне было интересно и полезно ее прочитать.
Она конечно не от сюда, но очень интересная и полезная)